Гость
Статьи
Отпуск с отцом

Отпуск с отцом

Ситуация такая, отцу на работе выдают билеты туда и обратно в любую точку России. На 7-10 дней, он может взять меня и брата. Но я с ними не живу, они мне по факту чужие люди, которые мне не очень то и приятны. Как отказаться, при этом не обидеть? Ведь отговорок вообще нет, лето, мне ничего не мешает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикинься больной

Гость
#2

Может отец и хочет наладить мосты дружбы раз пригласил

Гость
#3

Сказать ; по женским делам, не могу поехать , может вы яичники лечите или перепады месячных

#4

Дайте матери отдохнуть от вас с братом уже наконец. Она и так волочет вас на себе 24/7 всю жизнь.

Гость
#5
Серебряная книга

Дайте матери отдохнуть от вас с братом уже наконец. Она и так волочет вас на себе 24/7 всю жизнь.

Не правда, брат с нами не живет, а мать хочет отдельно купить билет и тоже к нам затесаться. А они вдвоем (отец + мать) просто вулкан, поэтому и развелись. Не хочется выходки пьяного отца смотреть в Сочи/Крыму, которого я вижу раз в год(живет на другом конце россии) и то с отвращением.

#6
Гость

Не правда, брат с нами не живет, а мать хочет отдельно купить билет и тоже к нам затесаться. А они вдвоем (отец + мать) просто вулкан, поэтому и развелись. Не хочется выходки пьяного отца смотреть в Сочи/Крыму, которого я вижу раз в год(живет на другом конце россии) и то с отвращением.

Тогда сидите дома, а от матери тоже отстаньте. Дайте ей от вас отдохнуть.

Гость
#7
Серебряная книга

Тогда сидите дома, а от матери тоже отстаньте. Дайте ей от вас отдохнуть.

Хахахаа, а кто вам сказал, что я к ней пристаю, она меня видит 30 минут каждый день, наоборот хочет, чтобы я ей больше внимания уделяла.

Гость
#8

Скажи на работе отпуск взять не могу или ещё что. Вообще то очень сложно взрослому человеку (а так как ты уже отдельно живёшь ты уже возможно взрослая) выкроить время что бы на 7-10 дней уехать и оставить все дела.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: