Гость
Статьи
Какое телевидение …

Какое телевидение смотреть за границей?

Сограждане, как вы боретесь с ностальгией по родине? Я в Америке живу давно, но ностальгия по родине донимает. Да еще и живем в таком районе, где бывших советских практически нет и русскую речь не услышишь. Что делать?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возвращаться

Гость
#2

Мы подключили Картина ТВ. Там около 200 каналов русских

Акуна 👸
#3

Где живёте ?)
Я сейчас в Маями рожать приехала ,и ***** столько русских я даже и не ожидала )))
В интернете смотрю все русские каналы в основном орт ,тнт )

Гость
#4
Акуна 👸

Где живёте ?)Я сейчас в Маями рожать приехала ,и ***** столько русских я даже и не ожидала ))) В интернете смотрю все русские каналы в основном орт ,тнт )

Вы уже полгода как рожаете;)))

Гость
#5

мне бы ваши проблемы. Уехали, радуйтесь. на крайняк скайп есть, найдите через интернет соотечественников и релаксируйте

Гость
#6

Я дома у себя никогда ТВ не смотрю, от федеральных и других каналов тошнит, по ящику одна пропаганда. Пользуюсь интернетом и мне достаточно. Бывают иногда передачи, которые хочется увидеть, смотрю онлайн в записи

Гость
#7

Авторша, ну не бреши ты христа ради )))))))

Гость
#8
Гость

Авторша, ну не бреши ты христа ради )))))))

Ахах! авторша небось среди реднеков живет)))

Гость
#9
Гость

Ахах! авторша небось среди реднеков живет)))

Среди свидомых скакунов она живет в славном городе киеве , и это еще в лучшем случае.

URSA
#10

Картина ТВ. Там дофигища каналов, некоторые даже вполне смотрибельные

Гость
#11
URSA

Картина ТВ. Там дофигища каналов, некоторые даже вполне смотрибельные

Поняли уже, еще с первого раза.

Акуна 👸
#12
Гость

Вы уже полгода как рожаете;)))

Вообще-то я рожаю в феврале ,***** !

URSA
#13
Гость

Поняли уже, еще с первого раза.

Так уже или ещё?

Тру
#14

Никак не борюсь. Смотрю Русское телевидение. И каждый год на два месяца в Москву. Живу 20 лет здесь, а домой все равно хочется, но страшно ...

LinaD
#15
Polina

Сограждане, как вы боретесь с ностальгией по родине? Я в Америке живу давно, но ностальгия по родине донимает. Да еще и живем в таком районе, где бывших советских практически нет и русскую речь не услышишь. Что делать?

А вы больше смотрите русские передачи, фильмы. Это всегда родное и знакомое. Так можно отвлекаться и родной язык не забудешь.

Гость
#16

Ну и зачем вам те бывшие советские ?

Хоть какие то русские подружки есть в стране ? У меня по всей Америке раскиданы, с некоторыми дома в песочнице еще копалась. постоянно созваниваемся, по часу трындим обо всем. Мне с головой хватает. Периодически ездим в гости друг к другу. Общаюсь с друзьями что остались дома, они приезжают проведать. Мне с головой хватает.
В русском районе под страхом смерти бы не жила. На русское ТВ не тянет, но как то пару раз посмотрела, и теперь тянет еще меньше. Вот книги это другое дело.

Вчера не смотрели новый мини сериал Война и Мир на History channel ? С хорошими актерами, костюмами. Решила перечитать. Считаю отличное средство он ностальгии. Ночью начиталась про сам роман , прототипы героев.

А вы где живете, сколько лет вам? В местную жизнь влились ? Русские группы на FB поискали ?

Анка
#17

По интернету конечно.бесплатно. я на глаз.ТВ смотрю все каналы

Анка
#18

Не знаю как у вас, а у нас есть ассоциации русские, и украинские и армянские.
Есть курсы языка для иностранцев, где можно познакомиться с нашими.есть магазины с русскими продуктами... Вы давно живёте и даже не знали как посмотреть русское ТВ?

Алисия
#19

Это точно.Только русским телевидением и спасаюсь. Хоть уровень жизни здесь и выше, но все равно все тут чужое. Никак не можем привыкнуть. Только родное телевидение не дает помереть со скуки. Унас раньше была тарелка, но недавно муж подключил ГалакткуTV. Это такое телевидение, которое подключается через интернет. А если хотите можно добавить приставку и смотреть все по обычному телевизору. Цена смешная просто. Попробуйте и себе сделать.

Гость
#20

Я смотрю RTR Planeta. Неплохой канал.

робот
#21

Что именно вы хотите смотреть? Кинцо или сериалы скачать можно и на том же ящике посмотреть.

А вообще, зависть, зависть и ещё раз зависть)

Гость
#22

Автор, найдите работу поинтереснее, чем савушкинский тролль. Глядишь, и скучать перестанете и дурью маяться. Некогда будет влажные сны на форуме рассказывать.

Mitiart
#23

Мы в Германии смотрим через интернет твтека.тв много каналов отличный архив, там 3 бесплатных дня есть.

Девчёнки, не по теме, поддержите наш канал. И вам не трудно и мне приятно :))) подписаой или просмотром.
хттпс://ёуту.бе/Ук2исв2ЛуXк

Mitiart
#24

https://youtu.be/Uk2isv2LuXk

Гость
#25

Я не смотрю русское тв и желания его подключать никакого нет. Когда бываю в Москве у родителей, там постоянно какие то склоки в политических дебатах, все время орут друг на друга. Новости это вообще *****, одно вранье и пропаганда. Убегаю сразу и у себя в комнате не включаю. А так в инете можно полно закачать или онлайн смотреть

Гость
#26

Видео смотрите, там реальные истории люди рассказывают как и что в Америке. А вы в каком штате?

https://www.youtube.com/watch?v=fU2BigTHeNk

Гость
#27

Я смотрю интернет ТВ от ОТТ клаб. Более 140 лучших российских и международных каналов ТВ для всей семьи от 4.5$ в месяц! Отличное качество, архив передач и мультирум до 3 устройств. Просмотр ТВ возможен на компьютере он-лайн, на приставках AppleTV / Dune HD / Android / MAG, на мобильных телефонах Android / iPhone, медиацентрах Kodi и т. д. Все необходимые ссылки и видеообъяснения есть в сайте, после регистрации. Бесплатный тестовый просмотр после регистрации по ссылке: https://www.ottclub.cc/go/id/31618 Попробуйте, уверен вам понравится!

#28

Друзья, появилась уникальная возможность смотреть живя в Европе все топовые российские новостные и развлекательные каналы, фильмы, мультфильмы и много интересного на *** RuBox.TV Делитесь с родными и близкими, очень познавательное IP телевидение. С очень удобным интерфейсом и меню. Заходите и убедитесь сами!

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем