Гость
Статьи
Этим летом вся Россия …

Этим летом вся Россия на чёрном море отдыхает?

Если границы будут закрыты,то все дружно на Черноморское побережье поедут?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На озере поплескаемся. Главное, чтоб лето жарким было. Дача, шашлыки - кайф.

Гость
#2

На даче , у кого есть.

Гость
#3

Нафиг надо
Представляете какие они там цены сейчас взвинтят

Гость
#4

Побережье закрыто . Курортный сезон отложен до июня-это решение губернатора. Краснод края.После изоляции у людей денег нет на еду, не то, что на отдых.

Гость
#5

Почему на черном? Я на белое поеду))

Гагара
#6

В Алтай поедем.

Гость
#7

Непонятно, предприятия простаивали, не работали, а все еще и в отпуск летом собрались? Дорогие россияне...

Гость
#8
Гагара

В Алтай поедем.

Моя мечта! Подскажите,а какие туда путевки есть или вы своим и ходом?

Гость
#9
Гость

Непонятно, предприятия простаивали, не работали, а все еще и в отпуск летом собрались? Дорогие россияне...

Кризис кризисом,а отпуск по расписанию)

Гость
#10
Гагара

В Алтай поедем.

Тоже закрыт

Гость
#11
Гость

Непонятно, предприятия простаивали, не работали, а все еще и в отпуск летом собрались? Дорогие россияне...

Не все предприятия простаивали и не все не работали

Гость.
#12
Гость

Почему на черном? Я на белое поеду))

Там в июле классно!

Гагара
#13
Гость

Моя мечта! Подскажите,а какие туда путевки есть или вы своим и ходом?

Мы в соседнем регионе, на машине поедем)

Гагара
#14
Гость

Тоже закрыт

Сейчас закрыт, а ближе к лету может и откроют

Гость
#15

У нас там дом, поэтому по любому поедем

Автор
#16
Гость

Непонятно, предприятия простаивали, не работали, а все еще и в отпуск летом собрались? Дорогие россияне...

Какие предприятия простаивали? простаивали только кафэшки и подобные, остальные то работают

Гость
#17

представляю какие цены будут
при нашем сервисе
нунафик

Гость
#18

И это оптимистичный прогноз ) Может вообще все лето самоизолироваться будем.

Гость
#19

Нафик надо-то??? Там и до короны были ломовые цены, паршивый сервис и антисанитария. А если ещё учесть цены на ЖД и авиа, то лучше и правда на даче, а на съекономленные деньги поехать в следующем году.
В Германии тоже свистят про отпуск в своей стране. На пошли они нафик с таким отдыхом.-)))

Гость
#20
Гость

Почему на черном? Я на белое поеду))

Можно на Балтику) или Карское. У нас же много морей

Не автор
#21

У нас накрылось две забронированные и частично предоплаченные поездки летом с ребенком, жду снятие карантина для москвичей и открытия гостиниц, если получится, в анапу поедем, как в прошлом году. Ребенку то на море надо... тем более в этом году у нас ремонт дома и сняты кондиционеры и перспектива сидеть все лето в душной бетонной коробке совсем не радует

Гость
#22

На нашем юге что-то, а ротовирус- всегда как по расписанию. И это останавливает после Средиземного моря.
Даже в Болгарии все дрищут на первой неделе.
Если поеду, то только в хороший отель с частным/закрытым пляжем. Может, купаться не буду даже, только загар.

Гость
#23

А в Белорусию нельзя будет поехать, не знаете?

НикГость
#24

нет, мы в этом году никуда.

#25

Думаю, что в этом году все буду отдыхать в России, но не обязательно в Крыму и в Сочи, у нас помимо этих курортов есть что посмотреть, мы с мужем хотим на Байкал съездить, уже смотрели туры в Калейдоскопе на неделю, есть хорошие варианты. А можно еще съездить в Карелию или на Алтай, там тоже чудесная природа.

Гость
#26

На наш курорт не поеду, наездилась по молодости, не хочу. Дачи нет, завидую, у кого она есть. Работу, скорее всего потеряла, наш сектор загнется первым после карантина. Может быть в Питер в августе, а оттуда в Петрозаводск, люблю эти места, может на Алтай, в Сибирь. Есть немножко денежек пока, а поездки всегда были в приоритете.

Гость
#27

Живу в Крыму, никуда не поеду

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: