Гость
Статьи
Мечтаю о столице

Мечтаю о столице

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 14 лет. Через пару недель еду в столицу на соревнования по танцам. Что делать? Меня родители не отпускают, боятся... А я очень хочу поехать. Я уже на деньги, которые были у меня купила себе чемодан и вещей много + костюм. Что делать? Как уговорить родителей поехать? Ведь меня не будет всего 6 дней (!).

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ехать с родителями

Гость
#2

Да, попросите маму или папу с вами поехать, это самый разумный вариант.

Гость
#3

По какой причине не пускают? Они же вам оплачивали ваши занятия, должны были знать про соревнования

Гость
#4

А за чей счет поездка? Может,у родителей денег нет, вот и не поедешь ты никуда. Все-таки 6 дней соревнований = билеты + гостиница + питание + дорогая одежда для выступлений. Не каждая семья может просто так выложить немаленькую сумму на развлечение дочери. Так что, автор, твой чемодан будет без дела лежать до тех пор, пока сама зарабатывать не начнешь, тогда будешь ездить на свои деньги куда захочешь.

Гость
#5

ваша группа должна ехать с взрослым сопровождающим
пусть этот человек поговорит с твоей мамой

Гость
#6

В вашем возрасте надо ехать с тренером,родителями или еще кем то из взрослых ,которым доверяют ваши родители.Они объясняют причину отказа ? Может у них нет денег на эту поездку для вас ? Если вы хотите одна поехать - понятно ,что боятся.

Гость
#7

Эх-ма... печаль-тоска... Я так в свое время спорт бросил, хотя получалось - родители не отпустили на соревнования даже в краевой центр. А без соревнований в спорте как бы и стимула нет, просто физкультура. До сих пор жалко, спустя десятки лет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: