Гость
Статьи
Брат мужа …

Брат мужа напрашивается с нами в отпуск. Что делать?

Сегодня брату мужа исполнилось 24 года, мы ему звонили поздравить, и муж проболтался, что мы через 2 недели уезжаем в отпуск, брат изъявил желание поехать с нами и хочет взять свою девушку, муж не ожидал такого поворота и сказал, что мы дадим ответ позже. Я категорически против, зачем они мне? Как поступить? Как все-таки поехать вдвоём с мужем? #отпуск

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, хотим побыть одни , очень устали от всего. В следующий раз можем поехать вместе.

Гость
#2

Ей пригож мужнин брательник,
Хочет ху....й его в пиз....дельник.
Ох, и шкура! Ох, и бл...ядь!
Ну и ну, япона мать!

Гость
#3
Гость

Так и скажите, хотим побыть одни , очень устали от всего. В следующий раз можем поехать вместе.

У мужа брат очень навязчивый... мы в 2020 должны были полететь на Кубу и во Вьетнам, но успели в январе только на Кубу, так брат хотел везде с нами, он каждый отпуск так делает. В этот раз ещё и с девушкой, до этого он хотел, чтобы мы были втроем(

Гость
#4

Чего вы боитесь? Я основную проблему вижу только в одном: когда финансовые возможности пар не совпадают. Ну или еще, когда собираются занудные зожники и любители выпить-закусить.

Гость
#5
Гость

Чего вы боитесь? Я основную проблему вижу только в одном: когда финансовые возможности пар не совпадают. Ну или еще, когда собираются занудные зожники и любители выпить-закусить.

Моя проблема в том, что я закрытый человек и мне комфортно только в обществе мужа. По деньгам, муж зарабатывает больше своего брата. Мы с мужем не пьём и не курим, крайне редко можем выпить и немного, брат ведёт более разгульный образ жизни.

Гость
#6

В смысле зачем они мне, чё за отношение к родственникам мужа? Вы ж не в одном номере будете жить

Гость
#7
Гость

В смысле зачем они мне, чё за отношение к родственникам мужа? Вы ж не в одном номере будете жить

Они не мои родственники. К тому же брат мужа живёт вообще в другом регионе. И получается ещё и в гости к нам заскочет, а мне это не нужно. Брат мужа живёт в Кемерово, а мы в Московской области.

Гость
#8
Гость

Моя проблема в том, что я закрытый человек и мне комфортно только в обществе мужа. По деньгам, муж зарабатывает больше своего брата. Мы с мужем не пьём и не курим, крайне редко можем выпить и немного, брат ведёт более разгульный образ жизни.

Я бы супруга уважила и брата вытерпела. Но с условием, что супруг в этом сезоне задолжал один полноценный отпуск вдвоем. Ну и чтобы вывез Вас дополнительно еще куда-нибудь на отдых. За свой счет, разумеется.

Не переживайте раньше времени. Может нынешняя девушка брата - приятна я особа , и вы подружитесь.

Жужа
#9

Учитесь его отшивать. Мало ли что он хочет.

Гость
#10
Гость

Я бы супруга уважила и брата вытерпела. Но с условием, что супруг в этом сезоне задолжал один полноценный отпуск вдвоем. Ну и чтобы вывез Вас дополнительно еще куда-нибудь на отдых. За свой счет, разумеется.

Не переживайте раньше времени. Может нынешняя девушка брата - приятна я особа , и вы подружитесь.

Так мы и едем всегда за счёт мужа, 2 раза в год.

А кто вам сказал, что мужу он нужен? Брат навязывается неоднократно то к нам в гости, он из Кемерово, мы в МО живем, то в отпуск.

Гость
#11

Так и скажите мужу, что хотите провести отпуск с любимым и только с любимым! А к братке, потом подъедите на пару дней, если так соскучался. Пусть столы накрывает!

Гость
#12
Жужа

Учитесь его отшивать. Мало ли что он хочет.

Это да, достал уже, если честно.

Гость
#13
Гость

Так и скажите мужу, что хотите провести отпуск с любимым и только с любимым! А к братке, потом подъедите на пару дней, если так соскучался. Пусть столы накрывает!

Брат живёт в Кемерово, мы живём в Московской области. Брат часто напрашивается к нам в гости, не говоря уже об отпусках ...

Гость
#14

Я б тоже не поняла если каждый отпуск была бы вынуждена отбиваться от родни мужа с их новыми пассиями. Люди отдыхать едут, а нянчиться с бесцеремонными родственниками, менять свои планы, свои экскурсии, слушать их и все остальное я бы не хотела. И вечера все проводить с ними тоже.

Гость
#15
Гость

Так мы и едем всегда за счёт мужа, 2 раза в год.

А кто вам сказал, что мужу он нужен? Брат навязывается неоднократно то к нам в гости, он из Кемерово, мы в МО живем, то в отпуск.

Ну так в этом году съездите 3 раза. Разве плохо?

Я действительно не в курсе, что нужно Вашему мужу. Я и за своего мужа проблемы не решаю, не то что за чужого :))

Гость
#16
Гость

Я б тоже не поняла если каждый отпуск была бы вынуждена отбиваться от родни мужа с их новыми пассиями. Люди отдыхать едут, а нянчиться с бесцеремонными родственниками, менять свои планы, свои экскурсии, слушать их и все остальное я бы не хотела. И вечера все проводить с ними тоже.

Вот и мне не охота, зачем мне нужны эти родственники в моей жизни? Знакомится с его девушкой, что то там спрашивать, хотя мне не интересно... пусть живёт как хочет, главное без нас с мужем.

Гость
#17
Гость

Ну так в этом году съездите 3 раза. Разве плохо?

Я действительно не в курсе, что нужно Вашему мужу. Я и за своего мужа проблемы не решаю, не то что за чужого :))

Лучше оставить 2 раза, зато вдвоём без родственников.

Гость
#18
Гость

Лучше оставить 2 раза, зато вдвоём без родственников.

Если мужу важно - можно родственника потерпеть. Если мужу это не нужно - ему и разруливать. В крайнем случае, Вы можете великодушно позволить ему использовать Ваш светлый образ в качестве воплощения вселенского зла и бабской стервозности. Мол, извини, брат, моя супружница рогом уперлась..
Пусть на Вас ссылается, если боится отказать сам. Но переговоры с братом он должен вести самостоятельно.

Гость
#19
Гость

Вот и мне не охота, зачем мне нужны эти родственники в моей жизни? Знакомится с его девушкой, что то там спрашивать, хотя мне не интересно... пусть живёт как хочет, главное без нас с мужем.

Но один раз мы поехали с братом мужа, девушкой брата и ее сестрой. И вот что было: каждый вечер мы впятером ходили харчеваться в кафешку рядом с отелем. Они жрали как кони и выбирали на цены не смотря, а мы как птички,а счёт делили мужики между собой. А счёт между мужиками делится обычно поровну. На 3 день я сказала что с нас столько то, а не половина, когда счёт принесли.
Ну и в целом люди ехали не знали что куда, поэтому заботы о своем проживании перекладывают на плечи того кто поедет и уже знает куда. То есть с этими прихлебвльцами нужно ещё и няньчиться

Гость
#20
Гость

Вот и мне не охота, зачем мне нужны эти родственники в моей жизни? Знакомится с его девушкой, что то там спрашивать, хотя мне не интересно... пусть живёт как хочет, главное без нас с мужем.

Ага, а следующий раз будет новая девушкам что то спрашивать у нее. На *** они все нужны.

Гость
#21

Вообще поищите на форумах в интернете типа "поехали с друзьями или родственниками м что из этого вышла". Столько историй, ужас

Гость
#22
Гость

Брат живёт в Кемерово, мы живём в Московской области. Брат часто напрашивается к нам в гости, не говоря уже об отпусках ...

Расскажите мужу историю, про мою мамулю. Пока жила в Сургуте, никто не стремился навестить. А с 2002 года переехала в Москву. Чуть дом Колхозника не устроили! Ездили все до пятого колена, типо скучаем. Еще их корми, пои. И Москву показывай. Некоторых племянниц , троюродных по мужу впервые видела. Соображайте, зачем вы им нужны? И муж пусть соображает...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема