Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Здравствуйте! Летим в июле с дочей(4 года) в Турцию (Кемер), у мужа к сожалению не получается лететь с нами,поэтому я решила взять Светлану Анатольевну (свекровь) с собой. За путевку заплатил полностью муж,когда я сказала ей что хочу чтобы она поехала с нами,она была в восторге,тоже хочет отдохнуть за границей(первый раз). Отношения у нас очень теплые,хорошие. Но позже я подумала,а смогу ли я с ней нормально расслабиться? Выпить винца средь бело дня если захочу? Ну это же отпуск,сами понимаете))))просто когда с мужем летали , почти каждый день на пляже пивко потягивали. А со свекровью я смогу так? или вообще это приемлемо? Подскажите советом,может кто то был в такой ситуации?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ездила с мамой во Вьетнам и пила там пиво каждый день а ей говорила что это газировка

Света
#2

Как я поняла из поста, единственное, что вас взволновало, сможете ли вы бухать при свекрови среди белого дня?

Нюша
#3
Света

Как я поняла из поста, единственное, что вас взволновало, сможете ли вы бухать при свекрови среди белого дня?

Точно :) Автор, нам бы Ваши проблемы! :))

#4
Гость

я ездила с мамой во Вьетнам и пила там пиво каждый день а ей говорила что это газировка

Ахахахахаха ну блин со своей мамой там хоть не стыдно, а тут вдруг она чего подумает про меня?? Хотя дома я за пьянками замечена не была

#5
Света

Как я поняла из поста, единственное, что вас взволновало, сможете ли вы бухать при свекрови среди белого дня?

Ну да! Пока меня волнует только это, потому что в отпуске я отдыхаю и душой и телом)))и не хочется отдых испортить себе чувством дискомфортом((

Гость
#6

Ездила как-то со свекровью на море и с мужем..до отпуска считала её идеальной...очень ошибалась..отпуск был испорчен.

Гость
#7

А вы обычно с ней алкоголь пьете?

Гость
#8

Может она первая накатывать начнёт))

Гость
#9

Смотря какая свекровь, какие у вас отношения. Если натянутые, то лучше вообще не ездить со свекровью. А если хорошие (это редкость), то вместе винцо потягивать будете.

Гость
#10
Гость

Ездила как-то со свекровью на море и с мужем..до отпуска считала её идеальной...очень ошибалась..отпуск был испорчен.

Ну это немного разные вещи. Когда вы едете и с мужем, и со свекровью, начинаются соревнования по перетягиванию мужчины..
Автор, ну бокал вина выпить - что в этом такого страшного? Если Вы, конечно, не планируете вдрызг нажираться и чудить. И как на форуме Вам предскажут реакцию свекрови? Вы ведь её лучше знаете. Я бы со своей свекровью без проблем могла бокальчик-другой вина вечером выпить, и с невесткой тоже

#11

Смотря, какое у нее к этому отношение. Я считаю, любой человек будет не против, если рядом с ним спокойно кто-то будет выпивать бокал вина, вы же не собираетесь нажираться? Какие проблемы? Ей предложите к тому же))

Гость
#12

Проблемка в том. что авторша кроме свекрови берет с собой ребенка 4 лет. Она за дочерью в пьяном виде присматривать собирается?

#13

Автор, а без пива/вина каждый день вы никак не сможете?

Гость
#14

Попросите официанта подливать вам водяру в сок и дело в шляпе)) и свекрови тоже можно подлить

Гость
#15

Вы с ребенком едете отдыхать, какое спиртное днем? В жару то! А кто за ребенком смотреть будет если развезет?
Вот вечером если договоритесь со свекровью что бы уложила ребенка а сама в бар и на танцы.... Хотя постойте. свекровь вряд ли одобрит вечерний бар без ее сына но с другими мужиками

Диана-38
#16

Автор! У вас уже оплачен 3-х местный номер? Надо было брать двухместный с дочкой или одноместный с дополнительным местом для дочки, это возможно и дешевле. А для свекрови отдельный одноместный номер. Сошлитесь, что свекровь храпит, а вы невысыпаетесь и мучаетесь, что это не отдых. Если у вас уже куплен 3-х местный номер, с прибытием на место обменяйте его на отдельные номера, если есть возможность. Придётся доплатить вам, т.к. свекровь откажется. Но, оно того стоит. Вечером, уйдёте в СВОЙ номер, уложите дочь спать и смотрите телек, пейте пиво, вино, но в меру. Если не получится отселиться, придётся свекровь терпеть. В любом случае надо иметь наушники, чтобы подключиться к ТВ и не мешать спать ни дочери, ни свекрови. Моя коллега, когда едут на отдых с мужем, заказывают два одноместных номера, её муж жутко храпит, не даёт спать и у неё после болит голова и повышается давление. Ваша свекровь, Автор, тоже небось храпит как паровоз.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: