Гость
Статьи
Можно ли по …

Можно ли по миграционным потокам судить о стране?

Может Америка просто раскрученный бренд, поэтому туда все и едут? Может Россия живет лучше всех, просто в остальном мире просто об этом не знают?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешной анекдот))).

Гость
#2

Автор, вы когда пьете, закусывайте.

Гость
#3

Ну да, ну да, оправдывай свою «шикарную» жизнь в раше 😂

#4

И не нужно никому знать как мы живём. Меньше знают, крепче спят)
Все у нас скромненько, меньше зависти будет).

Гость
#5

В Америку едут те, кто хочет встать на колени перед неграми и/или подставить попу геям.

Гость
#6

Россия может жить лучше всех, ибо и законы, и ресурсы это позволяют, но всеобщие стяжательство и воровство никогда не позволят им подняться выше плинтуса! На этом их и "сделают" хитрые, наглые, но дисциплинированные и патриотичные англосаксы. Хуже ситуация с самоуважением только у украинцев, однако там, увы, уже нечего спасать...

Гость
#7
Гость

В Америку едут те, кто хочет встать на колени перед неграми и/или подставить попу геям.

Лучше стоять на коленях перед нашими олигархами и им подставлять.

Гость
#8
Гость

Лучше стоять на коленях перед нашими олигархами и им подставлять.

А в Америке нет олигархов?

Гость
#9
Гость

А в Америке нет олигархов?

Таких наглый и вороватых точно нет, иначе, уровень жизни американцев бы сродни нашему.

Гость
#10
Гость

Таких наглый и вороватых точно нет, иначе, уровень жизни американцев бы сродни нашему.

бы-был бы

Гость
#11

Почему вы только Америку в пример приводите? Китай, Гонконг, Сингапур, Катар, Эмираты? ВЫСОЧАЙШИЙ уровень жизни, оттуда и такой приток людей даже из Европы / Америки.

Хотя кому я пытаюсь что-то рассказать, судя по тексту, автор - Люся-торгашка баклажанами на рынке, которая за пределы своей области не выезжала

Гость
#12
Гость

Россия может жить лучше всех, ибо и законы, и ресурсы это позволяют, но всеобщие стяжательство и воровство никогда не позволят им подняться выше плинтуса! На этом их и "сделают" хитрые, наглые, но дисциплинированные и патриотичные англосаксы. Хуже ситуация с самоуважением только у украинцев, однако там, увы, уже нечего спасать...

Мм, правда, что же у нас хуже, чем в великой парашке?)))) Меньше уважающих себя алкашей на улицах, больше умов-высококлассных специалистов, которым все дороги открыты в мире?)))

Джулия
#13

Ну с Россией перегнули , хотя мы просто середина, да есть где живётся лучше, а есть где в разы хуже .
А про Сша правда, это красивая сказка для тех кто там не был ( моя тетя гражданка США, что б вы понимали, я не от балды это говорю) с деньгам жить хорошо везде и в России и в сша , но ведь в Америку хочет кто? Правильно те кто не способен заработать в своей стране , так вот вы нахрен никому там не нужны , даже если вы наскребете денег и
рванете туда , да по нашим меркам будете зарабатывать побольше , а по меркам сша все те же копейки. Все ж думают как , там же красота, демократия, все люди улыбаются и т д ,я приеду добрый дядя трамп меня встретит и скажет :"вот тебе работа, модешь нихрена не делать , зашибать баблл и жить лучше чем в России "так вот нет. Сами американцы так же недовольны своим правительством как и у нас в стране, это ни разу не свободная страна , вы не можете в своём частном доме закатить тусу без разрешения всех соседей с улицы (письменного, потому что не возьме в бумажном варианте и кто-нибудь передумает - ждите копов ) , школьное образование *** ( мой двоюродный брат пытался учиться в России и не смог, вернулся закансивать школу в сша) , потом высокий уровень преступности из-за доступности оружия , если у вас нет нормальной работы - значит нет нормальной страховки, а нет страховки дохнуть будите к вам никто не подойдёт и т д да , определённо есть те кому в любом болоте хорошо толко б не в России или еще где . Я там была и могу сравнить ( кстати дороги там тоже ***))) , что б вы понимали, это пост не в защиту России, а развенчивание мифа о том ,что сша страна возможностей, это такое же болото как и Россия, только чуть более разрекламированное и с хорошей медия культурой, все. Зп больше так и цены выше , они так же в большинстве сидят в кредитах ,кредитки это вообще местный бич ,даже если тебе не надо, знакомые навяжут, а то чего это у тебя кредитки нет, у всех же есть . Я все это к тому что хотите уехать ,

Гость
#14
Гость

Мм, правда, что же у нас хуже, чем в великой парашке?)))) Меньше уважающих себя алкашей на улицах, больше умов-высококлассных специалистов, которым все дороги открыты в мире?)))

У вас есть всё: золото, алмазы, газ, нефть, леса и воды, территории, великие умы, и умнейший лидер, но почти каждый из вас готов продать это всё за айфон последней модели. Вот за стеклянные бусы вас и купят! ))

#15
Гость

У вас есть всё: золото, алмазы, газ, нефть, леса и воды, территории, великие умы, и умнейший лидер, но почти каждый из вас готов продать это всё за айфон последней модели. Вот за стеклянные бусы вас и купят! ))

Что за ерунда и провокация?)

Гость
#16
Гость

У вас есть всё: золото, алмазы, газ, нефть, леса и воды, территории, великие умы, и умнейший лидер, но почти каждый из вас готов продать это всё за айфон последней модели. Вот за стеклянные бусы вас и купят! ))

Оу, звиняйтэ, вы с Украины пишете? Так относительно вашей краины - без комментариев, ибо всё давно продано на сто лет вперёд.

Гость
#17
Славянка.

Что за ерунда и провокация?)

Чистого рода провокация. У автора личная неприязнь к украинцам, а аргументировать не способен. Вот и плюётся д#рьмом, лишь бы плюнуть

Гость
#18
Гость

Оу, звиняйтэ, вы с Украины пишете? Так относительно вашей краины - без комментариев, ибо всё давно продано на сто лет вперёд.

Сказал житель страны, которому буквально пару недель назад якобы дали выбор и отправили голосовать 😂 ну че как, доволен выбором честного народа? Нифига ни разу не на##бали с этими поправками да?) будешь теперь до конца жизни Пу зад целовать, удачи, свободный гражданин свободной страны

Джулия
#19

Пожалуйста уезжаете, но сша не лучший вариант,ищите другую страну , в варианте с сша , у вас сменится язык одна часть проблем заменится другими , а большинство проблем останутся, легче не станет точно . Да у меня есть опыт жизни в разных странах , т к мне уж ьак повезло ,что родственники у меня раскиданы по всем сторонам света . И да если вы унылое *** без образования, то вас не ждут нигде , на вас будут наживаться те, кто кучками собирает таких лохов как вы и везет их заграницу и использует как дешёвую рабочую силу, а государство потом вышвырнет как гастарбайтера ) а вот если вы имете хорошее образование и вас просто не устраивает ваш заработок можете попробовать, кстати шансы есть и у масиериц маникюра , т к за бугром это дело просто не развито, они делают криво и отвратительно ,поэтому у них все еще популярны и обычные лаки и накладные ногти( они так не парятся на этот счет ) за пределами снг это область вообще страдает так что наши мастера могут хорошо устроиться везде

Гость
#20
Гость

Сказал житель страны, которому буквально пару недель назад якобы дали выбор и отправили голосовать 😂 ну че как, доволен выбором честного народа? Нифига ни разу не на##бали с этими поправками да?) будешь теперь до конца жизни Пу зад целовать, удачи, свободный гражданин свободной страны

Ну, у нас и такого выбора народу не дают. Цивилизованная Европа, однако...

Гость
#21
Гость

Оу, звиняйтэ, вы с Украины пишете? Так относительно вашей краины - без комментариев, ибо всё давно продано на сто лет вперёд.

Ватники, вы уже выучили молитву "Боже, царя храни" )))

Гость
#22
Гость

Ватники, вы уже выучили молитву "Боже, царя храни" )))

Хосспади... Вы способны осознать, что вас давно списали со счетов не только ватники?

$
#24
Джулия

Ну с Россией перегнули , хотя мы просто середина, да есть где живётся лучше, а есть где в разы хуже .
А про Сша правда, это красивая сказка для тех кто там не был ( моя тетя гражданка США, что б вы понимали, я не от балды это говорю) с деньгам жить хорошо везде и в России и в сша , но ведь в Америку хочет кто? Правильно те кто не способен заработать в своей стране , так вот вы нахрен никому там не нужны , даже если вы наскребете денег и
рванете туда , да по нашим меркам будете зарабатывать побольше , а по меркам сша все те же копейки. Все ж думают как , там же красота, демократия, все люди улыбаются и т д ,я приеду добрый дядя трамп меня встретит и скажет :"вот тебе работа, модешь нихрена не делать , зашибать баблл и жить лучше чем в России "так вот нет. Сами американцы так же недовольны своим правительством как и у нас в стране, это ни разу не свободная страна , вы не можете в своём частном доме закатить тусу без разрешения всех соседей с улицы (письменного, потому что не возьме в бумажном варианте и кто-нибудь передумает - ждите копов ) , школьное образование *** ( мой двоюродный брат пытался учиться в России и не смог, вернулся закансивать школу в сша) , потом высокий уровень преступности из-за доступности оружия , если у вас нет нормальной работы - значит нет нормальной страховки, а нет страховки дохнуть будите к вам никто не подойдёт и т д да , определённо есть те кому в любом болоте хорошо толко б не в России или еще где . Я там была и могу сравнить ( кстати дороги там тоже ***))) , что б вы понимали, это пост не в защиту России, а развенчивание мифа о том ,что сша страна возможностей, это такое же болото как и Россия, только чуть более разрекламированное и с хорошей медия культурой, все. Зп больше так и цены выше , они так же в большинстве сидят в кредитах ,кредитки это вообще местный бич ,даже если тебе не надо, знакомые навяжут, а то чего это у тебя кредитки нет, у всех же есть . Я все это к тому что хотите уехать ,

Посмеялась.

Хорошо тётя вас обработала. Сидите у себя дома, а я вам напою как все плохо и сложно в америке , чтоб вы даже не вздумали ко мне в Америку суваться и рассчитывать на помощь.

Самое смешное про письменное согласие соседей было. Вам бы методички советские писать. Там тоже можно было полную ересь нести.

Гость
#25
Гость

У вас есть всё: золото, алмазы, газ, нефть, леса и воды, территории, великие умы, и умнейший лидер, но почти каждый из вас готов продать это всё за айфон последней модели. Вот за стеклянные бусы вас и купят! ))

А вот это правда. К сожалению. Ну кто-то за айфон, кто-то за ещё что-то, вопрос цены... Знаете, кто не продаст? Вот эти небритые деревенские дядьки в драных трениках, которые фигачат на комбайнах и тракторах, а в каждой хате в подполе ружжишко держат "на всякий случай". Только они очень не котируются у тех, которые с айфонами. Ну это ровно до того момента, пока "всякий случай" не настал. Давно живу, можете не тратить время на дискуссии со мной на эту тему. Просто написала своё мнение.

Джулия
#26
$

Посмеялась.

Хорошо тётя вас обработала. Сидите у себя дома, а я вам напою как все плохо и сложно в америке , чтоб вы даже не вздумали ко мне в Америку суваться и рассчитывать на помощь.

Самое смешное про письменное согласие соседей было. Вам бы методички советские писать. Там тоже можно было полную ересь нести.

Вы чем читаете? Я там пол года жила 🤦‍♀️🤦‍♀️

$
#27
Джулия

Вы чем читаете? Я там пол года жила 🤦‍♀️🤦‍♀️

Я более 20 лет. Поэтому и посмеялась.

Гость
#28
Гость

В Америку едут те, кто хочет встать на колени перед неграми и/или подставить попу геям.

А сегодня один наш спортсмен отказался вставать на колени. Там стояли другие спортсмены, большинство встали. Он сказал, что русский встает на колени только перед Богом, Родиной и флагом.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: