Гость
Статьи
Завтра лечу в Стамбул

Завтра лечу в Стамбул

В том году я посетила 6 стран, у меня было 14 перелетов. Как раз в период карантина у меня была запланирована поездка во Францию, все, понятное дело, отметилось. И вот наконец-то открылись хоть какие-то границы, завтра я лечу на неделю в Стамбул! Никогда прежде не была там, говорят необычайной красоты город. Моему счастью просто нет предела, честно! Я невероятно соскучилась по путешествиям. По утреннему кофе в аэропорту, по этой ещё в самолётах, по штампикам в паспорте. Я просто очень-очень счастлива и хочу поделиться этой радостью! Всем добра и путешествий! 😍

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уххххх как же я вам завидую сейчас!!! Тоже очень-очень соскучилась по путешествиям!!! 😩😩😩😩 Прекрасной вам поездки!!

Гость
#2

откровенно не понимаю людей, которые жить не могут без путешествий. чем это вам такую радость приносит, я не пойму. даже рада, что все закрыто, меньше болячек всяких понапривозят из-за границ своих

Гость
#3
Гость

откровенно не понимаю людей, которые жить не могут без путешествий. чем это вам такую радость приносит, я не пойму. даже рада, что все закрыто, меньше болячек всяких понапривозят из-за границ своих

Ну вот и сиди у себя в селе и не высовывайся оттуда 🙄

Гость
#4

Наиппёшься с аниматорами в сласть.

Гость
#5

Похвастаться перед простым народом решили, автор? И откуда это, мне интересно, у вас такие деньжища чтоб после карантина по заграницам летать?

Чужая
#6

В карантин вас могут убить и ограбить сейчас у многих сложно с финансами

Гость
#7
Гость

Похвастаться перед простым народом решили, автор? И откуда это, мне интересно, у вас такие деньжища чтоб после карантина по заграницам летать?

А вы зачем в чужой кошелёк свой длинный нос суете? Да и с каких это пор для поездки заграницу нужно иметь «ДЕНЬЖИЩА»?

Гость
#8
Гость

Наиппёшься с аниматорами в сласть.

Вы больны на голову?

Гость
#9

Куда вы там летите, границы закрыты! Вот умора, разводчица

Гость
#10
Гость

Куда вы там летите, границы закрыты! Вот умора, разводчица

Ну как бээээ… Открыты… Автор из Украины скорее всего, им уже в Турцию летать можно. Границы постепенно открывают, но вот правда россиянам вряд ли, мы все ещё в красной зоне по ковиду …

Гость
#12

Вы не из России, автор?

Осип Апельсинов
#13

местные вумен путешествуют только в ОРЕЛ РЕШКА или МИР НАИЗНАНКУ
у вуменш денег только на макароны с тыквой

Гость
#14
Осип Апельсинов

местные вумен путешествуют только в ОРЕЛ РЕШКА или МИР НАИЗНАНКУ
у вуменш денег только на макароны с тыквой

По себе не судят 😘

Гость
#15

Автор,назовите эти 6 стран в которые у вас были полёы в условиях всемирной изоляции

Гость
#16
Гость

Автор,назовите эти 6 стран в которые у вас были полёы в условиях всемирной изоляции

В «том году» - это как бы 2019. О какой изоляции вы говорите?

Гость
#17
Гость

Автор,назовите эти 6 стран в которые у вас были полёы в условиях всемирной изоляции

Карантин в 2019? 🤔🤔🤔🤔 Вы о чем?

Гость
#18

Из-за таких туристок как ты, жаба-путешественница, страдает весь мир и окружающая среда от выхлопов и разносимой повсюду заразы. Добрый тебе совет: сиди себе ровно на пятой точке, здоровее будешь. А не послушаешь, будь проклята твоя поездка💀

Гость
#19
Гость

Из-за таких туристок как ты, жаба-путешественница, страдает весь мир и окружающая среда от выхлопов и разносимой повсюду заразы. Добрый тебе совет: сиди себе ровно на пятой точке, здоровее будешь. А не послушаешь, будь проклята твоя поездка💀

В селе у тебя как дела обстоят, хорошо? Меньше зависти к тем, кто видит мир, а не только местный универмаг и памятник Ленину 😘

Гость
#20
Гость

откровенно не понимаю людей, которые жить не могут без путешествий. чем это вам такую радость приносит, я не пойму. даже рада, что все закрыто, меньше болячек всяких понапривозят из-за границ своих

Человечье физическое и психическое здоровье зависит от смены впечатлений. А где их брать? Только путешествовать или еще лучше жить на 2-3 города

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: