Гость
Статьи
Ностальгия по родине.

Ностальгия по родине.

Я собралась с детьми и мужем эмигрировать в США. Конкретно в Бруклин ( баро Нью Йорка). Вопроси эмигрантам в США из России. Вы чувствовали ностальгию ? Как долго это было? Было ли у вас желание перед переездом поездить по родине?
Много ли эмигрантов из России в Нью Йорке с проблемами адаптации к американскому образу жизни.

9 Мая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли место в Бруклине)))) Это очень плохой( бандитский ) район.
Ностальгия начнет мучить после года и на всем протяжении пребывания в США. В итоге прилетите,если будут деньги на билет,обратно.
Запомни одно правило.В США ты никто и помогать тебе не будут,а вот кидать на деньги соотечественники будут.

9 Мая
#2
Гость

Нашли место в Бруклине)))) Это очень плохой( бандитский ) район.
Ностальгия начнет мучить после года и на всем протяжении пребывания в США. В итоге прилетите,если будут деньги на билет,обратно.
Запомни одно правило.В США ты никто и помогать тебе не будут,а вот кидать на деньги соотечественники будут.

Зачем вы так?

Гость
#3

Ой, жалко детей, пойдут в бруклинскую школу, а там же наркоту толкают.

9 Мая
#4
Гость

Ой, жалко детей, пойдут в бруклинскую школу, а там же наркоту толкают.

Не во всех же.

Гость
#5
9 Мая

Зачем вы так?

правду вам сказали

Гость
#6

Не во всех, но это надо деньги на частную школу, либо снимать жилье в дорогом районе где хорошие школы.

Anna
#7

Вы большая молодец! У меня тоже родственники в США эмигрировали. В Израиле жили в Бер-Шева.

Anna
#8
Гость

правду вам сказали

Вряд-ли у неё будет ностальгия. За чем?

Гость
#9

Погрызите зубами землю, чтобы выжить в иммиграции и поймёте, за чем будет ностальгия.

Anna
#10

В Нью-Йорке очень большая еврейская диаспора. Каждый 8 ( 1 млн. 100 тыс. ) житель Нью-йорка еврей + 600 тысяч русских + 160 тысяч украинцев + 1 млн. русских и 600 тысяч евреях в других населенных пунктах штата Нью-Йорк. Какая ностальгия?

9 Мая
#11
Гость

Погрызите зубами землю, чтобы выжить в иммиграции и поймёте, за чем будет ностальгия.

Что бы выжить я и еду.

Гость
#12

Автор,Вы ж не на Марс летите - регулярные авиарейсы в Россию и обратно никто не отменял,хоть каждые выходные катайся

Гость
#13
9 Мая

Что бы выжить я и еду.

Как человек, переживший 90-е годы в России, могу сказать, что в первые 15 лет было нисколько не легче.

Гость
#14
Гость

Автор,Вы ж не на Марс летите - регулярные авиарейсы в Россию и обратно никто не отменял,хоть каждые выходные катайся

Деньги откуда падают? Рад за вас что вы можете себе это позволить, но далеко не все, особенно россияне, каждые выходные финансы не всем позволят

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: