Гость
Статьи
Ищу попутчицу в …

Ищу попутчицу в мексику

Всем привет! Я ищу попутчицу-девушку для совместной увлекательной поездки в Мексику или Португалию...возможны и другие варианты)) Мне 25 лет, веселая, общительная, обожаю путешествия, легка на подъем. Пишите, кого заинтересовало мое объявление!) Будет весело)) Я из Санкт-Петербурга
#путешествиевпитер #поискпопутчикавпутешествие

Авторша
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я согласен быть попутчиком-юношей для совместной увлекательной поездки в Мексику или Португалию. Чертовски привлекателен, охренительно весел, общителен, обожаю путешествия, лёгок на подъем {в отличие от моего члена :-(}.

Дубинушка
#2

Блин, пораньше на месяцок бы, уже забито время отпуска. А когда?

Авторша
#3
Дубинушка

Блин, пораньше на месяцок бы, уже забито время отпуска. А когда?

с 1 сентября)

Авторша
#4

Очень нужен человек..с подругами никак не получается: либо по времени, либо в желаниях!!

Гость
#5

Бюджет поездки?

Дубинушка
#6
Авторша

с 1 сентября)

Ыыы... не, не вариант. Жалко.

Гость
#7

Да, денег сколько надо?

Гость
#8

Как так можно? А вдруг увяжется какая-нибудь аферистка и сдаст вас на органы или в притон. Такие легкомысленные вы, девченки.

Гость
#9

Дубинушка, Мексика с 5 по 10 августа вылет, подойдёт? Я из Москвы.

Рассматриваю ещё Доминикану и Кубу. На Кубе знаю всё, есть друзья, знаю все варианты остановок в частном секторе и в отелях на любой кошелёк но рассматриваю её на крайний случай, поскольку о Мексике мечтаю давно и ни разу там не бывала. Крайний случай состоит в том, если в августе на Мексику будет уж совсем запредельный ценник. Всегда летаю сингл но на двоих Мексика выйдет дешевле. Я ненапряжная в общении, сама по себе люблю ходить. Компания только для клубного отдыха нужна. Экскурсии обожаю. Так что компаньонка нужна только для размешения в дабл. Не более того. Там если хотите - Вы сама по себе, я сама по себе. Нет - вместе будем. Только люблю экстрим лёгкий и авантюризм не чужд разумный:)

По деньгам всё будет зависеть от стартового дабл пакета. Но совсем уж захолустные отели не хотелось бы рассматривать.

Место - Канкун. Инглиш разговорный, немного испанский выучила на Кубе будучи. Опыт путешествий Китай, Куба, Таиланд, Израиль, Египет, словом, опыт есть:)

Гость
#10

при всём моём желании, комуникабельности и общительности никогда в жизни с посторонними

Гость
#11

10 сейчас так полмира летают.

Гость
#12

Да ещё есть вариант снять виллу на Бали - но очень дорого выходит, нужно не менее 6 человек. И перелёт тяжелый, суточный. Через Сингапур в транзитной зоне несколько часов стыковки ждать, но народ в восторгах, говорят, оно того стоит.

мышь серая
#13

а в Карелию на 3-10 августа никто не собирается? (простите патриотично настроенную плебейку)

Авторша
#14

что вы меня тут пугаете...я в Италию с попутчицей летала, золотой человек просто, до сих пор общаемся..бюджет у меня тыс. 50-60 на человека

Авторша
#15

Ну давайте, активнее..неужели ни у кого нет отпуска в сентябре...я и Португалию рассматриваю)

Гость
#16
Гость

Как так можно? А вдруг увяжется какая-нибудь аферистка и сдаст вас на органы или в притон. Такие легкомысленные вы, девченки.

А на улицу не боитесь выходить? А то народа много, кто вышел и пропал.

Гость
#17

авторша, вам сюда:

http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=1

тур.форум, создайте там свою тему

Авторша
#18
Гость

авторша, вам сюда:

http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=1

тур.форум, создайте там свою тему

пасиб))

#19
Гость

А на улицу не боитесь выходить? А то народа много, кто вышел и пропал.

На самом деле, гость права. Мало ли увяжется за вами аферистка или воровка. Заселитесь с ней в дабл (сэкономив), а на утро ни чемодана вашего, ни денег, ни документов, ни девочки.

Гость
#20
Авторша

что вы меня тут пугаете...я в Италию с попутчицей летала, золотой человек просто, до сих пор общаемся..бюджет у меня тыс. 50-60 на человека

Да? Да не тебя мы пугаем, а как раз ТОБОЙ пугаем.

Гость
#21

Девы, чтобы не загреметь в секс-рабыни никогда и ни за что не покупайтесь на такие посты. Сейчас даже из Штатов почти НИКТО не едет в мексиканский знаменитый среди американцев Канкун, потому что там уже года три реальный беспредел - ПРОПАДАЮТ туристы!

Гость
#22
Авторша

Ну давайте, активнее.. неужели ни у кого нет отпуска в сентябре...я и Португалию рассматриваю)

Девушки, прочитайте этот пост внимательней, особенно его первую часть - вербовщице уже теряет терпение: "Ну давайте, активнее......." ТАК НЕ ПИШУТ зазывая в просто попутчицы, это сленг вербовальщиков.

Гость
#23

ЕЖЕДНЕВНО только в России пропадает тысячи людей

Гость
#24

Еще будьте осторожны читая: "Ищу подругу в Твери". Здесь таких тем миллион. Ну, кто будет так искать подруг? Обычно знакомятся через знакомых друзей, на работе, в гостях, на катке, в клубах... На форуме скорее всего куда-то ЗАЗЫВАЮТ. Запомните, человек сам по себе, и человеческие органы - самый дорогой товар.

Дамира
#25
Авторша

Всем привет! Я ищу попутчицу-девушку для совместной увлекательной поездки в Мексику или Португалию...возможны и другие варианты)) Мне 25 лет, веселая, общительная, обожаю путешествия, легка на подъем. Пишите, кого заинтересовало мое объявление!) Будет весело)) Я из Санкт-Петербурга

Я готова! Автор какая сумма? Делим пополам я так поняла, сколько общая сумма и сколько с меня???

Гость
#26

Конечно, найдутся наивные дурочки, который воскликнут - да ну!!! Но я надеюсь, что хоть кто-то задумается читая очередную тему по поиску "подруг" и "попутчиков".

Гость
#27

К посту 24. Может быть абсолютно любой город.

Авторша
#28

Ахахаха))))) ну вы даете)))) мдааа..я на самом деле ищу попутчицу...еще раз повторяю, уже летала так в Италию...было все супер...девочка эта тоже много раз так ездила...ахаха, нужны мне ваши органы))))))))))))))))))

Авторша
#29
Гость

Девушки, прочитайте этот пост внимательней, особенно его первую часть - вербовщице уже теряет терпение: "Ну давайте, активнее......." ТАК НЕ ПИШУТ зазывая в просто попутчицы, это сленг вербовальщиков.

у вас явная мания)))

Авторша
#30
Дамира

Я готова! Автор какая сумма? Делим пополам я так поняла, сколько общая сумма и сколько с меня???

это на одного человека..с двоих 100-110

Педро
#31
Авторша

Всем привет! Я ищу попутчицу-девушку для совместной увлекательной поездки в Мексику или Португалию...возможны и другие варианты)) Мне 25 лет, веселая, общительная, обожаю путешествия, легка на подъем. Пишите, кого заинтересовало мое объявление!) Будет весело)) Я из Санкт-Петербурга

лучше попутчика найди! ))

или ты хочешь с подружкой по мексиканцам пройтись? ))

Педро
#32
Гость

лёгок на подъем {в отличие от моего члена :-(}.

то есть приставать он к тебе не будет, Автор! ))

Педро
#33
Авторша

это на одного человека..с двоих 100-110

это в Португалию или Мексику? Если в Мексику, то вполне нормальная стоимость.

наталья9217
#34
Авторша

Всем привет! Я ищу попутчицу-девушку для совместной увлекательной поездки в Мексику или Португалию...возможны и другие варианты)) Мне 25 лет, веселая, общительная, обожаю путешествия, легка на подъем. Пишите, кого заинтересовало мое объявление!) Будет весело)) Я из Санкт-Петербурга

наталья9217
#35

я бы поехала, но мног нюансов, да и с незнакомым человеком как то страшновато((((

Гость
#36
Авторша

у вас явная мания)))

Есть статистика, людей похищают пачками. Странно искать попутчиков на форумах, обычно ЗАРАНЕЕ договариваются с подругами, знакомыми, знакомыми знакомых... и тд. А вы к тому же, как заявляете уже не раз так делали, "девочек вербовали". И где сейчас та девочка, с которой вы "в Италию ездили"?

Гость
#37
наталья9217

я бы поехала, но мног нюансов, да и с незнакомым человеком как то страшновато((((

Правиль но, Наталья, за границей у девчонок отбирают паспорта и на отработку к дядям или на поля. но скорее всего по мужикам. Есть украинская банда, вернее была, также заманивала девушек из России, предлагали работу, об этом снят фильм. Сейчас девчонки боятся, не доверяют, поэтому придумали новую удочку, пошла волна туризма.

Гость
#38

уууух тоже хочу в мексику, да мне даже на черное море сойдет)

Не москвичка Я.
#39

Автор, а в чем проблема ехать одной? Возьмите дабл. Там будет такой же чужой человек, как и с форума вумен.ру. Вообще, ехать отдыхать с незнакомым человеком- это русская рулетка. Зачем себе отдых портить? Единственный человек, с которым мне комфортно на отдыхе - мой муж. Даже не мама и не брат, и не подруги. Я не люблю пляж ( максимум минут 40), не люблю магазины, не согласна на авантюры с местными мужчинами... ну и т.д. Соответственно, Я способна испортить кому-то отдых и МНЕ способны)) А по теме- ехать в Мексику, чтобы обокрасть- вряд ли. А вот сдать в рабство , бордель или на органы - очень даже может быть. Я бы не поехала с автором. Это явная навязчивая агитация! С хорошей, видимо, мотивацией. Девы, не ведитесь! Даже если Автор действительно ищет себе попутчицу- для этого есть другие форумы. Отнюдь не вумен .ру. Просто на вумене очень много обделенных умом и инстинктом самосохранения женщин.

Не москвичка Я.
#40

Так что думайте сами, решайте сами))

Beem
#41
Не москвичка Я.

Просто на вумене очень много обделенных умом и инстинктом самосохранения женщин.

да не только на вумене. везде! а сколько передач про пропавших? а сайтов отдельных? будьте благоразумны, народ!

все остальное сказано выше.

Не москвичка Я.
#42
Beem

да не только на вумене. везде! а сколько передач про пропавших? а сайтов отдельных? будьте благоразумны, народ!

все остальное сказано выше.

+1000000. Или посмотрите фильм "Рабство". Очень живенько и доходчиво!

оо
#43

Блин, ну вы даете девченки! вы кроме вумана, что нить читаете вообще??? новости хоят бы...иногда.......я постоянно читаю новости ,и что бросается в глаза ...ужасы в южной америке...везде.....местные разборки неинтресует, а вот на счет туризма ТО ВОТ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО.....изнасиловали америкианских туристок..их было даже не две, а больше и непомгло, прям из бунгало вытащили в акапулько! убили очень богатого банкира буквально по прилету когда снимала деньги в банкомате! муж и жена из донецка в мексике арендовали автомоболь хотели на пирамиды майя взглянуть, нашли машину с застреленым мужем, а жену до сих пор нет! уже больше полгода как!!!!!! и что примичательно, они тоже пол мира объездили, даже пердачу показали про них:(!! парень и девушка сели в такси....ограбили и изнасиловала девушку у него на глазах!! и тд......это все занменитые куроты и места ...даже незахолустья....неполенитесь почитайте и нерыпайтесь в такие путишествия на свою задницу!

оо
#44

Вот ссылка, кому лень искать, почитайте, волосы пошевелятся

http://www.newsru.com/crime/30jan2013/ukrtourgdisappmex.html​

оо
#45

Вот про 7 изнасилованых туристок

http://kurs.ru/news/50445/v-akapulko-neizvestnye-iznasiloval​i-7-ispanskih-turistok

Гость
#46

Давайте уж тогда и про Таиланд. Гоните. Ещё страшнее чем ЮА.

Я в ЦАР была, у Ака трое суток жила, правда с проводником. После этого ничего не боюсь.

ГО
#47

Давайте уж тогда и про Таиланд. Гоните. Ещё страшнее чем ЮА.

Я в ЦАР была, у Ака трое суток жила, правда с проводником. После этого ничего не боюсь.

ну и ***

Гость
#48
оо

Вот про 7 изнасилованых туристок

http://kurs.ru/news/50445/v-akapulko-neizvestnye-iznasiloval​​i-7-ispanskih-turistok

Ой, да ладно, наташкам не привыкать по xyям вертеться.

Авторша
#49

чтьо тут за общество маниакально-настроенных...с девочкой, с которой летала в Италию, все хорошо..на днях едем с ней в Таллин...с ней не получится съездить вместе в отпуск, так как у нее случилась любовь с киприотом и она летит к нему...с другими подружками не получится, так как отдых затратный, не у всех есть деньги, молодого человека у меня нет...лететь с попутчицей не страшно, так как перед поездкой мы встречаемся и все обговариваем..ну и нарооод

Небо Мексики
#50

Автор, я первый раз одна летала в Мексику. Второй раз тоже летела одна, но там меня ждал кавалер из Штатов) А первый раз познакомилась в отеле с супружеской парой, мы отлично общались и скучно мне не было. Даже в одиночестве) Там столько интересного, и такой потрясающий был отдых, что я плакала, когда уезжала. Городок Плайя дель Кармен. Недалеко от Канкуна.