Есть люди, кто равнодушен к морю?
Я сама выросла в Туапсе, море для меня это просто такой водоем. Плавать в нем брезгую, даже в Эмиратах не возникло желания - столько в нем рыб, животных, и все в него какают. А уж наши моря с канализационными сливами это просто грязные лужи. И лежание на пляже не понимаю, для меня это мучение. Люблю проводить отпуск в горах, на лесных базах. Но мой муж типичный москвич, ему море подавай. Вот и сейчас клюет мне мозг, в декабре в Турцию. А я не хочу. Что делать? #брак #путешествия
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В декабре в Турции холодно плавать.
Я живу на берегу моря. Хожу га пляж 2-3 раза в сезон.
Я живу на берегу моря. Хожу га пляж 2-3 раза в сезон.
Гость
Не знаю, как другие, но я вам не посочувствую, у меня другие проблемы, зп, например не поднимали уже давно, а цены растут.
Гость
Я море ненавижу. Очень вас понимаю. Отпуск - это горы, озера, леса. Карелия идеально. Или Кавказ. Но только не море. Первый муж был тоже любитель моря. Я перлась туда с ним. Идешь, зной палит, голова будто жидким золотом налита... приходишь на берег, солнце жжет. И сидишь пока он наплавается. Я туда даже заходить брезговала. Как же потом приятно было развестись и ездить со вторым мужем в отпуск. Он тоже оказался не любителем моря. Хотя, если это только одно, что вы воспринимаете по-разному, то стоит приспособиться )
Я наоборот живу среди озёр, рек, лесов на северо-западе России. К морю равнодушна. Много ездила отдыхать на наш юг. Скучновато там как-то
Гость
Есть. Моя дочь. Мы с мужем любим море и хотели переехать. Переехали, радуемся. А дочь хочет горы, Европу. Ну сказали ей, что мы на свою мечту заработали, а тебя никто не держит. Сможешь- уезжай, нет- учись любить что есть.
Гость
Я равнодушна к морю, а жару вообще ненавижу, сейчас в больнице лежу и видно из окна альпы вдали, к горам равнодушна ещё больше, ноо фанатка озёр!
Гость
Я выросла на реке. Не понимаю, ка к плавать в море, там же волны, это же жуть. Жару ненавижу. Обожаю плавать в пресных водоемах типа озер. Море впервые поняла, когда съездила 5ый раз. Раньше вообще не понимала, как плавать и как ходить.
Форум: Путешествия
Всего: 50 615 тем
Новые темы за 3 дня: 87 тем
- Лахта Центр в Санкт-Петербурге - как добраться?7 ответов
- Сочи центр или старый Адлер2 ответа
- Куда поехать в отпуск?11 ответов
- Отпуск в сентябре!6 ответов
- Многие покупают билеты только у авиакомпаний???6 ответов
- Мы в Орленко, как лучше добраться?11 ответов
- Лекарства в дорогу, какие взять?7 ответов
- Перелёт с детьми6 ответов
- Поездка в Будапешт без языка7 ответов
- Просто думаю, буду ли я шопиться или нет...4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Куда поехать в отпуск?11 ответов
- Мы в Орленко, как лучше добраться?11 ответов
- Лахта Центр в Санкт-Петербурге - как добраться?7 ответов
- Отпуск в сентябре!6 ответов
- Многие покупают билеты только у авиакомпаний???6 ответов
- Сочи центр или старый Адлер2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема