Гость
Статьи
Годовщина на Мальдивах

Годовщина на Мальдивах

У нас 10 ноября годовщина отношений и свадьбы. Мы всегда ее отмечали, это наш главный день в году. В этом году будет уже 8 лет вместе и 4 года женаты. Планировали лететь на Мальдивы, даже отпуск муж подгадал для этого, но в связи с нынешней ситуацией не знаю откроют ли границы. Тур ещё не покупали, всегда покупаем дней за 5 до вылета. Какие ваши прогнозы на ноябрь этого года в плане открытия границ? Интересует Россия откроет ли и Мальдивы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала на это рассчитывать. Пока все не вакцинируются, никто не будет рисковать и открывать границы. В лучшем случае можно будет путешествовать внутри страны.

Гость
#2
Гость

Я бы не стала на это рассчитывать. Пока все не вакцинируются, никто не будет рисковать и открывать границы. В лучшем случае можно будет путешествовать внутри страны.

Спасибо за ответ
Вы имели в виду рисковать и покупать тур? Так мы повторюсь покупаем прям накануне вылета всегда. То есть, если границы не откроют, то покупать ничего не будем и в деньгах соотвественно не потеряем

Гость
#3

Шанс минимальный, что откроют. Если только летом будет спад, откуда осенью их могут открыть. А некоторые вирусологи вообще прогнозируют осенью вторую волну. Скорее всего границы начнут открывать после всеобщей вакцинации, особенно для туризма. А это не ранее 2021 года для России, а для Мальдив может и того позже.

Гость
#4

Да, имела ввиду в целом настраиваться на поездку и покупать тур. Ну и отлично, если вы все равно за несколько дней тур покупаете, то там уже точно будет известно, открыты ли границы.

Гость
#5
Гость

Шанс минимальный, что откроют. Если только летом будет спад, откуда осенью их могут открыть. А некоторые вирусологи вообще прогнозируют осенью вторую волну. Скорее всего границы начнут открывать после всеобщей вакцинации, особенно для туризма. А это не ранее 2021 года для России, а для Мальдив может и того позже.

Печально, печально((( очень хочется увидеть максимально много, ну надеюсь что откроют хотя бы в след году и снова можно будет путешествовать

Гость
#6
Гость

Да, имела ввиду в целом настраиваться на поездку и покупать тур. Ну и отлично, если вы все равно за несколько дней тур покупаете, то там уже точно будет известно, открыты ли границы.

Да, у нас так завелось уже. Как только отпуск, а он обычно 2 раза в год получается, смотрим погоду какая где, цены, выбираем что хотелось бы именно сейчас и покупаем. В данном случае наша привычка нам на руку

Гость
#7

до ноября ты вполне можешь попать под трамвай или кирпич может упасть на тебя. Так что пока не планируй

Гость
#8

Ещё даже до пика заболеваемости далеко...а пока на спад не пойдёт,то точно ничего не откроют...сложно прогнозировать

23 августа.
#9

Интересно, что в такой ситуации, при карантине, который непотятно когда закончится, при угрозе заболеть, может интересовать меньше, чем какие-то Мальдивы?

Гость
#10
23 августа.

Интересно, что в такой ситуации, при карантине, который непотятно когда закончится, при угрозе заболеть, может интересовать меньше, чем какие-то Мальдивы?

Жить вообще страшно) Заяпали со своим вирусом. Нам теперь пожизненно от него прятаться в своих норах?

Гость
#11

Автор, я не эксперт, но думаю 2020 в плане туризма будет вычеркнут. Увы. Посмотрим что в следующем году будет. Когда людям надоест этот цирк, а он надоест, всю жизнь по домам что ли сидеть? В общем, я бы в этом году не планировала поездки.

Космос
#12

Аэрофлот закрыл продажу билетов на международные рейсы, до конца ИЮЛЯ.то есть летом никто границы не откроет точно,а что будет в ноябре никто не знает.насчет второй волны-вот открытие границ к ней и приведет.никто не захочет опять переживать этот ужас.

Гость512192
#13

А у меня подруга купила билеты на поезд в Сочи на середину июня. Я ей говорю- не надейся, верни лучше билеты. Но она надеется.