Гость
Статьи
Когда в отпуск?

Когда в отпуск?

Вы еще собираетесь в этом году в отпуск или уже смирились с его отсутствием? Я в июне скорее всего проведу свой на балконе, в сентябре надеюсь получится на море.....

#Коронавирус (covid-19)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Инфантильная лентяйка
#1

Надеюсь в середине октября в Турцию.

#2

я планировала отпуск в апреле)))) но с сегодняшней ситуацией в стране, я поняла, что лучше вообще ничего не планировать) когда появится возможность, тогда сразу и отправимся в отпуск с семьей)

Гость
#3

Я в этом году весь год в отпуске, а тут такое. Но надеюсь рассосется и с мая как ни в чем не бывало можно будет путешествовать

Гость
#4

Помню года два назад так захотелось на море. Но не с кем было. Долго думала что делать, ехать одной или нет. Купила билеты и забронировала отель на Самуи. Отель возвратный, билеты возврат с потерей денег. Но страх преодолел ( как там буду одна, где все по парам, как купаться одной, вдруг утону и т.д. ). В итоге сдала все обратно. Потеряла тысяч 10. Затем подруга позвала на дачу к ее сестре в дальнее Подмосковье на выходные. Столько впечатлений за эти выходные было. Казалось бы 3 часа от Москвы, а просто глухая деревня. Ни такси, ничего. Зато озеро Белое. Прозрачное, белый песок. Один день ночевали в домике, сосиски пожарили. Другой отдыхали на пляже у санатория местного. Потом на два дня в Рязань сьездили погулять по городу. Вот это был кайф. Столько эмоций. И никакая заграница не нужна с ее пеклом, чемоданами и отелями.

Гость
#5

у меня отпуск сейчас ))))

#6

Надеюсь, осенью должно уже всё пройти, потому что у меня др в октябре, хотелось бы куда-то полететь, как мы обычно делаем на праздники с родителями

#7

Надежда, как известно, умирает последней. Думаю, что в середине лета точно ситуация разъясниться и можно будет поехать куда-то отдохнуть. Вообще планирую в этом году поехать отдыхать по России, во многих местах хочу побывать уже очень давно. Никогда не была на Байкале, на Алтае, не была в Сочи и в Карелии, так что сейчас просматриваю варианты туров в Калейдоскопе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: