Гость
Статьи
Поездка в Мексику.

Поездка в Мексику.

Встреча с иностранцем в Мексике. Девочки, кто встречался? Расскажи про опыт, кто ездил в Мексику. Настолько ли опасно ехать туда, стоит ли покупать тур или можно просто билеты купить отдельно. Интересуют все города Мексики, и больше хотелось узнать про Rosarito.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Наташки настолько честь порастеряли, что готовы к нищим незнакомцам за тридевять земель переться, а не наоборот))

Гость
#2

А что границы открыли?

Гость
#3

Много крайма, синьора-гринго. Русская мафия и наркотики и похищения людей!
No me importa?
Почитай!

Гость
#4

Едь, едь, ч е р н и л ь н и ц а. Не вернёшься - не убудет.

#5

Начинайте тренироваться пить Текиллу уже сейчас.

Гость
#6

Зачем Мексика? Турцию и Танзанию же открыли, страны женского секс туризма. По многочисленным просьбам

Алиночка
#7

Мой бывший муж мексиканец и приходилось жить с ним в Мексике некоторое время. Что я могу сказать:
1. Очень много людей, везде.
2. Очень трудно передвигаться по городу без машины. Нужна только машина.
3. Люди приятные, приветливые.
4. Опасности не встречала.
Но, Автор, ни в коем случае не едьте к мексиканцу если не знаете его лично. Там есть очень много обманщиков, реально могут сдать в рабство или ещё что-то. Сначала пусть к вам приедет а потом уже вы к нему если все норм. А насчёт безопасности, там полиция коррумпирована, никто за законом не следит, все делают что хотят. Так что будьте осторожны и если решите ехать запаситесь деньгами, чтобы было на обратный билет, отель и еду. Также выучите испанский язык. Скажу честно, в Мексике английский не знают. Редко кто говорит. Без испанского там действительно трудно. Нужна хотя бы база. И ребенка лучше там не рожать, так как будет трудно вывезти за границу. Мексиканцы за детей борятся всегда и не выпускают из страны если захотите увезти.

Гость
#8
Алиночка

Мой бывший муж мексиканец и приходилось жить с ним в Мексике некоторое время. Что я могу сказать:
1. Очень много людей, везде.
2. Очень трудно передвигаться по городу без машины. Нужна только машина.
3. Люди приятные, приветливые.
4. Опасности не встречала.
Но, Автор, ни в коем случае не едьте к мексиканцу если не знаете его лично. Там есть очень много обманщиков, реально могут сдать в рабство или ещё что-то. Сначала пусть к вам приедет а потом уже вы к нему если все норм. А насчёт безопасности, там полиция коррумпирована, никто за законом не следит, все делают что хотят. Так что будьте осторожны и если решите ехать запаситесь деньгами, чтобы было на обратный билет, отель и еду. Также выучите испанский язык. Скажу честно, в Мексике английский не знают. Редко кто говорит. Без испанского там действительно трудно. Нужна хотя бы база. И ребенка лучше там не рожать, так как будет трудно вывезти за границу. Мексиканцы за детей борятся всегда и не выпускают из страны если захотите увезти.

Спасибо, но мы планируем встретиться в Мексике с американцем, первая встреча. Платит за все он, он знает английский и испанский, я только английский. Вот хотелось бы узнать... Действительно ли там опасно или лучше выбрать другую страну. И может быть лучше взять для меня тур или это не поможет?

Алиночка
#9
Гость

Спасибо, но мы планируем встретиться в Мексике с американцем, первая встреча. Платит за все он, он знает английский и испанский, я только английский. Вот хотелось бы узнать... Действительно ли там опасно или лучше выбрать другую страну. И может быть лучше взять для меня тур или это не поможет?

Если он американец, то почему бы не встретится в доминикане например, на курорте и тд? Думаю Мексика не для первого знакомства. Там может быть опасно с незнакомым человеком. Вообще лучше всего встретится в Европе. И безопасно и есть куда сходить.

Василий
#10

Мексика в чёрной зоне по коронавирусу. Там очень высокие коэффициент заболеваемости и процент смертности. Там очень слоное экономическое положение из-за кризиса вследствие распостранения коронавируса. В Мексике очень опасная криминальная сеть. Также сервис на низшим уровне. Ко всему вышеперечисленному можно добавить очень своеобразные законы, крайне своеобразные действия правителей Мексики в течение длительного срока, очень необычный менталитет.
Вывод: Мексика- это не развитая, а медленно развивающаяся страна, по уровню жизни и особенно сбалансированности уступающая даже Украине 2020, про великую Россию вообще молчу- тут отставание на несколько порядков. Возможно, когда Мексика победит коронавирус, кризис, высокую преступность, то страна станет крайне интересной для туризма, но пока несмотря на богатую историю и культуру и множество достопримечательностей, поездка в это государство оценивается как сверхрискованное очень опасное мероприятие. В 2020, а также в следующем десятилетие лучшее место для туризма- это наша великая Родина-Российская Федерация. Не стоит ехать заграницу- лучше насладиться красотой родной державы

Василий
#11
Алиночка

Если он американец, то почему бы не встретится в доминикане например, на курорте и тд? Думаю Мексика не для первого знакомства. Там может быть опасно с незнакомым человеком. Вообще лучше всего встретится в Европе. И безопасно и есть куда сходить.

Кто бы, .что ни говорил, но лучше всего для любой женщины в 2020 году- это встретится в Российской Федерации с Россиянином, если хочется новых отношений. Самая безопасная страна мира с тысячелетней историей. самым добрым и отзывчивым народом и невероятным культурным и историческим наследием. Я сам из России, объездил почти всю страну, общался с многими людьми и знаю, о чём говорю.

#12

Однозначно, тур, отель с хорошими отзывами, чтобы вы сохранили независимость в этой поездке, чтобы вам было, куда уйти, если что. То есть отдельная комната для вас. В обычное время курортные города, куда ездят американцы, канадцы и аргентинцы - относительно безопасны, нужны только обычные меры предосторожности для любой поездки. Мексиканское правительство тоже не дураки, туристические деньги терять, сидеть на отельном пляже, ходить в рестораны и прогуливаться вечером неопасно. Вот брать машину и кочерыжить на ней смотреть живописные развалины где-нибудь в джунглях - это да, разное может быть. Особенно сейчас, когда туристов мало и за порядком следят меньше

Гость
#13
Гость

Спасибо, но мы планируем встретиться в Мексике с американцем, первая встреча. Платит за все он, он знает английский и испанский, я только английский. Вот хотелось бы узнать... Действительно ли там опасно или лучше выбрать другую страну. И может быть лучше взять для меня тур или это не поможет?

Американец решил заработать не напрягаясь ( сколько dur мама дорогая/

#14

Мексиканцы обманщики еще те! Зачем вам проблемы нужны на ровном месте? Я бы побоялась!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: