Гость
Статьи
Завидую этой паре

Завидую этой паре

Есть у меня хорошие знакомые, муж и жена уже, предложение ей сделал в Париже😍 свадьба в Москве была, потом было свадебное путешествие на Мальдивах. Итак дофига где были и до и после свадьбы, 2 круиза морских, Европа, Америка, Азия, Африка... до фига стран, городов, островов) фотки в Инстраграм загляденье🔥 она очень красивая, очень худенькая, миниатюрная вся такая, ухоженная. Он довольно высокий, симпатичный и тоже ухоженный молодой человек. Они внешне даже чем то похожи стали) сегодня выложила фотографию шикарного букета роз, сочетания цветов .... очень красиво) постоянно ей дарит цветы и подарки 🎁 я по белому завидую им, тоже хочу такой же любви, таких же отношений, видно как трепетно они относятся друг к другу, годовщины отмечают всегда, почему вот так бац люди встретились и получилась семья? Как у них это получается?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно понимать, что нет идеальных семей. Не бывает. Везде есть и хорошее, и плохое.
Вот такая жизнь напоказ уже может быть звоночком. Не всегда, но вероятность есть.

Гость
#2
Гость

Нужно понимать, что нет идеальных семей. Не бывает. Везде есть и хорошее, и плохое.
Вот такая жизнь напоказ уже может быть звоночком. Не всегда, но вероятность есть.

Почему

Свекурва
#3

Ой, автор не знаю. Вот я всегда завидовала своей однокурснице. Замуж рано удачно вышла. Дочки, две все по плану. А у меня развод, осталась с сыном на руках. Только потом я случайно узнала, что муж тихо изменял ей все эти годы после рождения детей, а она терпела. Вот так бывает

Гость
#4

Там просто финансовая составляющая хорошая по видимому,почему бы не жить красиво когда есть такая возможность)

Гость
#5

Я считаю, что дело в деньгах. Я без чернухи пишу. Заметил, что есть действительно счастливые семьи, где мужчина хорошо зарабатывает и вообще молодец по жизни. Видимо, с таким мужчиной быть легко и исчезают куча проблем, которые есть в семьях с обычным заработком.
Интересно, что будет, если вдруг такие доходы пропадут у них? Останется ли любовь? Объективно, не уверен. А жаль. Грустно это

Гость
#6

За фотографиями в соц сетях, так же есть быт и притирка)т е когда люди запредельно счастливым влюблена, свежие найдётся повод иногда поспорить.
Завидуйте не островам и букетом, раз уж на то пошло, а как ее ценит и уважает муж . Вот составляющая счастливой пары

Свекурва
#7
Гость

Я считаю, что дело в деньгах. Я без чернухи пишу. Заметил, что есть действительно счастливые семьи, где мужчина хорошо зарабатывает и вообще молодец по жизни. Видимо, с таким мужчиной быть легко и исчезают куча проблем, которые есть в семьях с обычным заработком.
Интересно, что будет, если вдруг такие доходы пропадут у них? Останется ли любовь? Объективно, не уверен. А жаль. Грустно это

Ну не знаю. Мы со вторым мужем плохо жили в 90-ые, а потом поднялись.

Гость
#8
Гость

Я считаю, что дело в деньгах. Я без чернухи пишу. Заметил, что есть действительно счастливые семьи, где мужчина хорошо зарабатывает и вообще молодец по жизни. Видимо, с таким мужчиной быть легко и исчезают куча проблем, которые есть в семьях с обычным заработком.
Интересно, что будет, если вдруг такие доходы пропадут у них? Останется ли любовь? Объективно, не уверен. А жаль. Грустно это

А сколько для вас обычный заработок на семью?

Гость
#9
Гость

Я считаю, что дело в деньгах. Я без чернухи пишу. Заметил, что есть действительно счастливые семьи, где мужчина хорошо зарабатывает и вообще молодец по жизни. Видимо, с таким мужчиной быть легко и исчезают куча проблем, которые есть в семьях с обычным заработком.
Интересно, что будет, если вдруг такие доходы пропадут у них? Останется ли любовь? Объективно, не уверен. А жаль. Грустно это

Паразитки не нужны. Сами себя пусть содержат свиньи. Хорошо зарабатывать в стране может только бандит, а их вздернут скоро и баб ихних. Баба - это паразит, который мужчине создает только проблемы и ничего не дает.

Гость
#10
Свекурва

Ну не знаю. Мы со вторым мужем плохо жили в 90-ые, а потом поднялись.

И тем не менее - поднялись.
Согласен, всё не так категорично.
Но вот вы пишите, что поднялись. То есть деньги появились...
Не знаю... Просто наблюдения про деньги. Какой точный вывод сделать, пока думаю.

Гость
#11
Гость

А сколько для вас обычный заработок на семью?

Обычный хз. Но вот семья, о которой пишет автор, наверное, зарабатывает от 300-500 то в месяц. И это неплохо. До миллиона. Хорошие деньги. И жить легко. И жена, наверное, в таком браке не показывает всё это *** (извините), которое лезет из женщины, когда у мужчины всё не так гладко и "падает к нему уважение".
Просто я смотрю на это с точки зрения мужчины и пытаюсь понять "секрет счастливых отношений"

Гость
#12
Гость

Обычный хз. Но вот семья, о которой пишет автор, наверное, зарабатывает от 300-500 то в месяц. И это неплохо. До миллиона. Хорошие деньги. И жить легко. И жена, наверное, в таком браке не показывает всё это *** (извините), которое лезет из женщины, когда у мужчины всё не так гладко и "падает к нему уважение".
Просто я смотрю на это с точки зрения мужчины и пытаюсь понять "секрет счастливых отношений"

А может просто родители обеспеченные с обеих сторон. Судя по вводным данным, живут молодые на широкую ногу) всем бы так

Гость
#13
Гость

А может просто родители обеспеченные с обеих сторон. Судя по вводным данным, живут молодые на широкую ногу) всем бы так

Может, конечно, и родители. Может и мужчина сам.
Но автор пишет про "трепетные отношения" и удивляется, как так им повезло, как будто не замечая роль денег, которые выступают эдакой"смазкой" в отношениях, делающей всё проще и лучше

Гость
#14
Гость

Может, конечно, и родители. Может и мужчина сам.
Но автор пишет про "трепетные отношения" и удивляется, как так им повезло, как будто не замечая роль денег, которые выступают эдакой"смазкой" в отношениях, делающей всё проще и лучше

Вы знаете, бывает и деньги есть и все есть, а любви нет, и желания дарить те же цветы и подарки тоже нет, хотя казалось бы деньги на них есть. И летать вдвоём отдыхать не хочется, ему с друзьями, ей с подружками например. Интересы разные и так далее

Гость
#15

Дело в деньгах больше
У нас с мужем брак прекрасный, но начинает немного так потрескивать , если финансовые проблемы возникают. Не сразу , конечно, если надолго затянется.
А так тоже цветы , подарки , конечно, любовь тоже важна. Но поверьте - с деньгами куда проще ее поддерживать. Деньги решают вообще почти все вопросы.

Гость
#16
Гость

Вы знаете, бывает и деньги есть и все есть, а любви нет, и желания дарить те же цветы и подарки тоже нет, хотя казалось бы деньги на них есть. И летать вдвоём отдыхать не хочется, ему с друзьями, ей с подружками например. Интересы разные и так далее

Да. Согласен с вами. Человек должен быть по душе.
Посмотрите, вот выше комментарий девушка пишет, что вроде и хороший брак, но без денег уже не то становится.
Видимо, это два важных фактора. Свой человек и деньги. Одинаково важных.

Гость
#17

И ведь я не против. Лично я отношусь к мужчинам, которые стремятся к развитию, деньгам итд. Я готов обеспечивать свою женщину. Не жадный.
Но пугает, что если вдруг в какой-то момент я не смогу это делать, то и любовь пройдет... Вот это ставит в тупик.

Гость
#18
Гость

Да. Согласен с вами. Человек должен быть по душе.
Посмотрите, вот выше комментарий девушка пишет, что вроде и хороший брак, но без денег уже не то становится.
Видимо, это два важных фактора. Свой человек и деньги. Одинаково важных.

Это идеальное сочетания. Любовь и деньги
Я Бы лично туда ещё здоровье добавила, потому что без него нафиг ничего не нужно вообще

Гость
#19
Гость

И ведь я не против. Лично я отношусь к мужчинам, которые стремятся к развитию, деньгам итд. Я готов обеспечивать свою женщину. Не жадный.
Но пугает, что если вдруг в какой-то момент я не смогу это делать, то и любовь пройдет... Вот это ставит в тупик.

Если это будет именно ваш человек, то все будет хорошо по итогу
Преданность - это поважнее любви даже, просто сейчас таких людей мало, что мужчин, что женщин

Гость
#20
Гость

Обычный хз. Но вот семья, о которой пишет автор, наверное, зарабатывает от 300-500 то в месяц. И это неплохо. До миллиона. Хорошие деньги. И жить легко. И жена, наверное, в таком браке не показывает всё это *** (извините), которое лезет из женщины, когда у мужчины всё не так гладко и "падает к нему уважение".
Просто я смотрю на это с точки зрения мужчины и пытаюсь понять "секрет счастливых отношений"

Не у всех "падает уважение", когда у мужа проблемы. Конечно, с деньгами жить веселее и проще. Но в настоящих отношениях это не краеугольный камень, а розочка на торте.

Гость
#21
Гость

Это идеальное сочетания. Любовь и деньги
Я Бы лично туда ещё здоровье добавила, потому что без него нафиг ничего не нужно вообще

О, отлично. Согласен про здоровье

Гость
#22

Удивлён приятному общению и главное полезному. Даже сделал для себя какие-то выводы. Я думал на вумене только слив негатива идёт от неудовлетворённых жизнью))

Гость
#23
Гость

Не у всех "падает уважение", когда у мужа проблемы. Конечно, с деньгами жить веселее и проще. Но в настоящих отношениях это не краеугольный камень, а розочка на торте.

Ну вот вы говорите розочка... так в этой розочке все вот эти путешествия , цветы -подарки и ухоженность
А если нет денег то оба пашут как кони , не отдыхают по человечески , жена годами цветов не видит , муж видит жену с серым лицом всю дорогу и т.д.
Ну я к примеру. И это все влияет на отношения очень сильно. Потому что какими бы там отношения настоящими не были - пределы есть.

Гость
#24
Гость

Удивлён приятному общению и главное полезному. Даже сделал для себя какие-то выводы. Я думал на вумене только слив негатива идёт от неудовлетворённых жизнью))

В каждом правиле есть исключения 😉 хоть и женщины в большинстве своём либо меркантильны, либо глупы, все равно есть достойные и умные.
Мое личное мнение, что по итогу каждый получает то, что заслужил. И выбирать мужа/жену надо так, чтобы ваши взгляды и стремления совпадали, чтобы прям одна сатана

Гость
#25
Гость

Ну вот вы говорите розочка... так в этой розочке все вот эти путешествия , цветы -подарки и ухоженность
А если нет денег то оба пашут как кони , не отдыхают по человечески , жена годами цветов не видит , муж видит жену с серым лицом всю дорогу и т.д.
Ну я к примеру. И это все влияет на отношения очень сильно. Потому что какими бы там отношения настоящими не были - пределы есть.

Мда, интересно. Сложно поспорить

Гость
#26
Гость

Ну вот вы говорите розочка... так в этой розочке все вот эти путешествия , цветы -подарки и ухоженность
А если нет денег то оба пашут как кони , не отдыхают по человечески , жена годами цветов не видит , муж видит жену с серым лицом всю дорогу и т.д.
Ну я к примеру. И это все влияет на отношения очень сильно. Потому что какими бы там отношения настоящими не были - пределы есть.

Конечно вы правы, но тут каждый Делает выбор сам. Например, есть куча семей с мизерными доходами, которые ещё и рожают детей при таких раскладах. Я не думаю, что после этого их жизнь станет легче и радужнее. Вдвоём прожить в любом случае проще, 2 взрослых человека, с ребёнком/детьми даже с деньгами все иначе. Некоторые пропивают свои кровные, кто то спускает на другие не очень полезные вещи. Каждый сам выбирает приоритет в своей жизни. Хочешь быть ухоженной и путешествовать - добьёшься.

Гость
#27
Гость

Ну вот вы говорите розочка... так в этой розочке все вот эти путешествия , цветы -подарки и ухоженность
А если нет денег то оба пашут как кони , не отдыхают по человечески , жена годами цветов не видит , муж видит жену с серым лицом всю дорогу и т.д.
Ну я к примеру. И это все влияет на отношения очень сильно. Потому что какими бы там отношения настоящими не были - пределы есть.

У нас с мужем бывали периоды, когда не было денег на путешествия, цветы, подарки и уход.
Это тяжело, да. Но отношенияя от этого хуже не становятся. Вдвоем и с бедностью бороться веселей. Много хорошего можно найти в жизни помимо путешествий и ресторанов.

Гость
#28
Гость

Конечно вы правы, но тут каждый Делает выбор сам. Например, есть куча семей с мизерными доходами, которые ещё и рожают детей при таких раскладах. Я не думаю, что после этого их жизнь станет легче и радужнее. Вдвоём прожить в любом случае проще, 2 взрослых человека, с ребёнком/детьми даже с деньгами все иначе. Некоторые пропивают свои кровные, кто то спускает на другие не очень полезные вещи. Каждый сам выбирает приоритет в своей жизни. Хочешь быть ухоженной и путешествовать - добьёшься.

Ну так то да, но семьи , где рай в шалаше - это скорее ошибка выжившего.
Мне нравится ваш позитивный настрой , но часто не все так просто))

Индиго
#29

У каждой семьи есть свои проблемы. Потому не надо завидовать. А насчёт ухоженности - это работа над собой! Во время карантина я стала здоровее питаться и заниматься упражнениями ежедневно - всего по пол часа в день, поверьте результат налицо, подтянутое красивое тело, интересуюсь косметикой и косметологией, постоянно исследую что-то по этой части, кода очень улучшилась когда Корейскую косметику для себя открыла. Ну и косметолога подобрала.
Можно работать над собой.

Гость
#30

да перестаньте вы)) вы наверное очень молодая, верите фоткам и тому что скажут)поверьте. гармония в отношениях никак не зависит от гламурности образа. а вот такой прилизанный образ говорит только об обратном, автор. о том что там ВСЕ напоказ. и это как раз плохо характеризует отношения.

Гость
#31

Там или мажоры или бандиты-руки по локоть в крови.. И им угождать надо

"Гранатовый браслет"
#32
Гость

За фотографиями в соц сетях, так же есть быт и притирка)т е когда люди запредельно счастливым влюблена, свежие найдётся повод иногда поспорить.
Завидуйте не островам и букетом, раз уж на то пошло, а как ее ценит и уважает муж . Вот составляющая счастливой пары

Так и есть.

Когда есть финансы, любой быт и рождение детей сказка.

Приятно путешествовать миром.

А если бедность, очень много злости... нервов..

Эт я об обычных семьях пишу.

Гость
#33

17, когда мы с мужем начали жить вместе 9 лет назад, денег у нас было крайне немного, сейчас живем на суммы, которые здесь считают невозможными (доход у обоих возрос в 4 раза).
Деньги многое упрощают, но они не влияют на отношения в паре: если людям не в кайф вместе, деньги не помогут это изменить.
Мы с мужем друг для друга лучшие собеседники и друзья, плюс, компаньоны по свободному времени, лично для нас это самое важное: желание говорить друг с другом и проводить вместе время ежедневно. Секс, конечно, тоже очень важен, он есть и качественный, но, как у любой пары, у нас были периоды без секса: болезнь мужа, моя беременность, период после родов, это не ухудшило наши отношения.

Гость
#34

33, когда муж тяжело болел, у меня мыслей даже не возникало уйти/найти любовника, все мысли крутились вокруг цели поставить его на ноги. Но я люблю его, сильно, и с годами это чувство только усилилось, он говорит о сходном.
Когда родился ребенок, мы оба отметили, что друг друга в результате этого стали любить больше, что нас обоих поразило (ребенка оба «в зубах таскаем»).

"Гранатовый браслет"
#35
Гость

17, когда мы с мужем начали жить вместе 9 лет назад, денег у нас было крайне немного, сейчас живем на суммы, которые здесь считают невозможными (доход у обоих возрос в 4 раза).
Деньги многое упрощают, но они не влияют на отношения в паре: если людям не в кайф вместе, деньги не помогут это изменить.
Мы с мужем друг для друга лучшие собеседники и друзья, плюс, компаньоны по свободному времени, лично для нас это самое важное: желание говорить друг с другом и проводить вместе время ежедневно. Секс, конечно, тоже очень важен, он есть и качественный, но, как у любой пары, у нас были периоды без секса: болезнь мужа, моя беременность, период после родов, это не ухудшило наши отношения.

Вы пишите о о том, чего нет))

Лгунья..

Обычно, если бабки появляются..мужик одет с иголки- он:
Начиеает как петух смотреть на других женщин..
Ведет себя надменно и меняется.
Может загулять и стать алкаголиком!
Да, алкашами становятся люди не бедные с возрастом.
Это я наблюдала десятилетияния.

В разных семьях.

Подруги муж получил должность водителя спец.служб! Водителя!!! И тут его самомнение взлетело до небес😂.

Но он имел слабость не только секретаря -архива жахнуть, но и выпить.. убрали его на два счета- когда место понадобилось другому;)
Как? Напоили и посадили за руль. За углом его ждал патруль😅😅😅

И это водитель с каким самомнением😁.

А прокурор? Следователь? Начальник охраны супермаркета?МЧС?

Эх...лгунья..лгунья..

Nahamu
#36

*** - ярмарка тщеславия, рассчитанная на показ всего лучшего и идеального. Можно понять, если человек смотрит и хочет этого всего "благосостояния" назовем это так.
И я верю, что отношения у них сейчас как с картинки о счастье, хочется кричать, делиться радоваться и посылать всем месседжи о мире во всем мире и вселенской любви. Но... Это только первый этап наиболее сильной влюбленности. Дальше - интереснее и сложнее, начинается работа над отношениями, когда не на гормонах, а уже через более реалистичное восприятие строишь отношения. И еще... Знаете сколько нервов за каждым кадром бывает? Мы часто хотим красивой стороны успеха, а когда возможность приходит и с теневой стороной, как то оказываемся неготовы. Вот по-хорошему если бы прошел запрет на трэвел инстаграммы, и все ездили просто в Париж или куда там еще без возможности фоткаться даже в свой альбом, то часть путешественников бы задумалась, "а нужно ли?" На Эйфелевой не протолкнуться от туристов, Марсово Поле истоптано и есть не только дороговизна бутиков, а и бедность по соседству. И так в каждой стране: приезжаешь в мир в котором тебя не ждали.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем