Гость
Статьи
Запрет на въезд в …

Запрет на въезд в Турцию

Нужна Помощь !🙏🏻
Первый раз превысила прибывание в Турции и пришлось заплатить штраф, заплатила и не было запрета на въезд. Когда заехала в след раз пришлось подписать бумагу что в течении 10 дней я обязуюсь через официальный сайт подать заявку на внж. Прошу меня не осуждать так как была на стрессе просто забыла про эту бумагу только помнила что есть 10 дней, мы в течении этих 10 дней подали заявку через тур фирму. Спустя месяц нашла эту бумажку и увидела что надо было через сайт. Пришлось выезжать из турции, в интернете прочитала что если пробыла в турции меньше 3 месяцев запрет на въезд при оплате штрафа 3 месяца. От 3 до 6 месяцев 6 месяцев запрет на въезд. Я была почти 3 месяца. Когда выезжала оплатила штраф есть бумага. Мужчина полицейский сказал что если оплачу штраф запрет будет 6 месяцев но никакую бумагу мне не дали. Так вот прошло уже 3 с половиной месяца и я бы хотела поехать в турцию на 2 недели. Как мне теперь узнать правда ли то что запрет 6 а не 3 месяца ведь никаких бумаг мне не давали и везде в интернете написано что 3? Была ли у кого то похожая ситуация ? Где мне узнать у кого спросить ? Буду очень рада если кто-то мне поможет советом ❤️

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Власти Турции не любят заезжих профессионалок. В отличие от самих турок.

Гость
#2
Гость

Власти Турции не любят заезжих профессионалок. В отличие от самих турок.

вы вообще о чем? Я жила 5 лет в Германии мой парень родился вырос там потом мне пришлось уехать в Россию а он вернулся в Турцию. Теперь езжу к нему. Зачем так отвечать ?

Гость
#3

Точно на две недели? Или опять нарушить что то? Я бы уже Вам закрыла въезд надолго.
А по факту, не знаю, Вы жениться то думаете или так просто катаетесь? Это бы облегчило все.

Гость
#4
Гость

Точно на две недели? Или опять нарушить что то? Я бы уже Вам закрыла въезд надолго.
А по факту, не знаю, Вы жениться то думаете или так просто катаетесь? Это бы облегчило все.

Я оплатила штраф , ничего плохого я не сделала. Про эту бумагу забыла так как был ужасный стресс вам не понять
Да хочу только на 2 недели , поженится хотим когда переедем вместе в другую страну где живут и мои и его родители

Алекс
#5

Смешно - наташку в Турцию не пускают

Гость
#6
Гость

Я оплатила штраф , ничего плохого я не сделала. Про эту бумагу забыла так как был ужасный стресс вам не понять Да хочу только на 2 недели , поженится хотим когда переедем вместе в другую страну где живут и мои и его родители

Да, Автор, извините, мне не понять тасканий к мужику в другую страну, нарушая закон и портя себе выездную историю. Если учесть, что он мне просто парень. Извините.

Гость
#7
Гость

Да, Автор, извините, мне не понять тасканий к мужику в другую страну, нарушая закон и портя себе выездную историю. Если учесть, что он мне просто парень. Извините.

Мы вместе уже 4 года. Первые два года были в одной стране и в одном городе виделись каждый день. Потом мне пришлось уехать и он тоже уехал в Турцию. Что я должна была сделать ? Бросить его ? Мы планируем ввернутся назад и поженится , предложение он мне уже сделал и вся его семья меня обожает. С его Мамой постоянно провожу время , ездили отдыхать вместе. Так что думаю он мне не просто парень

Гость
#8
Гость

Мы вместе уже 4 года. Первые два года были в одной стране и в одном городе виделись каждый день. Потом мне пришлось уехать и он тоже уехал в Турцию. Что я должна была сделать ? Бросить его ? Мы планируем ввернутся назад и поженится , предложение он мне уже сделал и вся его семья меня обожает. С его Мамой постоянно провожу время , ездили отдыхать вместе. Так что думаю он мне не просто парень

Так пусть он к вам приедет в чем проблема?

Гость
#9
Гость

Мы вместе уже 4 года. Первые два года были в одной стране и в одном городе виделись каждый день. Потом мне пришлось уехать и он тоже уехал в Турцию. Что я должна была сделать ? Бросить его ? Мы планируем ввернутся назад и поженится , предложение он мне уже сделал и вся его семья меня обожает. С его Мамой постоянно провожу время , ездили отдыхать вместе. Так что думаю он мне не просто парень

Тем более он тоже уже не один раз приезжал в Россию и на несколько месяцев. Сейчас делаем ему визу в Россию планирует приехать но было бы удобнее если я туда так как он работает да и я соскучилась по Стамбулу

Гость
#10
Гость

Так пусть он к вам приедет в чем проблема?

Тем более он тоже уже не один раз приезжал в Россию и на несколько месяцев. Сейчас делаем ему визу в Россию планирует приехать но было бы удобнее если я туда так как он работает да и я соскучилась по Стамбулу

Гость
#11

Лучше б разрешили туда. Ещё и этому визу делают. Без него тут черноты хватает. Задолбали сюда их таскать

Гость
#12

Автор, Вам никто точно не скажет. Только на границе узнаете впустят или нет.

Алекса
#13

Точнее всего скажут на границе. Также можно попробовать получить телефонную консультацию в миграционных или пограничных службах Турции. На счет России не уверена, но у меня у стране можно получить консультацию по вопросам въезда/выезда в пограничной службе. Можно еще попытаться позвонить в российское консульство в Турции, но они обычно занимаются более серьезными делами.

Василиса
#14

Турция - это убогая страна, а турки все - урoды конченные, туда и ехать не надо, ничего там нет нормального, развели Санта-Барбару, ты случаем на панели не подрабатываешь?

Василиса
#15
Гость

Да, Автор, извините, мне не понять тасканий к мужику в другую страну, нарушая закон и портя себе выездную историю. Если учесть, что он мне просто парень. Извините.

Выездная история и законы - вата что ли, я вообще никогда не выезжала в забугорье и нормально.

Элина
#16

Добрый вечер, у меня была такая же ситуация как у вас, тоже был штраф и поставили запрет на въезд на 3 месяца, потом въезд свободный. На руках была только квитанция об оплате и акт о нарушении визового режима. Так что спокойно езжайте🌝

Адекватный гость
#17

Добрый день, не хочу читать массу негатива в комментариях, просто скажите как решили этот вопрос? У меня схожая ситуация, если никакой документ о запрете не дали как понять есть ли он?

Предыдущая тема