Гость
Статьи
Отдых дикарями

Отдых дикарями

Подскажите пожалуйста красивые места для отдыха дикарями
Желательно прям на берегу моря...
Краснодарский край

10 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Вам что бы без трусов? На сколько дикарями?

Гость
#2

Скала Киселева, Туапсе

#3
Саня

Вам что бы без трусов? На сколько дикарями?

В трусах

Гостья
#4

Что значит " дикарями"? Это как?

#5
Гостья

Что значит " дикарями"? Это как?

Гугл

Гостья
#6

Вы совсем нищеброды? Нет денег на нормальный отдых? Что за удовольствие спать как попало, кормить насекомых, готовить на костре и справлять нужду в кустах? К тому же такой "отдых" опасен, прибьет какой-нибудь маньяк Неужели нельзя накопить на цивилизованный отдых?

Гость
#7
Гостья

Вы совсем нищеброды? Нет денег на нормальный отдых? Что за удовольствие спать как попало, кормить насекомых, готовить на костре и справлять нужду в кустах? К тому же такой "отдых" опасен, прибьет какой-нибудь маньяк Неужели нельзя накопить на цивилизованный отдых?

Идиот(ка) , если ты очкуешь отдыхать так, закрой свой рот и молчи!

#8
Гостья

Вы совсем нищеброды? Нет денег на нормальный отдых? Что за удовольствие спать как попало, кормить насекомых, готовить на костре и справлять нужду в кустах? К тому же такой "отдых" опасен, прибьет какой-нибудь маньяк Неужели нельзя накопить на цивилизованный отдых?

Ну я ЖЖ у вас забыла спросить где и как мне отдыхать и кого мне кормить 😄 Денег действительно нет, может поможете мне отдохнуть Лакшери?! Буду благодарна!!!

Гость
#9

Автор, погуглите кемпинги Краснодарского края. Можно отдохнуть недорого. Самое главное - это настрой и море.

#10

Если не хотите в отеле жить, то существуют кемпинг лагеря. Очень бюджетно кстати

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: