Гость
Статьи
Можно ли сейчас …

Можно ли сейчас прилететь из Италии в Россию?

Добрый день. Возможно ли сейчас прилететь из Италии в Россию. А потом обратно? #путешествия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Зачем тебе Россия? Прилетай лучше в Таджикистан.

Гость
#2

Через украину

Гость
#3

Да,Россия с 7 апреля снова оформляет тур визы

Гость
#4

Да, но через Турцию. И не по тур визе, а если вы живете в Италии и имеете вид на жительство. А если не имеете, то по крайней мере написать письмо в консульство и объяснить зачем вам нужно ехать. Моя подруга родила, ее мама ездила через Турцию, предварительно писав письмо и объясняя, что она бабушка и в ней нуждается в данный момент, ей дали добро.

Гость
#5
Гость

Да, но через Турцию. И не по тур визе, а если вы живете в Италии и имеете вид на жительство. А если не имеете, то по крайней мере написать письмо в консульство и объяснить зачем вам нужно ехать. Моя подруга родила, ее мама ездила через Турцию, предварительно писав письмо и объясняя, что она бабушка и в ней нуждается в данный момент, ей дали добро.

То есть просто по желанию пока нет? А пишут, что вроде уже с апреля можно

Гость
#6
Гость

То есть просто по желанию пока нет? А пишут, что вроде уже с апреля можно

Я слышала, что открыли границы Германии и России, но Италии и России пока нет. Слухи ходят, что со 2 июня....

Гость
#7
Гость

Я слышала, что открыли границы Германии и России, но Италии и России пока нет. Слухи ходят, что со 2 июня....

Спасибо за ответ. Вроде же можно тест сделать и карантин соблюсти. Почему бы не пускать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: