Гость
Статьи
Есть люди, которые …

Есть люди, которые себя всегда хорошо чувствуют?

Смотрю инстаграмы разных людей, в том числе подруг. И кажется, что вот они пошли летом гулять или кататься на велосипеде, и их солнце греет, не напекает, не жарко, ветерок обдувает. Так они выглядят. А когда я выхожу либо ветер дует и портит мне укладку, волосы в глаза, нос и рот залетают, либо ветра нет и очень жарко или душно, что хочется раздеться или в море прыгнуть, а я не у моря живу, моря то нет. Когда подруги едут на море, они выглядят так, будто вода идеальной температуры, солнышко, ветра нет, голова от ныряния не болит, на экскурсии ездят и тоже температура воздуха идеальная. А когда я на море, мне в воде холодно, вышла из воды- холодно, идешь мокрая, моешься в душе, снова мокрая, волосы мокрые, сохнут долго, от ныряния уши закладывает, голова болит сильно, на экскурсиях очень жарко в одежде, а раздеться нельзя, в автобусе тошнит. Зимой друзья тоже будто не мерзнут и только радуются. А мне скользко, холодно, лицо краснеет, руки, ноги леденеют. Вообще хоть из дома не выходи. Они идут кататься на корабле- все довольные, спокойные, расслабленные. А я постоянно чую там запах солярки, ветер дует, у воды холодно.
И куда ни пойдешь, везде волосы и одежду надо поправлять, сумка мешается, то есть хочется, то в туалет, то просто устаешь. Вот домой с учебы возвращаюсь и уже ничего не хочется делать. Устала уже. Только в спорт зале себя комфортно чувствую.
Неужели есть люди, которые комфортно себя чувствуют всегда и везде?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже у меня коллега точь в точь как вы. Кааак же она достаёт нытьем, все ей не так: то холодно, то жарко, то вспотела, то кушать захотела, то не выспалась и так она может бесконечно...

Гость
#2

Это просто картинка,не обязательно что они всегда себя хорошо чувствуют.Иногда хорошо, иногда не очень ,как и все люди

Гость
#3
Гость

Боже у меня коллега точь в точь как вы. Кааак же она достаёт нытьем, все ей не так: то холодно, то жарко, то вспотела, то кушать захотела, то не выспалась и так она может бесконечно...

А что тут сделаешь? Ты же не будешь, как полоумный радоваться снегу, когда ты скользишь по гололеду, замерз и пальцы уже не шевелятся, потому что заледенели.

Гость
#4
Гость

А что тут сделаешь? Ты же не будешь, как полоумный радоваться снегу, когда ты скользишь по гололеду, замерз и пальцы уже не шевелятся, потому что заледенели.

Можно попробовать и порадоваться, почему нет? Сапоги с шиповкой, варежки по теплее, и вуаля мир не так плох.

Гость
#5

Тоже задаюсь этим вопросом. На самом деле тоже мечтаю наслаждаться летом, солнцем, теплом, но на деле всегда так получается что если температура больше 21 градуса мне жарко, неуютно, я потею, хочу пить, не люблю когда солнце на меня светит, не переношу жару, бесит все это

Гость
#6

Мертвые.

Гость
#7

А вы меньше на инстаграмы смотрите, там у всех все идеально. А на самом деле они тоже то мерзнут, то голова у них болит, то сердце, то ж0.па вспотела. Радоваться жизни надо и не ныть) В старости перед смертью будете вспоминать как в море купались, как на лыжах катались, а не ***

Гость
#8

вы испытываете внутренний дискомфорт изначально. От себя в первую очередь и как следствие от жизни. Другие которым комфортно более расслаблены. Я раньше была такая же как вы. Это как личный маленький адок - все не так и все приносит в первую очередь негативные эмоции.

Василий
#9

Смотря на что обращать внимание. Иногда и от халвы могут сломаться зубы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: