Гость
Статьи
В самолеты по России …

В самолеты по России то сейчас пускают?

Решила полететь ( по России) на самолете. Говорят,в самолеты не пускают,останавливают менты,спрашивают справки о здоровье. Т.е если я куплю билет, поеду в аэропорт, меня развернут?

Фея с работы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где. Делаете пропуск и едите куда хотите. Вообще проблем нет. Справку о состоянии здоровья менты не имеют права требовать.

Гость
#2
Гость

Смотря где. Делаете пропуск и едите куда хотите. Вообще проблем нет. Справку о состоянии здоровья менты не имеют права требовать.

Т.е если я лечу из Екб до Симферополя мне надо какое то хреново разрешение? ***

#3

Самолеты летают и людей пускают.
Лучше у авиакомпании уточнить, нужны ли дополнительные меры и тд.
А важнее всего, не закроют ли Вас на карантин в том месте, куда Вы прилетите. Потому что это сейчас много где практикуется...

Гость
#4
Гость

Т.е если я лечу из Екб до Симферополя мне надо какое то хреново разрешение? ***

Нет. Я имел ввиду пропуск добраться до аэропорта, если у вас они введены. Если нет, еще проще. И как вам посоветовали, в Крыму уточните, нет ли 14 дневной изоляции. А то прилетите и будете под замком две недели.

Бермуды.
#5

Только что видела по ТВ,что всех прилетевших в другие города сажают в обсерваторы на 2 недели.

Гость
#7

Узнайте конкретные правила в точке отправления и в точке назначения. Может, достаточно платный тест сделать.

Гость
#9

Из москвы улетела позавчера. Никаких справок, только билет и паспорт предъявить. Мало ли, какие у вас причины улететь, они не вправе ограничить передвижение внутри страны по закону.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: