Гость
Статьи
Кто еще покупает туры?

Кто еще покупает туры?

Турпутевки в другие страны. Кто их еще берет? Познакомилась с девушкой на отдыхе, за 6-дневный тур в Турцию она отдала 170 тысяч... У меня слов нет. Потом на работе коллега сказала, что за двоих отдали 155 тысяч за 4-х дневный тур в Сочи. Но Сочи это же Россия, нафига тебе туроператор по России! Ну ладно за границу кому-то страшно самому ехать (хотя там ничего страшного), но по России то что сложного самим купить билеты и забронировать отель??? Причем, люди эти молодые 30-35 лет, должны уметь пользоваться интернетом и поисковиками! А вы с такими людьми знакомы? Или, может, сами такие? Чем мотивируетесь? #туры

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает, туром дешевле. Я в Испанию летала за 12 тысяч. На Кипр за 17 на неделю. Это туры брала.

#2

Если самостоятельно дешевле, то беру самостоятельно конечно )
Детали на Канары например в 2014 году , заплатили по 30 тысяч на человека, а туром было бы минимум 50-60

#3

Через тур агенство бывает намного дешевле купить чем самому

#4

Судя по вопросам на этом форуме, многие не умеют пользоваться гуглом.

Гость
#5

Туры это в нормальной обстановке чартеры а значит намного дешевле. А сейчас так и вовсе туры могут быть единственной возможностью улететь.
И да, есть те кто покупает туры в Турцию и за 300 тыс. У меня знакомая в турагентстве на таких vip клиентах специализируется.

Анна
#6
Анжела

Через тур агенство бывает намного дешевле купить чем самому

бывает иногда, но люди в моем посте явно не горящую путевку брали

Анна
#7
Гость

Туры это в нормальной обстановке чартеры а значит намного дешевле. А сейчас так и вовсе туры могут быть единственной возможностью улететь.
И да, есть те кто покупает туры в Турцию и за 300 тыс. У меня знакомая в турагентстве на таких vip клиентах специализируется.

В том и дело, у той девочки ничего випового не было, отель 3.5 тыс в сутки (на букинге смотрела)

#8
Вау⬜♥️⬜

Если самостоятельно дешевле, то беру самостоятельно конечно )
Детали на Канары например в 2014 году , заплатили по 30 тысяч на человека, а туром было бы минимум 50-60

А вот у нас наоборот. Ездили в Сочи сами все бронировали , все тоже самое как и у наших соседей только мы за перелёт и проживание только отдали 60, а они за тур с завтраками 42 🤷🏽‍♀️

Г
#9

Я покупала зимой тур на мальдивы. Так было дешевле, чем покупать билеты, бронировать отель и заказывать трансфер на свой атолл.

Гость
#10
Анжела

А вот у нас наоборот. Ездили в Сочи сами все бронировали , все тоже самое как и у наших соседей только мы за перелёт и проживание только отдали 60, а они за тур с завтраками 42 🤷🏽‍♀️

Я хотела бронировать с сайта на 2 недели 56 тысяч. То же самое место номер время условия, но из агентства 22 тысячи ровно. На 34 тысячи дешевле.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: