Гость
Статьи
На море на машине

На море на машине

Добрый день! Живу в г. Тула, хотим поехать в Сочи на машине. Поделитесь опытом, как дорога? Сколько времени занимает? Когда лучше выезжать днем или ночью?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь надо несколько факторов учитывать. По времени это примерно сутки. Если у вас есть маленькие дети - то лучше ехать в ночь. Вы едете с мужем? Сами водите машину? Если да - то можно меняться, давая друг другу отдыхать. Вообще ничего страшного нет, главное не гнать)

#2

Советую если возможно избегать таких поездок, после моря организм будет уставшим, на обратной дороге домой легко может заснуть водитель в дороге, поэтому нужно будет следить за этим

#3

Когда приедете в Кубанистан, столкнётесь с местным "гостеприимством", пробками, поборами ГИБДД, в прошлом году приставы конфисковывали автомобили за просроченные алименты, кредиты, ипотеку. Почитайте отзывы о поездках на своём авто.

#4
Гость что в горле кость

Когда приедете в Кубанистан, столкнётесь с местным "гостеприимством", пробками, поборами ГИБДД, в прошлом году приставы конфисковывали автомобили за просроченные алименты, кредиты, ипотеку. Почитайте отзывы о поездках на своём авто.

👀

Гость
#5

ездила на машине в Сочи, ничего сверхъестественного. На подъезде в Сочи дорога-серпантин, пробки. В целом, кто-то любит путешествия на своем авто, кто-то нет (я в первой категории)

#6
○.○ ЛИСА.

👀

Я в Краснодаре прошлым летом по местному ТВ смотрел, как они на трассе к морю "обували" автопутешественников. Они - это ГИБДД, приставы, казачьё и какие-то прихвостни типа общественников. Мотал на кончике "носа" я такое гостеприимство.

#7

Я лучше сяду на поезд!)

Гость
#8

Автор, мы много раз ездили на машине. Тут нужно смотреть проблемные участки, которые, естественно, лучше проезжать либо ночью, либо рано утром. И да, в Краснодарском крае очень много постов ГИБДД, как стационарных, так и мобильных. Кроме этого, практически везде камеры. Нас в этом году три раза останавливали, но так как предъявить было нечего, то отпускали. В общем, сотрудники ГИБДД сразу понимают, с кем можно иметь дело, а с кем даже не стоит возиться. На обратном пути мы были никому не интересны.

#9
Гость

Автор, мы много раз ездили на машине. Тут нужно смотреть проблемные участки, которые, естественно, лучше проезжать либо ночью, либо рано утром. И да, в Краснодарском крае очень много постов ГИБДД, как стационарных, так и мобильных. Кроме этого, практически везде камеры. Нас в этом году три раза останавливали, но так как предъявить было нечего, то отпускали. В общем, сотрудники ГИБДД сразу понимают, с кем можно иметь дело, а с кем даже не стоит возиться. На обратном пути мы были никому не интересны.

Конечно, они ловят людей с деньгами, когда те НА курорт едут. Обратно "пустые" им уже не интересны ~ а как хвастались по ТВ, что должников хватают на дороге! Аж слюни с экрана брызгали изнутри!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: