Гость
Статьи
Поездка в Мексику

Поездка в Мексику

всем привет.

Собираюсь в декабре в Мексику. Расскажите, какие там цены, что с интернетом, в частности вай-фаем, розетками, бытом и т.д. Прилетаю в Канкун, оттуда еду на машине в Мехико - путешествие займет 3 недели с осмотром древних пирамид и всем прочим

hada
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот про все прочее поподробней. Туда входят мексиканские х----уи?

Гром
#2

не поедешь . точно тебе говорю

Лол
#3

Хочешь закончить также как Алекс Макеев?

Фаина
#4

Сайт явно не туристический...хотя Мексика-это интересно.... но из местных насельниц там явно бывали немногие. ))) А у меня мечта идиота увидеть бразильский карнавал в Рио
Вот че к чему? Я же не мужик. Но вот хочу надеть белые штаны и пойти на Самбодром ( или как там это шествие называется)! А если чего-то очень хочется, надо это сделать. Кажется так говорил Остап Ибрагим Эрих Мария Бендер. )))

Мария
#5
Фаина

Сайт явно не туристический...хотя Мексика-это интересно.... но из местных насельниц там явно бывали немногие. ))) А у меня мечта идиота увидеть бразильский карнавал в Рио
Вот че к чему? Я же не мужик. Но вот хочу надеть белые штаны и пойти на Самбодром ( или как там это шествие называется)! А если чего-то очень хочется, надо это сделать. Кажется так говорил Остап Ибрагим Эрих Мария Бендер. )))

Я была несколько раз,но автор так написала, расскажите.. Даже пожалуйста не добавила)) мне лень расписывать, если честно для незнакомого человека, который еще и слегка в приказом тоне пишет.
Форум Винского же есть, там полно отчетов о поездках.

Mexicana
#6

В канкуне все дорого, в Мехико дёшево, вай-фай имеется.

Mexicana
#7

Розетки такие же как в США. Что ещё? По ночам не ездите, особенно между городов, да и по вечерам тоже. Вообще не гуляйте по вечерам, аккуратнее там. Часто машины разбивают - стекла, ищут, что бы вытащить из неё. В целом в Канкуне спокойно, туристическое место. Ну и самое главное - офигенно красиво и того стоит на мой взгляд. Не забудьте посетить какие-либо национальные и туристические парки рядом с Канкуном, там очень красиво. Также Тулум, Коба, чичен Итца.

Предыдущая тема