Гость
Статьи
Еду жить в столицу. …
Обсуждение закрыто

Еду жить в столицу. Поддержите.

Я решила поехать на заработки в столицу, планирую жить у тетки. Я сама из Тулы. Мне 22 г. Девушки из столицы, подскажите, дйствительно ли жизнь в Москве сейчас такая дорогая. Я буду искать работу секретарем. Мечтаю найти МЧ с деньгами. Сколько денег нужно девушке в месяц, чтоб не чувствовать себя ущербно в столице и познакомиться с парнем. Какие шаги стоит предпринять молодой девушке из провинции.

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

флаг в руки и успехов в поисках МЧ с деньгами секретарю из Тулы

Anonymous
#2

щас начнецца...(побежала за попкорном)

Anonymous
#3

Что-то три разводки подряд вышли и все тупые ))))))))) 2- бегу пиво в холодильник ставить )))

Anonymous
#4

да может и не разводка. многие так думают, и в 22 и старше, и из Тулы и не только из Тулы

Anonymous
#5

конечно, разводка. Если вы действительно из Тулы, то в Москву катаетесь часто скорее всего и прекрасно знаете что там и почем.

Anonymous
#6

здравствуй, лимита! именно тебя тут все прынцы и ждут, заправив, так сказать, в планшеты космические карты.

Anonymous
#7

Лучше не надо. Меня тут уже тошнит от секретарей-лимитчиц, да и метро не резиновое. Мало кто из них что-то знает, все больше висят на телефоне в рабочее время и с акцентом промывают мозг любовникам. Дурка. Поднимайте экономику и рождаемость в регионах!

Anonymous
#8

ой, и я хоч олигарха...тока я москвичка с высшим образованием и высокооплачиваемой работой, красивая. немного полновата правда. меня поллюбит олигарх? ну п-ажааааааааласта....Девушка, а в туле есть олиграхи? может мне в тулу двинуть?

Anonymous
#9

16 - хорошо, если тётка вообще знает, что у неё есть племянница )))

молодая училка
#10

вот отучилась я в Москве, на бюджетном, в Педагогическом Университете, на биолого-химическом факультете, зашла сегодня в сбербанк и дали мне зарплату 4300 р, 22 года, после школы бегу к детям на уроки репетиторства по англйскому языку, а вы какая то девочка из Тулы, приедете сечас, и вы ж не пойдете в школу, вам же в телевизор нада, на MTV голой ж****й трясти, еще и мальчика тебе, тут в Москве то с пропиской нрмального мальчика себе не найти, а тут приедет девочка из тулы голову морочить, даже замуж выйдет, и через пару лет начнет требовать разводд и полквартиры, и вы еще хотите чтоб вас тут поддержали...

Madama
#11

Абьявление: девушки-масквички, у каторых мужья или малчелы (!) от 20 до 60 лет, держите уха вастро. К вам едет маладая провинциалка. :)

Anonymous
#12

28, не нервничайте так, хотите я вам из Питера обеспеченного мальчика привезу, а себе возьму московского безденежного студентика? Вот каприз у меня такой, москвича хочу, вам такой, капризным москвичкам, все равно даром не нужен! Кстати, я телевизор вообще не смотрю. Работаю я, видите ли, чтобы дом построить :)

Автор
#13

Все понятно, значит в Москву все таки еду, послушала Вас вроде ничего. У меня проблема еще в том, что я поступаю в институт на сокращенный срок обучения 3,5 года. Институт в Москве. Буду экзамены сдавать - тянуть на бюджетное отделение в Бауманский. Читала объявления в газете можно найти серетарем от 25 тыс. руб.

Anonymous
#14

Олигарх, у меня 3 знакомых там учатся, и еще стипендию получают. А поступали сами. Не надо тут пугать людей, а? =)

Anonymous
#15

хи-хи :) ну-ну, Бауманка, бюджетный, 3,5 года, секретутке с периферии... ну, может, какого-нибудь лет 50-60 какого зацепит, чтоб за комнату не платить.

Anonymous
#16

мдя, кошмар какой то, Может Хоть Медведев закроет граница Москвы для приезжих.... или бы визы какие придумали, вы ж не заработаете за месяц 30 т, а через месяц пойдете в программу анфисы чеховой, жо8888й вилять голой, чтоб прожить, развели бесперед какой то

Автор
#17

Олигарх на вуменсайте - не смешите:). А насчет того что вам не нравится что в столицу едет одна лимита - это не так. Большинство знаменитых людей в столице - бывшая лимита и вы это знаете. Все зависит не от того откуда вы, а от того насколько вы трудолюбивы и насколько усердно пробиваете себе путь в жизни. А я ищу не олигарха, а МЧ с деньгами, а что мне нужно сказать, что мечтаю о нищем стороже?

Автор
#18

Нет в Бауманский на бюджет реально поступить. У меня подруга там учится на факультете оптики и чего-то связанного с телескопами. Факультет не престижный, но всеже.

Anonymous
#19

Автор, на тюнинг ууу сколько надо. Там мужики такие привередливые, и жадные в большинстве.

4
#20

тачка не дешевле 15000 евро. Для студентки простительно. богатый МЧ потом пожалеет и купит подороже. Знакомиться предлагаю так- заплатите доп. ОСАГО и тюкнитесь в пробке(несильно) в какого-нибудь толстосума. Но не перестарайтесь! А то и прибить за тачку может. Глаза залейте глицерином и размазывайте по лицу. Сами ни в коем случае не плачьте- покраснеют белки, никто не клюнет )))))))

Anonymous
#21

долго секретуткой придется работать на тюнинг-то, а можно сразу и быстро

Anonymous
#22

можно подумать лимита тут какую то культуру создали за последние 10 лет, что толку от того что вы сюда приехали, ни моды, ни стиля нет в Москве, ни театров толком, одни глолые ж88пы, и поверьте я девочка из Москвы, высшим образованием никогда не пойду зарабатывать деньги голой ж***й в оличие от вас, уже не толко в рекламах, в инете, но и на улицах, на щитах , везде ваши голые жо*?**ы а ваши потомук что вам нужны деньги чтоб жить, и вы гтовы на все, лишь бы выжить

Anonymous
#23

55, а как ты деньги зарабатываешь? Кстати щас весна, тепло будет, тетки снимут пальто и шубы, и пойдет по Москве провинциальная безвкусица... ((( Блондинки, с выпадающими из узких джинсов сальными боками...... в розовом....

Anonymous
#24

автор же хочет чужих денег, много и нахаляву, если бы она хотела работать, и то вряд ли бы поддержали, здесь своих достаточно

Anonymous
#25

знакомый ну почти олигарх, долларовый миллионер, девочку на Ленинграде снял, из деревни ХЗ какой области, понравилась, три года вместе, одел как куколку, повозил по миру, даже образование какое-то обеспечил. Так что, шанс есть у всех

Anonymous
#26

у девушки и характер, и хватка, и не такие устраивались.

Anonymous
#27

Если Автор знает, чего хочет, и верит в успех - то все у нее будет. И я себе тоже москвича найду. Обязательно :)

Anonymous
#28

успехов вам

Anonymous
#29

55, которая 67, а кем ты работаешь? :)

Шрек
#30

Это к тому, что нормальная и недорогая жизнь она - везде, если она нужна.

4
#31

74- я с вами. Хата в Москве имеется. Компании веселой не хватает)))))))))

4
#32

76- а я по твоему кто? не всеж мы звери))))))))))

Anonymous
#33

Кстати вот кого обеспеченный москвич выберет - такую заводную ухоженную провинциалку, или озлобленную жадную москвичку? :)

Anonymous
#34

4, ну те, которым жалко :)) Тебе же не жалко? ))

Автор
#35

67 ты че такая злая, я немецкий неплохо знаю и секретарем работала в строительной фиреме последние 2 года - опыт есть.

Anonymous
#36

80, а что через меня перешагивать, я уже в начале где-то писала, что мне можно и нищего студентика, лишь бы москвич. 18-22, буду его на машине катать. На такого никакая москвичка даже не позарится.

4
#37

Автар, а я на английском свободно балякаю- мож сразу фирму какую организуем? )))

Anonymous
#38

Автор и 4, а я испанский знаю, как русский! Ну все, девочки, мы нашли друг друга :)

Автор
#39

87 кстати - фирма это моя хрустальная мечта, но с фирмой в Москве будет куда сложнее - большая конкуренция и связей пока мало. Нужны свежие бизнес-идеи. У нас в Туле значительно проще в этом плане развить собственный бизнес. У моего отца точка в торговом центре города.

Anonymous
#40

Автор, в Москву всегда ехали, едут и будут ехать, уверена, у Вас все получится, у Вас все для этого есть, но совет- не надо думать, что Вы здесь нужны, и все МЧ спят и видят, чтобы зацепить Вас.

Anonymous
#41

Если у Вас планы касательно карьеры-бизнеса, то нафига Вам вкладываться в тюнинг и в отношения с мальчиком мажором? Лучще вложитесь в образование и в хорошую работу,толку будет больше

Anonymous
#42

Ну, вот и молодец, так и держите, среди москвичей тоже достаточно таких, что за дечонкины деньги-квартиры-машины-связи готовы вцепиться как бульдожки и терпеть насмешки и пр, ну, Вы поняли, о чем речь

4
#43

Тогда не трать время на пустые разговоры и кати сюда. Это только на вумане тетки злые. А так все как везде-разные в Москве встречаются. Только машиной озаботься- транспорт с бомжами надух не переношу, уж лучше пробки.

Девушка
#44

Гастроэнтеролог, на каком побережье,вМоскве его нет)) Цены раздуты в первую очередь на аренду - 24 тыр за однушку. Не с родителями же жить!

Пончик
#45

115, я сейчас ставлю свой бизнес. Это безумно интересно, но трудно;)

Anonymous
#46

122, а кто не уходит - получает все. Я себе уже почву подготовила. Хотя я могла бы и из Тулы рулить бизнесом, делая деньги засчет Москвы :) Хотя да, давайте о бизнесе не будем.

Anonymous
#47

частное предпринимательство - сфера необъятная, ларек тож бизнес.... у меня фирма небольшая напополам была, отказалась.

4
#48

Пончик, нереально в Бауманке нормально учиться и свой бизнес вести ИМХО

Автор
#49

119 Вот-вот. У моего папаши прибыли в бизнесе 2 года толковой не было, это вот сейчас он на ноги встал, а вообще из 10 новых фирм выживает только одна.

Anonymous
#50

123 - во всем согласна, не знаю, может еще раз попробую, думаю, сейчас уже есть что терять и чем гарантировать промахи. А вообще оно надо?