Гость
Статьи
Кто сейчас в Крыму или …

Кто сейчас в Крыму или кто был недавно?

Отзовитесь плиз кто в Крыму сейчас, или кто недавно был. Правда ли аномальная жара сейчас как по всей России? На гисметео температура написана обычная для юга 28-30. Как море? Открыты ли кафе, какие развлечения? Какая ситуация с коронавирусом? Много ли народу? Думаю стоит ехать или нет...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В крым ездят только предатели

Гость
#2

Только bыдлo ездит в Крым.

Автор
#3

А адекватный тут кто есть? Кто может на вопросы ответить

Опять я
#4

Я чустно говоря не знаю, где крым. Не из россии

Автор
#5

Ну, ребят, соберитесь, правда информация нужна, спросить не у кого

Гость
#6

Пишу из Феодосии. Все в порядке, все открыто, погода и море отличные. Народа говорят с Ялте ужас как много, в Феодосии умеренно. Коронавирус забыт

Автор
#7
Гость

Пишу из Феодосии. Все в порядке, все открыто, погода и море отличные. Народа говорят с Ялте ужас как много, в Феодосии умеренно. Коронавирус забыт

Спасибо большое, что откликнулись)). А что с развлечениями и кафе - уже все открыто?

Автор
#8

А, пардон, вы же написали все открыто, пропустила)

Автор
#9

И еще тогда вопросик как цены?? Выше чем обычно на жилье и развлечения?

Гость
#10
Автор

А адекватный тут кто есть? Кто может на вопросы ответить

Неадекватна в данном случае тут только ты. Вас (и к сожалению заодно и нас) уже поимели с этим недоостровом и поимеют ещё больше, а идиоты подобные тебе всё никак это не поймут.

Гость
#11
Автор

И еще тогда вопросик как цены?? Выше чем обычно на жилье и развлечения?

Кто ж его знает что такое обычно... Мы платим 1900 в сутки за хороший современный номер на двоих. Цены на продукты в магазинах повыше чем на большой земле, а в кафе наоборот дешевле

Гость
#12
Гость

Пишу из Феодосии. Все в порядке, все открыто, погода и море отличные. Народа говорят с Ялте ужас как много, в Феодосии умеренно. Коронавирус забыт

Тоже скоро сюда же приедем.)

Эллен
#13

Бвли с 13.06 в Штормовом. Народу было очень мало, море чистое и пляжи. Потом поезали в Поповку, тоже чисто, народу мало, но с 17.06 стали приезжать. Все дорого, сервис "совок". Но море прекрасное

Василиса
#14

В Крыму летом всегда жара вообще-то, но у моря, в лесах или горах нормально.

Гость
#15

Люди ходят красненькие, кашляют, крихтят. Могу пожелать только удачи.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема