Гость
Статьи
Боюсь летать, реально …

Боюсь летать, реально ли добраться по земле?

Очень боюсь летать, из-за этого ниразу дальше стран СНГ не бывала. Реально ли доехать на машине или на поезде до Турции, Египта, Италии и прочих стран. У кого есть опыт, поделитесь. Сразу говорю не нужно пытаться меня разубедить что самолёт это не опасно, мне даже психологи не помогли. У меня своя правда, у вас своя.

Вумэн
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все боятся. 200 г облегчат полет. Вы думаете, почему столько драк в рейсах - все пьяные летают. Говорят и экипаж этим грешит.

Мила
#2

Даже в Китай можно на поезде)))) не во все, конечно, страны- но на поезде точно знаю - Турция ( с пересадкой в Болгарии, дальше автобусом) Франция.нидерланды

Гость
#3

Мда, у вас и с географией фигово. Вы бы еще в Австралию на машине собрались доехать.
У меня такая же фобия-сижу дома.

Логика ваша лучшая подруга
#4
Вумэн

Сразу говорю не нужно пытаться меня разубедить что самолёт это не опасно, мне даже психологи не помогли. У меня своя правда, у вас своя.

1. Если не хотите чтобы вас разубеждали, то и не говорите о своем страхе. Просто спрашивайте как вам доехать в Египет на машине. Вы же несколько раз написали о своей фобии, даже в заголовке темы. А потом говорите что не нужно это обсуждать. Не логично
2. На яндекс картах есть построитель маршрутов. Выбираете начальную точку, выбираете конечную, получаете маршрут для автомобиля. Пользуйтесь.

#5

По Европе точно можно.

Вумэн
#6
Логика ваша лучшая подруга

Сразу говорю не нужно пытаться меня разубедить что самолёт это не опасно, мне даже психологи не помогли. У меня своя правда, у вас своя.

1. Если не хотите чтобы вас разубеждали, то и не говорите о своем страхе. Просто спрашивайте как вам доехать в Египет на машине. Вы же несколько раз написали о своей фобии, даже в заголовке темы. А потом говорите что не нужно это обсуждать. Не логично
2. На яндекс картах есть построитель маршрутов. Выбираете начальную точку, выбираете конечную, получаете маршрут для автомобиля. Пользуйтесь.
Я так написала чтобы сразу летать мне не предлагали

никГость
#7

Автор, не ерундите. Все боятся, и все летают.

Гость
#8

Почему нереально? Из Москвы в Ниццу ходит поезд. Из Ниццы можно на автобусе в Барселону. Из Ниццы также можно на поезде в Монако и Италию.

Гость
#9

Автор, я вас, конечно, не разубеждаю,но по статистике, у вас в разы больше шансов рухнуть в шахту вместе с лифтом, чем попасть в авиакатастрофу. И ваша аэрофобия- только начало, не будете с ней бороться, дальше ждите другие фобии. Идите не психологу, а к нормальному психотерапевту. Не можете сами справиться, колеса в помощь- люди спокойно летают на препаратах даже с самыми дичайшими фобиями.

имя 505
#10

Говорят самолёт это самый безопасный транспорт, а почему тогда столько самолётов падают?

Гость
#11
имя 505

Говорят самолёт это самый безопасный транспорт, а почему тогда столько самолётов падают?

Говорят, автомобили самый опасный вид транспорта, а почему тогда каждый день столько людей рискуют жизнью?

Гость
#12
Вумэн

1. Если не хотите чтобы вас разубеждали, то и не говорите о своем страхе. Просто спрашивайте как вам доехать в Египет на машине. Вы же несколько раз написали о своей фобии, даже в заголовке темы. А потом говорите что не нужно это обсуждать. Не логично 2. На яндекс картах есть построитель маршрутов. Выбираете начальную точку, выбираете конечную, получаете маршрут для автомобиля. Пользуйтесь. Я так написала чтобы сразу летать мне не предлагали

Автор, вы наверное еще не знаете, что теперь тут автор темы обозначается алой буквой А? Теперь, чтобы самой себе в своей теме отвечать незаметно, надо обязательно с другого браузера заходить, а то сразу и спалитесь, имейте это в виду на будущее.

Гость
#13
Гость

Мда, у вас и с географией фигово. Вы бы еще в Австралию на машине собрались доехать. У меня такая же фобия-сижу дома.

Ненуачо ))))))
Был же старый анекдот про моего земляка-
" Нью-Йорк, мужик ловит такси. Там водила- русский эмигрант.
Мужик- мне В ЧЕЛЯБИНСК надо!
Таксист- так это, я ж не на самолете и не на пароходе!
Мужик достает толстую пачку стодолларовых купюр, показывает.
Водила- Ну, с этого бы и начинал! Тебе в какой район? В Ленинский или на ЧМЗ?"
)))))))))

Гость
#14
Гость

Автор, вы наверное еще не знаете, что теперь тут автор темы обозначается алой буквой А? Теперь, чтобы самой себе в своей теме отвечать незаметно, надо обязательно с другого браузера заходить, а то сразу и спалитесь, имейте это в виду на будущее.

Не с другого БРАУЗЕРА. А с другого УСТРОЙСТВА вообще

Гость
#15

О как авторица лоханулась.... Пазор!!!!

Гость
#16
Гость

О как авторица лоханулась.... Пазор!!!!

А чем она лоханулась-то? У нее там цитата просто длинная прилипла. А в самом низу - ее ответ.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: