Гость
Статьи
Необычное путешествие …

Необычное путешествие в 2020.

Адвокат запрещает лететь в космос. Говорит, что это не безопсано, и в случае какого либо инцендента в космосе, он не будет защищать. Какие трудности возникнут в космосе, и стоит ли туда лететь вместе с девушкой, как турист, пока закрыты все границы? Адвокат отказывается искать группу квалиффицированных космонавтов, где их искать?
Я ни разу не был в космосе, подскажите что там делать, и насколько сейчас там безопасно. Почему адвокат против полёта?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Да ваш адвокат л/ох просто. Все легко. Я только сегодня в шесть утра из Космоса вернулась, автор!) Но я сама себе квалифицированный космонавт-одиночка, смотрите!))))

#2

А деньги у вас есть на это путешествие? Сомневаюсь. Хватит писать разводки.

Гость
#3
Алекс Кравец

А деньги у вас есть на это путешествие? Сомневаюсь. Хватит писать разводки.

вы верите что есть такие путешествия?))

Гость
#4

как вас понять? нет никаких путешествий в космос. есть только в кинотеатрах 4д

Принцесса Эльза
#5

Земляне никогда не были в космосе. Они были лишь в верхних слоях атмосферы.

#6
Гость

вы верите что есть такие путешествия?))

Конечно, SpaceX уже всё сделали. Но с этой пандемией только в следующем году заработает космический туризм.

Гость
#7
Алекс Кравец

Конечно, SpaceX уже всё сделали. Но с этой пандемией только в следующем году заработает космический туризм.

для вас интернет святой, что ли? все что пишут-золотое?
я вам скажу что возможно марсов и венер никаких нет, кто их видел? земля не круглая. мы видем только на небе звезды солнце и луну

Гость
#8

Я была в космосе, это стоило очень дорого, но я люблю экстрим, $20 млн, за то что я провела на орбите семь дней и облетела Землю 128 раз.

#9
Гость

для вас интернет святой, что ли? все что пишут-золотое?
я вам скажу что возможно марсов и венер никаких нет, кто их видел? земля не круглая. мы видем только на небе звезды солнце и луну

Ну не скажите, марс, венеру я лично видел в телескоп.

Гость
#10
Гость

Я была в космосе, это стоило очень дорого, но я люблю экстрим, $20 млн, за то что я провела на орбите семь дней и облетела Землю 128 раз.

что можете рассказать о своем путешествии?

Гость
#11

В космосе классно. Был там пару раз. Уже присматриваю себе там недвижимость, но ещё толком не определился с планетой. Хочу брать подальше от Солнечной системы.

Гость
#12
Гость

В космосе классно. Был там пару раз. Уже присматриваю себе там недвижимость, но ещё толком не определился с планетой. Хочу брать подальше от Солнечной системы.

эта тема троллей? круто троллить

Гость
#13
Гость

что можете рассказать о своем путешествии?

первые дни в невесомости сильно тошнило

Гость
#14
Гость

первые дни в невесомости сильно тошнило

что дальше было? как вам круглая земля? что луна? звезды?

Гость
#15
Гость

первые дни в невесомости сильно тошнило

Это токсикоз. Тебя инопланетянин отъе....ал.

Гость
#16
Гость

что дальше было? как вам круглая земля? что луна? звезды?

Видно через иллюминатор что Земля очень близко, даже видно когда пожары в лесах в Амазонии ураганы тоже, которые материк приближаются. Посадка на землю больно, сильный удар. Даже из глаз брызгает. Надо сжимать зубы чтобы при ударе не откусить язык. Надо тренироватьсяпо два часа в сутки чтобы после посадки можно передвигаться на земле. От ничегоделания впадаешь в депрессию.

Гость
#17

Это задача по математике 3й класс?)))

Гость
#18
Гость

Видно через иллюминатор что Земля очень близко, даже видно когда пожары в лесах в Амазонии ураганы тоже, которые материк приближаются. Посадка на землю больно, сильный удар. Даже из глаз брызгает. Надо сжимать зубы чтобы при ударе не откусить язык. Надо тренироватьсяпо два часа в сутки чтобы после посадки можно передвигаться на земле. От ничегоделания впадаешь в депрессию.

вы летали первый раз на самолете?

Гость
#19
Гость

что дальше было? как вам круглая земля? что луна? звезды?

Там все сверкает солнце, звезды

Лапусик
#20

можно совершать межгалактические полеты в воображении 💥💥💥💫💫🌌⭐🌞☀🌟🌠

Гость
#21
Гость

В космосе классно. Был там пару раз. Уже присматриваю себе там недвижимость, но ещё толком не определился с планетой. Хочу брать подальше от Солнечной системы.

Это лсд так торкает или что еще?)

Гость
#22
Гость

эта тема троллей? круто троллить

И первый тролль - автор темы.

Василий
#23

хорошо

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: