Гость
Статьи
Крым 2019

Крым 2019

Девочки! Хотим на следующей неделе поехать на отдых в Крым, двоем с мужем. Кто был, куда посоветуете? Хотим горный воздух и море. Куда лучше?

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ПГТ Коктебель Вам дорога.

#2

Новый Свет. Красивый живописный посёлок, бухты, тропа Голицина, вода чистая.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Я люблю Ялту

Ирина
#6

точно могу подсказать проверенное место. Поселок Симеиз на юге Крыма - маленький чистый городок, отличнейшее место! Очень красиво, там даже фильмы снимали. Пляжи (мелкая галька), море чистые и не забитые толпами отдыхающих.
Жилье в гостевых домах очень доступное по цене. Но можно и в мини-отелях посмотреть места, там они вдоль побережья есть.
Что особенно удобно - если надумаете съездить на экскурсии, там же на месте можно выбрать массу направлений. Туры возят во все стороны полуострова, очень удобное центральное расположение и до автовокзала идти недалеко. Есть масса кафе и ресторанчиков, местные очень доброжелательны и цены лояльные.
В прошлом году с мужем отдыхали там три недели, очень довольны. В общем, рекомендую.

Марина
#7

Ехать в Крым лучше всего на ЮБК - Ялта, Гурзуф, Мисхор, Семеиз, Ливадия.
Коктебель, Судак, Евпатория - это не то немного, нет того воздуха и видов.
Но на ЮБК пляжи не очень удобные, ибо галька, а местами и камни приличные. Там дороже, как правило, и утомительно ходить по горам(в смысле не лазать по горам, а в черте города будете постоянно вверх-вниз скакать).
Мне лично больше Гурзуф нравится, там "Артек" расположен и красивые виды. Потише будет Мисхор и Симеиз. Ялта - более крупный город. Смотря что хотите от отдыха.
В Алуште была только в детстве, плохо помню.

Гость
#9

Горящий тур в Грецию, Лутраки, 389 евро Киев- Афины, регулярный рейс МАУ , не чартер, гарантированные места, туда обратно, питание завтраки - шведский стол, жилье в 4 звездах первая линия . Курортная зона входит в ТОП 3 мест по чистоте воды и природы рядом. Экскурсии включены на протяжении 7 дней. 8 дней - 7 ночей. Билеты на авиатур в Грецию, с питанием на 06.07 Горящий тур Спешите Тур Оператор предлагает лучший вариант по отдыху в Грецию как регулярным перелетом МАУ Без посредников! Мы не агенство, мы оператор! Курорт Лутраки! Красивейшее место , чистейшие пляжи входят в ТОП 10 по чистоте воды, Отель 4 звезды, вкусные завтраки, осталось 2 номера, для семьи, пары или одиночки, возможен выбор номера ! Спешите Гарантируем сопровождение и лучший комфортный отдых в Греции! 0937729191 Артур, только сегодня! Цена поавиатуру - 389 евро.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: