Гость
Статьи
Муж хочет не на море, …

Муж хочет не на море, а в Европу..

Недавно выкладывала тебя, что муж не хочет ехать на море. Так вот теперь он предложил мне поехать в Германию и Австрию в октябре. А куда я хотела (в Хорватию) он не хочет, хотя на море не были 5 лет. Как его переубедить?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твёрдо стоять на своём. Вы договаривались о море и давно настроились на море. Коней на переправе не меняют.

Гость
#2

В Хорватии, кроме моря, особо нечего посмотреть и нечем себя занять. Хорватия для тех, кто ничем не интересуется и просто валяется целый день на пляже. Вашему мужу вас нужно переубедить, что в мире есть ещё много чего интересного, кроме как спать и есть.

Гость
#3
Гость

В Хорватии, кроме моря, особо нечего посмотреть и нечем себя занять. Хорватия для тех, кто ничем не интересуется и просто валяется целый день на пляже. Вашему мужу вас нужно переубедить, что в мире есть ещё много чего интересного, кроме как спать и есть.

Если живете за полярным кругом, то давить на витамин Д. Типо, что полностью голое тело для Вас наилучший вариант. Если живёте в мегаполисе, говорить, что нужно отдохнуть отшумев и спешки. Можно воспользоваться пропагандой из телевизора и резко начать бояться беженцев. Чем лучше страна, тем больше там беженцев. Но все эти доводы разбиваются также элементарно

#4

А зачем переубеждать? Я сама хочу в Европу, а муж на джипе на рыбалку комаров кормить. Нафиг оно мне надо, отпуск себе портить, либо его нытье слушать всю дорогу, если по моему варианту поедем? Лучше раздельно отдохнуть кто как хочет

Гость
#5
Гость

В Хорватии, кроме моря, особо нечего посмотреть и нечем себя занять. Хорватия для тех, кто ничем не интересуется и просто валяется целый день на пляже. Вашему мужу вас нужно переубедить, что в мире есть ещё много чего интересного, кроме как спать и есть.

в Хорватии море как раз не очень -- камни, скалы, но конечно есть пляжи и можно насладиться пляжным отдыхом. И посмотреть есть на что, Сплит уютный город, Пула с колизеем, как в Риме. Острова еще есть красивые.
Что можно делать в Германии я вообще слабо представляю.. Пялиться на архитектуру и ужинать колбасками с пивом как-то не особо вдохновляет.

Гость
#6

Автор, в Австрии и на юге Германии гораздо интереснее чем на тюленьем морском отдыхе.
А озера в Германии - закачаешься! Едьте на то же Боденское озеро на пару дней.
Можно взять машину на прокат, на несколько дней съездить в Швейцарию (какие там горы! Воздух!!!).
Только лучше тогда в начале сентября. Там еще тепло будет.

Фея
#7
Полина

Недавно выкладывала тебя, что муж не хочет ехать на море. Так вот теперь он предложил мне поехать в Германию и Австрию в октябре. А куда я хотела (в Хорватию) он не хочет, хотя на море не были 5 лет. Как его переубедить?

Если вы не можете уступить друг другу (вообще-то мужчина первый должен уступить женщине, если джентельмен), то бросьте монетку: орёл или решка.

Гость
#8

у вас всего-то 150 тысяч , этого мало для Европы

Гость
#9
Гость

в Хорватии море как раз не очень -- камни, скалы, но конечно есть пляжи и можно насладиться пляжным отдыхом. И посмотреть есть на что, Сплит уютный город, Пула с колизеем, как в Риме. Острова еще есть красивые. Что можно делать в Германии я вообще слабо представляю.. Пялиться на архитектуру и ужинать колбасками с пивом как-то не особо вдохновляет.

Пиво пить. В октябре чувак туда собрался, ясно, зачем. На кой ему Хорватия и на кой вообще все? Октоберфест его все. Никак автор его не переубедит и пытаться не стоит.

Гость
#10
Полина

Недавно выкладывала тебя, что муж не хочет ехать на море. Так вот теперь он предложил мне поехать в Германию и Австрию в октябре. А куда я хотела (в Хорватию) он не хочет, хотя на море не были 5 лет. Как его переубедить?

А зачем мужу отпуск портить? Езжайте на море сами, без него.

Гость
#11
Гость

В Хорватии, кроме моря, особо нечего посмотреть и нечем себя занять. Хорватия для тех, кто ничем не интересуется и просто валяется целый день на пляже. Вашему мужу вас нужно переубедить, что в мире есть ещё много чего интересного, кроме как спать и есть.

Если бы вы действительно чем-то интересовались, то не писали бы подобную чепуху про Хорватию, куча мест там интересных в плане природы и архитектуры.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема