Гость
Статьи
Правда ли не пускают в …

Правда ли не пускают в Киев, если была в Крыму?

Моя знакомая летала в Киев, на границе спросили, посещала ли она Крым, она ответила нет и все (это правда). А что, если бы посещала, то ее не пустили бы? Зачем задавать этот вопрос?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускают. Но ставят у себя отметку
И передают сведения об очередной предательнице куда надо

Гость
#2

Потому что нормальные люди в крым не ездят. Только *** и недалёкие.

Гостья
#3

А че в Крыму делать? Весь полуостров под санкциями, никто там теперь работать не хочет, никакие компании даже сбербанки всякие. Карты там хоть принимают какие? Молодцы, как похорошел Крым))) Ни хххуя никто там дела вести не хочет а значит и бабла нема))))

Гостья
#4

Крымшане кстати украинские паспорта так и не сдали))))

Гость
#5
Гостья

А че в Крыму делать? Весь полуостров под санкциями, никто там теперь работать не хочет, никакие компании даже сбербанки всякие. Карты там хоть принимают какие? Молодцы, как похорошел Крым))) Ни хххуя никто там дела вести не хочет а значит и бабла нема))))

Не знаю, я была в Крыму, замечательный отдых, заведения классные, рестораны модные, можно и потанцевать, и кальян покурить, море тёплое и люди очень приветливые, все рады туристам и часто говорят, что рады стать снова Россией. Эпл пей не работал, но это не проблема, я все равно всегда с наличкой

Гость
#6
Гость

Потому что нормальные люди в крым не ездят. Только *** и недалёкие.

Учитывая сегодняшнюю ситуацию только Крым и Сочи остаются для путешествий

Гость
#7
Гость

Пускают. Но ставят у себя отметку
И передают сведения об очередной предательнице куда надо

Я и моя подруга гражданки РФ, какое предательство? Я думала все эти политические споры остались где-то в 2016. Так странно читать это

Гость
#8

Они никак об этом не узнают, видно только заграничные перелеты (где пересекали границу, ставили штамп), а где вы там внутри отдельной страны бывали невозможно узнать по вашему паспорту, нет такой базы данных.

беня
#9

Если это выяснится вас посадят в тюрьму и будут пытать горячим борщом.

Leon K. Но это не точно.)
#10

Если бы посещала, в обход украинской границы, не пустили бы.

Гость
#11
Гость

Я и моя подруга гражданки РФ, какое предательство? Я думала все эти политические споры остались где-то в 2016. Так странно читать это

Наивная, это бодяга затянется еще лет 30

Гость
#12
Гость

Наивная, это бодяга затянется еще лет 30

Не затянется, поверьте. Развязка близка.

#13
беня

Если это выяснится вас посадят в тюрьму и будут пытать горячим борщом.

Горячим борщом, горилкой и салом с чесноком! Я готов к пыткам!!!

Гость
#14
Гость

Не затянется, поверьте. Развязка близка.

какая развязка, сшп полной ***

Гость
#15

кандидат в президенты в сшп за 70 лет, это ничего вам не напоминает. Для ясно - наблюдаем ситуацию СССР перед падением.

#16
Гость

Я и моя подруга гражданки РФ, какое предательство? Я думала все эти политические споры остались где-то в 2016. Так странно читать это

Какие политические споры? Россия оттяпала у другой страны кусок земли. Вы серьёзно считаете, что это само по себе забудется??? 🤣🤣
Типа ну давайте не будем об этом, сколько можно 😆

Гость
#17
Гость

Они никак об этом не узнают, видно только заграничные перелеты (где пересекали границу, ставили штамп), а где вы там внутри отдельной страны бывали невозможно узнать по вашему паспорту, нет такой базы данных.

Знаю, видимо, поэтому они и спрашивают это. Но вопрос зачем? Была и была. Я в политике вообще не разбираюсь и не хочу

Гость
#18
Гость что в горле кость

Горячим борщом, горилкой и салом с чесноком! Я готов к пыткам!!!

Я очень люблю украинскую кухню, у меня много друзей-украинцев и все прекрасно общаемся, никого политика не рассорила

Гость
#19
Лучше меня

Какие политические споры? Россия оттяпала у другой страны кусок земли. Вы серьёзно считаете, что это само по себе забудется??? 🤣🤣
Типа ну давайте не будем об этом, сколько можно 😆

И что? Ну вот даже если это и так. Конкретно на вашу жизнь это как повлияло? Чтобы сидеть и оскорблять незнакомых людей и так злиться

Гость
#20
Лучше меня

Какие политические споры? Россия оттяпала у другой страны кусок земли. Вы серьёзно считаете, что это само по себе забудется??? 🤣🤣
Типа ну давайте не будем об этом, сколько можно 😆

Это Хрющ отдал.Эти земли были исконно русские. Население изъявило свое желание стать частью России. В чем проблема? Международное право соблюдено.

#21
Гость

И что? Ну вот даже если это и так. Конкретно на вашу жизнь это как повлияло? Чтобы сидеть и оскорблять незнакомых людей и так злиться

В смысле оскорблять???

#22
Гость

Это Хрющ отдал.Эти земли были исконно русские. Население изъявило свое желание стать частью России. В чем проблема? Международное право соблюдено.

Международное право соблюдено??
Так, кажется мы о разных вещах сейчас разговариваем.

#23
Гость

Я очень люблю украинскую кухню, у меня много друзей-украинцев и все прекрасно общаемся, никого политика не рассорила

Очень хорошо, рад за Вас. Мир Вашему дому.

Гостья
#24
Гость

Это Хрющ отдал.Эти земли были исконно русские. Население изъявило свое желание стать частью России. В чем проблема? Международное право соблюдено.

Исконно русские? Ухаха. Твоя исконная земля это мелкое княжество уездное какое нибудь. А Крым исконно греческая земля, потом османская империя, так и передавали его из одних другим)))

Гость
#25
Лучше меня

Международное право соблюдено??
Так, кажется мы о разных вещах сейчас разговариваем.

Хорошо если вас это не устраивает то как там Югославию разбомбили или Ливию с Ираком. Кто там тряс с пробиркой или как там Хиллари на весь мир смеялась над смертью Каддафи. Тьфу на запад. Я рад над беспорядками в сшп. Они достойны этих беспорядках и как их косит коронавирус.

#26
Гость

Это Хрющ отдал.Эти земли были исконно русские. Население изъявило свое желание стать частью России. В чем проблема? Международное право соблюдено.

Когда население Чечни выразило свои желания, там по-другому разбирались. А по чесноку надо было в суд идти и потихоньку Крым возвращать, на условиях всем выгодным. И вода была бы, и всё. И ничего, договорились бы, и мир признал бы... Но мы ж лёгких путей не ищем

#27
Гость

Хорошо если вас это не устраивает то как там Югославию разбомбили или Ливию с Ираком. Кто там тряс с пробиркой или как там Хиллари на весь мир смеялась над смертью Каддафи. Тьфу на запад. Я рад над беспорядками в сшп. Они достойны этих беспорядках и как их косит коронавирус.

Если кто-то вор это не даёт мне право быть вором. Вор как говорится должен сидеть в тюрьме. В чем Ваша логика, при чем здесь другие страны?

Гость
#28
Лучше меня

Когда население Чечни выразило свои желания, там по-другому разбирались. А по чесноку надо было в суд идти и потихоньку Крым возвращать, на условиях всем выгодным. И вода была бы, и всё. И ничего, договорились бы, и мир признал бы... Но мы ж лёгких путей не ищем

Только не надо говорить за всю Чечню. Причина более глубже - развалили Союз. При отсутствии сильной центральной власти произошла попытка отделении Чечни.

Гуля
#29

На каком основании обязана отвечать о том, где была? Тем более, что они никак не могут проверить. Так что можно говорить что угодно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: