Гость
Статьи
Как вам живется …

Как вам живется заграницей?

Давайте общаться. Расскажите как вам живется, как к вам относятся, ностальгируете ли, не хочется вернуться обратно в Россию, общаетесь с другими русскоговорящими?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо живётся. Назад - только в страшном сне.

Гость
#2

нормально живется, но секса не хватает

Гость
#3

Назад не хочется совсем, жизнь тут проще, люди приветливее, красивее, дома хорошо простить и назад)

Гость
#4
Автор

Давайте общаться. Расскажите как вам живется, как к вам относятся, ностальгируете ли, не хочется вернуться обратно в Россию, общаетесь с другими русскоговорящими?

Жарко мне живется. Скорее бы зима уже. Не хочется. Не общаемся.

Гость
#5

В целом нормально, но наша медицина лучше и веселее живётся;)))приезжаю стабильно 2 раза в год;)))люблю питер!ботоксы и гиалурунки только у нас буду делать, в Европе маникюр нормально сделать не могут...услуг очень мало и все некачественно и по колхозному делают;(((

Гость
#6
Гость

В целом нормально, но наша медицина лучше и веселее живётся;)))приезжаю стабильно 2 раза в год;)))люблю питер!ботоксы и гиалурунки только у нас буду делать, в Европе маникюр нормально сделать не могут...услуг очень мало и все некачественно и по колхозному делают;(((

Некоторые пишут, что узнают наших по ресницам-веерам.

Гость
#7

Тоже не поняла, зачем нужен ботокс. Хотя, возможно, она бухает, вот и поплыло все.

Mister Prot
#8
Гость

Назад не хочется совсем, жизнь тут проще, люди приветливее, красивее, дома хорошо простить и назад)

Эт где так?

Гостья
#9

Я с Украины, из глубинки, живу в России, в СПб. Так как детство прошло в 90е в Украине, где вообще была опа. То мне просто отлично живётся в Питере. Даже я бы сказала, шикарно, в сравнении как было в Украине...

Гость
#10

Нормально живется, работаю в менеджементе депаратмента здравоохранения графства. в США. какие то ностальгические позывы быстро развеиваются тут от столкновения с многочисленныеми клонами Собчак. Люди на форуме просто невоспитанны массово.

Гость
#11

а так с русскоязычными не общаюсь, читаю форумы иногда, в инстаграме подписана на 40 человек, там у меня оживленней и культурней обмен мнениями, правда с англоязычной аудиторией..

Юлия
#12

Главное не говорить с подругой или мч по русски, если рядом слышишь русскую речь

Гость
#13

Господи, как же я всем завидую по-хорошему завидую и искренне рада, что всем тем, кому хорошо живется там за кордоном. А моя мечта свалить отсюда заграницу, наверно так и останется мечтой.

Гость
#14

мне живется отлично. Сбежали от вампиричных токсичных родствнников, отсутствия солнца и нашли более высоко оплачиваемуюработу. Да, за вычетомналогов зарплата даже меньше, но качество жизни, качество друзей, людей, отсутствие глупых сдерживающих и уничижающих стереотипов дают удовлетворение от жизни! Поразительно, но за пару лет за границей у меня появилось больше друзей среди иностранцев, чем осталось на Родине за все мои 30 с лишним лет. Я недумала, что общество здесь в принципе более здоровое. В том числе и психологически, и психически. Подумать страшно сколько у нас шизоидов на свободе чудит.

Гость
#15
Гость

Господи, как же я всем завидую по-хорошему завидую и искренне рада, что всем тем, кому хорошо живется там за кордоном. А моя мечта свалить отсюда заграницу, наверно так и останется мечтой.

Почему? Вы знаете, что за границей очень просто выучиться?Погуглите. Если уже есть образование, нужен только языки вперед - уезжайте, учитесь сколько бы вам ни было лет. За границей нет явного эйджизма, как у нас. Никто на вас пальцем не покажет.

Гость
#16
Гость

Некоторые пишут, что узнают наших по ресницам-веерам.

ботокс, отсутствие общепринятого вкуса, а также неказистым фигурам и лицам. Я живу в Европе, здесь люди с кривыми ногами скорее исключение... Высокие, длинноногие, красивые...

Гость
#17
Гость

мне живется отлично. Сбежали от вампиричных токсичных родствнников, отсутствия солнца и нашли более высоко оплачиваемуюработу. Да, за вычетомналогов зарплата даже меньше, но качество жизни, качество друзей, людей, отсутствие глупых сдерживающих и уничижающих стереотипов дают удовлетворение от жизни! Поразительно, но за пару лет за границей у меня появилось больше друзей среди иностранцев, чем осталось на Родине за все мои 30 с лишним лет. Я недумала, что общество здесь в принципе более здоровое. В том числе и психологически, и психически. Подумать страшно сколько у нас шизоидов на свободе чудит.

Мои восхищения вам за смелость и правильное решение! Вы молодец и умничка! НЕ то, что я.

Предыдущая тема