Гость
Статьи
За что вы не любите …

За что вы не любите Европу?

А?

Автор
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
St.Elena
#206
Гость

За что им любить Россию ? )) Что многим евреям пришлось сменить имя, национальность , лишь бы не было гонений и погромов ?
То что они создали что то , только потому что талантливы , а не потому что великая любовь к этой стране

Вы сейчас про какой век пишите? )

Гость
#207

За то, что теперь Европа против России может практически безнаказно позволить то, что с СССР точно бы не осмелилась.

St.Elena
#208
Гость

Во первых я девушка , во вторых я не писала о Гитлере . Читайте внимательно кто и что пишет. А то что вы рассказали тут говорит только то , что связи с еврейскими корнями у вас нет. Ни языка не знаете , ни религии , ни истории . Говорить мне не о чем с вами) Евреи пытаются сохранить свои традиции и религию много веков , а вы про Россию втираете. Противно

Вы не девушка, вы безымянный гость, аноним, а эти слова в русском языке мужского рода. Если хотите , чтобы вас идентифицировали, потрудитесь придумать себе имя.
Вы действительно считаете, что евреи на русском форуме должны писать на идише или иврите?)
И почему я , будучи еврейкой, должна не любить Россию и предвзято относиться к русской национальности? Россия многонациональная страна, я и мои предки родились в России, в СССР. Мои прадеды во время ВОВ наряду с другими советскими воинами защищали свою Родину от немецких захватчиков, одна из прабабушек была хирургом, спасла жизни многим советским солдатам. Я и мои родители получили бесплатное образование в России, имею много русских друзей. Мой первый муж был русским. Но мне реально не нравятся русские люди быдл-оватого типа. Я конечно понимаю, что не всем повезло родиться в приличной семье, но тем не менее. Надо над собой работать…

Гость
#209
Гость

А насчет секс-меньшинств, я вообще не понимаю, почему это кого-то напрягает. Сосутся и сосутся. Не тебя же заставляют.

Это пока не заставляют. Вспомните оруэлла с его пророческой 1984. Книга про наши дни.

Гость
#210
St.Elena

Вы не девушка, вы безымянный гость, аноним, а эти слова в русском языке мужского рода. Если хотите , чтобы вас идентифицировали, потрудитесь придумать себе имя.
Вы действительно считаете, что евреи на русском форуме должны писать на идише или иврите?)
И почему я , будучи еврейкой, должна не любить Россию и предвзято относиться к русской национальности? Россия многонациональная страна, я и мои предки родились в России, в СССР. Мои прадеды во время ВОВ наряду с другими советскими воинами защищали свою Родину от немецких захватчиков, одна из прабабушек была хирургом, спасла жизни многим советским солдатам. Я и мои родители получили бесплатное образование в России, имею много русских друзей. Мой первый муж был русским. Но мне реально не нравятся русские люди быдл-оватого типа. Я конечно понимаю, что не всем повезло родиться в приличной семье, но тем не менее. Надо над собой работать…

Угу . Вы перечислили достоинства ваших предков и всех кого не лень. У вас я так поняла их мало, так как не можете общаться с другими без оскорблений. Тогда читайте коменты нацистов местных, вам же нравится общение с окорблениями, а не обычный диалог . А мне с вами не о чем общаться . У каждого своя история и каждый для себя имеет свой опыт общения с русскими . Радуйтесь что он у вас был позитивный .

Гость
#211
Гость

Я это отвечаю гомофобам, которые считают что можно унижать людей по их ориентации. Хотя сами полны зла и пороков . Толерантность и проявляется в том, чтобы не лезли со своим осуждением к другим

При этом все ваше злое сообщение направлено на унижение и ненависть по отшению к собеседнику. То есть осуждать и ненавидеть можно только Вам?

St.Elena
#212
Гость

Угу . Вы перечислили достоинства ваших предков и всех кого не лень. У вас я так поняла их мало, так как не можете общаться с другими без оскорблений. Тогда читайте коменты нацистов местных, вам же нравится общение с окорблениями, а не обычный диалог . А мне с вами не о чем общаться . У каждого своя история и каждый для себя имеет свой опыт общения с русскими . Радуйтесь что он у вас был позитивный .

😆вы считаете, что я вам навязываю своё общение?)))
Хотя бы напоследок, объясните, кого я оскорбила?
Меня, мою национальность пытались оскорбить, но кого оскорбила я?) Процитируйте, пожалуйста , мои оскорбления)

St.Elena
#213
Гость

Угу . Вы перечислили достоинства ваших предков и всех кого не лень. У вас я так поняла их мало, так как не можете общаться с другими без оскорблений. Тогда читайте коменты нацистов местных, вам же нравится общение с окорблениями, а не обычный диалог . А мне с вами не о чем общаться . У каждого своя история и каждый для себя имеет свой опыт общения с русскими . Радуйтесь что он у вас был позитивный .

Вы тоже еврейка?)

Гость
#214
Гость

Ганс это в вашей методичке. Нет такого имени в Европе. Также как и Гитлер. Несете какую-то х.ню.

Ну да. Самое ходовое имя в Баварии . Только по немецки оно звучит Ханс . Сокращение от Йоханнес. По русски Ганс.

Гость
#215
Гость

Ну да. Самое ходовое имя в Баварии . Только по немецки оно звучит Ханс . Сокращение от Йоханнес. По русски Ганс.

Йоханнес по русский Иван! 😁
Учи матчасть неуч.

Гость
#216
Гость

До них нет дела пока она живут,как обычные люди. Но зачем они обвешиваются женскими сись ками и чле нами, намазываются как прости тутки и имитируют секс у всех на глазах?

ни разу такого не видела, я наверное в другой европе живу, в рай он красных фонарей только в ресторан и музей восковых фигур х
ожу. днем и раз в год

Гость
#217
Гость

Ну да. Самое ходовое имя в Баварии . Только по немецки оно звучит Ханс . Сокращение от Йоханнес. По русски Ганс.

никто в своем уме не будет своего друга Ханса переводить в Ганса. кроме троллей

St.Elena
#218
Гость

ни разу такого не видела, я наверное в другой европе живу, в рай он красных фонарей только в ресторан и музей восковых фигур х
ожу. днем и раз в год

А я вот два года назад случайно была свидетельницей ***-парада в Берлине. ))) Бедный Гитлер перевернулся несколько раз в гробу, если бы лицезрел современных истинных арийцев)

Гость
#219
Гость

За то, что теперь Европа против России может практически безнаказно позволить то, что с СССР точно бы не осмелилась.

что именно? перестать покупать вообще что либо, перестать экспортировать автомобили и бытовую технику, перестать выдавать визы гражданам россии? о чем вы воете который день? европа очень нетт к россии

Гость
#220
Гость

Что вас тянет в эту Европу, где вас жгли ещё 80 лет назад? Всё лезите к ним , без мыла....
Забыла что история повторяется, на следующем витке исторической спирали ....

вот соглашусь, красьтесь северным сиянием, душитесь тройным одеколоном, ходите в лаптях и валенках, отъе сь уже от европы, и соловьева своего заприте в россии, что он прется в италию в каждую свободную минуту. И весь лондонград заберите на родину, вам нефтедоллары в россии нужнее.

Гость
#221
Гость

что именно? перестать покупать вообще что либо, перестать экспортировать автомобили и бытовую технику, перестать выдавать визы гражданам россии? о чем вы воете который день? европа очень нетт к россии

Какую бытовую технику? Ты в каком веке застряла? Найди хоть один бытовой прибор, где написано Made in Germany. Такой техники нет уже лет 30 даже в самой Германии.

Гость
#222
Гость

При этом все ваше злое сообщение направлено на унижение и ненависть по отшению к собеседнику. То есть осуждать и ненавидеть можно только Вам?

Я не терплю только тех , кто ненавидит и гнобит других . О ненависти вообще речь не идёт ))
Все мы пред Богом равны . Злые никому не нравятся , верно же

Гость
#223
Гость

вот соглашусь, красьтесь северным сиянием, душитесь тройным одеколоном, ходите в лаптях и валенках, отъе сь уже от европы, и соловьева своего заприте в россии, что он прется в италию в каждую свободную минуту. И весь лондонград заберите на родину, вам нефтедоллары в россии нужнее.

Дак, прокуратура РФ только и шлёт запросы на выдачу всех мошенников и обнальщиков, кто бабло вывел в туманный Альбион. Только это англичане не торопятся их вернуть на место преступления с наворованными деньгами.
Не знаешь почему так получается?
Там ещё всяких жён и детей кто пользуется воровпнными деньгами из других стран СНГ полно!!! Может всех выпнете оптом, спроси у Б.Джонсона в чём затык? Когда бабло грязное вернёт на родину?

Гость
#224
St.Elena

В своём большинстве, евреи интеллигентные образованные люди. Не откликаются на провокации малообразованных людей. Мне ни к чему с вами спорить и что-то доказывать. Думайте что хотите. Но только не завидуйте , нам , евреям. Мой отец смог заработать на недвижимость в Европе, а вы нет. Отсюда вся злоба и ненависть. )

Ваш отец еврей и жулик. Поэтому у него и есть недвижимость в Европе. Честным трудом что ли нажито? Не поверю! И завидовать еврею это слабоумным надо быть. Вас бог наказал что вы такими родились.

Гость
#225
Гость

Дак, прокуратура РФ только и шлёт запросы на выдачу всех мошенников и обнальщиков, кто бабло вывел в туманный Альбион. Только это англичане не торопятся их вернуть на место преступления с наворованными деньгами.
Не знаешь почему так получается?
Там ещё всяких жён и детей кто пользуется воровпнными деньгами из других стран СНГ полно!!! Может всех выпнете оптом, спроси у Б.Джонсона в чём затык? Когда бабло грязное вернёт на родину?

Они никогда ничего и никого из Англии не вернут. Англичане всегда занимались международным бандитизмом. Вспомните морских английских пиратов и разграбление колоний. У них это в крови.

St.Elena
#226
Гость

Ваш отец еврей и жулик. Поэтому у него и есть недвижимость в Европе. Честным трудом что ли нажито? Не поверю! И завидовать еврею это слабоумным надо быть. Вас бог наказал что вы такими родились.

Конечно же! Только русские славяне честным трудом все зарабатывают, а евреи да, все жулики, воры и тунеядцы)
Пусть даже еврей известный музыкант или врач, все равно , жулик и вор)

Гость
#227
Гость

Я не терплю только тех , кто ненавидит и гнобит других . О ненависти вообще речь не идёт ))
Все мы пред Богом равны . Злые никому не нравятся , верно же

А вы не правы! Как это все равны перед богом? Не все. Есть такое понятие ((( помазаник божий! Это значит бог кого то одного в отличии от остальных помазал. Так что не кривите душой, батенька!

Гость
#228
St.Elena

Конечно же! Только русские славяне честным трудом все зарабатывают, а евреи да, все жулики, воры и тунеядцы)
Пусть даже еврей известный музыкант или врач, все равно , жулик и вор)

Именно так! Вы ничего не производите никогда. Вы паразиты живущие за счёт народа той страны к которой присосались. И при этом вы ненавидите народ и страну которую вы обваровываете.

Гость
#229
St.Elena

А я вот два года назад случайно была свидетельницей ***-парада в Берлине. ))) Бедный Гитлер перевернулся несколько раз в гробу, если бы лицезрел современных истинных арийцев)

Уже с трудом вериться что в 1942 их прадеды смогли до Волги дойти.
Вот и нашу армию хотят в такое же.. превратить. Не зря в ней в 2008-2012 провели реформу по указке американцев по европейскому образцу.

Гость
#230
St.Elena

Конечно же! Только русские славяне честным трудом все зарабатывают, а евреи да, все жулики, воры и тунеядцы)
Пусть даже еврей известный музыкант или врач, все равно , жулик и вор)

Вы да же здесь хвалитесь что ваш папа еврей сумел наворовать на апартаменты в Испании. Только зря вы это. Европа держит рекорд по еврейским пагромам. Именно в Европе больше всего еврейских пагромов и было совершено и больше всего евреев убито было. Последний еврейский погром произошел в Англии в 1948 году а предпоследний в Польше в 1946 году. Так что вы лучше подумайте прежде чем в Европе недвижимость покупать. История повторяется. Европа это пороховая бочка для вас.

Гость
#231
Гость

что именно? перестать покупать вообще что либо, перестать экспортировать автомобили и бытовую технику, перестать выдавать визы гражданам россии? о чем вы воете который день? европа очень нетт к россии

Воешь, это ты, собака. Что было Турции за сбитые самолет и вертолет? Что было Чехии за памятник маршалу Коневу? Все простили.

St.Elena
#232
Гость

Именно так! Вы ничего не производите никогда. Вы паразиты живущие за счёт народа той страны к которой присосались. И при этом вы ненавидите народ и страну которую вы обваровываете.

Конкретно вы, что производите? Что произвели ваши родственники.
Мои предки врачи, инженеры, преподаватели, юристы. Я занимаюсь наукой, имею медицинское образование. Расскажите о себе, о своих предках).

St.Elena
#233
Гость

Вы да же здесь хвалитесь что ваш папа еврей сумел наворовать на апартаменты в Испании. Только зря вы это. Европа держит рекорд по еврейским пагромам. Именно в Европе больше всего еврейских пагромов и было совершено и больше всего евреев убито было. Последний еврейский погром произошел в Англии в 1948 году а предпоследний в Польше в 1946 году. Так что вы лучше подумайте прежде чем в Европе недвижимость покупать. История повторяется. Европа это пороховая бочка для вас.

Не наворовал, а заработал. И не только в Испании, у нас ещё есть коттедж в Финляндии. Но он все это заработал исключительно своим умом и трудом. Про недвижимость а Испании заикнулась лишь тогда, когда начали писать откровенную чушь про испанские пляжи.

Гость
#234
St.Elena

Конечно же! Только русские славяне честным трудом все зарабатывают, а евреи да, все жулики, воры и тунеядцы)
Пусть даже еврей известный музыкант или врач, все равно , жулик и вор)

Роттенберг честный! он честно заработал дворец!

Гость
#235
St.Elena

Конкретно вы, что производите? Что произвели ваши родственники.
Мои предки врачи, инженеры, преподаватели, юристы. Я занимаюсь наукой, имею медицинское образование. Расскажите о себе, о своих предках).

Мои два деда освобождали Европу от фашизма, прошли честный боевой путь с винтовкой в руках почти до Берлина. Награждены боевыми орденами. Один в составе 273 стрелковой дивизии, другой в составе 155 десантно-штурмовай дивизии. Благодаря подвигу моих дедов вы сейчас родились и имеете квартиру около таврического сада в Питере. А ваш папа жив и прикупил недвижимость в Испании. А где были ваши деды я не знаю
Мои были в окопах на передовой и защищали именно вашу жизнь

St.Elena
#236
Гость

Роттенберг честный! он честно заработал дворец!

А ВВП еврей?)

Гость
#237
St.Elena

А ВВП еврей?)

Нет, он не еврей! Вот то что вы еврейка я понял не видя вас по вашему образу мышления. Вас же да же в темноте видно, как вы не шифруйтесь

Гость
#238
St.Elena

Не наворовал, а заработал. И не только в Испании, у нас ещё есть коттедж в Финляндии. Но он все это заработал исключительно своим умом и трудом. Про недвижимость а Испании заикнулась лишь тогда, когда начали писать откровенную чушь про испанские пляжи.

Куда вам столько? На тот свет все равно не заберёшь ничего. Ваш папа наверное ударник социалистического труда, раз у него столько недвижимости за рубежом честно заработано.

Гость
#239
St.Elena

Конкретно вы, что производите? Что произвели ваши родственники.
Мои предки врачи, инженеры, преподаватели, юристы. Я занимаюсь наукой, имею медицинское образование. Расскажите о себе, о своих предках).

Никогда в жизни не пойду лечиться к врачу вашей национальности. Здоровье дороже всего. Страшно низкая квалификация у ваших врачей. Страшно низкая! Имею горький опыт на эту тему.

Гость
#240
Гость

А вы не правы! Как это все равны перед богом? Не все. Есть такое понятие ((( помазаник божий! Это значит бог кого то одного в отличии от остальных помазал. Так что не кривите душой, батенька!

Вы на себя намекаете ?))

Гость
#241
Гость

А вы не правы! Как это все равны перед богом? Не все. Есть такое понятие ((( помазаник божий! Это значит бог кого то одного в отличии от остальных помазал. Так что не кривите душой, батенька!

Ну кстати помазанники евреями и были. Учись антисемит

Гость
#242
Гость

Вы на себя намекаете ?))

Нет. Я помазаник божий быть не могу. По определению. Вы знаете сколько в России церквей и патриархов? Вы скорее всего думаете что один Володя Гундяев, так? Он же ещё известен как патриарх Кирил. Так? А на самом деле в России имеют место быть четыре церкви и четыре патриарха. Именно четыре! Но это тема долгая. Могу вам лекцию прочитать на эту тему. Но не сейчас. Так что я помазаник божий быть никак не могу!

Гость
#243
Гость

Ну кстати помазанники евреями и были. Учись антисемит

Не обязательно! Помазаник божий может быть кто угодно, тот кого бог помазал. Вы облит а может быть помазан? Или вы честный иудей?

Гость
#244
Гость

Ну кстати помазанники евреями и были. Учись антисемит

Вроде умный вы еврей, умнее чем эта девчонка, но безграмотный! Как вы умеете в себе это сочетать? Ум и элементарную безграмотность? Удивительно!

Гость
#245

А за что можно любить людей которые КАЖДЫЕ 100 лет нападают на твою страну и миллионами убивают в ней людей? Правда за последние 200 лет Европа нападала на Россию аж 4! раза. В 1812 году (нашествие Наполеона), в 1853 году (Крымская война), в 1918 году (интервенция во время гражданской войны) и в 1941 году. Причем в 1941 году Европа убила в России аж 27 миллионов человек. Из них мирных граждан примерно 17 миллионов человек. Только в Германию было вывезено на каторжные работы по разным подсчетам от 3,5 до 5 миллионов человек. Это были в основном молодые люди. Вначале вообще забирали из семей 16-18-летних. Потом, правда, стали грести всех подряд. Эти люди работали на разных немецких заводах, шахтах в нечеловеческих условиях по 12-14 часов в день без выходных. Их очень плохо кормили, жили они в холодных бараках. Почти никто из них не вернулся назад. Потому что если кто то заболевал от голода и холода, то этого человека сразу же отправляли в концлагерь и убивали его там.
Вот представьте себе если бы Россия вдруг напала бы на Германию без объявления войны, нарушив мирный договор и убила бы в Германии 27 миллионов немцев, то как бы немцы бы к этому отнеслись? Ненавидели бы русских до дрожи сотни лет. А мы, русские идиоты, мало того что немцев вообще простили, так и вообще позволили Германии объединиться в 1980-е годы. И немцы русских все равно ненавидят и вводят против России санкции.

Гость
#246

Не люблю за дорогой бензин/дизель, недоступность некоторых лекарств (или по рецепту только), дорогие книги и дорогой отдых внутри страны.
В целом рада что живу в европейской стране, здесь хорошо, хорошие дороги, бесплатная и качественная медицина, люди в основном соблюдают пдд, полиция помогает людям, есть доверие к ним, невозможно дать взятку, 95% высшего образования бесплатно, без блата, только по результатам экзаменов, бездомных животных мало и обычно они в приютах. А еще детских домов в привычном русскому человеку смысле нет: дети проживают в специальных семьях, по 3-5 человек в семье.
Больше плюсов, чем минусов...

Гость
#247
Гость

А за что можно любить людей которые КАЖДЫЕ 100 лет нападают на твою страну и миллионами убивают в ней людей? Правда за последние 200 лет Европа нападала на Россию аж 4! раза. В 1812 году (нашествие Наполеона), в 1853 году (Крымская война), в 1918 году (интервенция во время гражданской войны) и в 1941 году. Причем в 1941 году Европа убила в России аж 27 миллионов человек. Из них мирных граждан примерно 17 миллионов человек. Только в Германию было вывезено на каторжные работы по разным подсчетам от 3,5 до 5 миллионов человек. Это были в основном молодые люди. Вначале вообще забирали из семей 16-18-летних. Потом, правда, стали грести всех подряд. Эти люди работали на разных немецких заводах, шахтах в нечеловеческих условиях по 12-14 часов в день без выходных. Их очень плохо кормили, жили они в холодных бараках. Почти никто из них не вернулся назад. Потому что если кто то заболевал от голода и холода, то этого человека сразу же отправляли в концлагерь и убивали его там.
Вот представьте себе если бы Россия вдруг напала бы на Германию без объявления войны, нарушив мирный договор и убила бы в Германии 27 миллионов немцев, то как бы немцы бы к этому отнеслись? Ненавидели бы русских до дрожи сотни лет. А мы, русские идиоты, мало того что немцев вообще простили, так и вообще позволили Германии объединиться в 1980-е годы. И немцы русских все равно ненавидят и вводят против России санкции.

Да это один предатель Миша Горбачев подпиндосник разрешил Германии объединиться. Продался за домик в Баварии, подо-нок!

Гость
#248
Гость

Моему ребенку пришлось обозваться бисексуалом, потому что его гнобили в школе. В Европе уже нельзя быть гетеросексуалом. Не политкорректно. Поэтому мы подумываем вернуться в Россию.

Врете вы все.

Гость
#249

За эмигрантов из стран третьего мира

Гость
#250
Гость

Ой че то ржу не могу. Да все так. Я сейчас волей судьбы живу в Европе . Недавно переехала . И тоже не пойму че за нах.. а хде европейцы 😆😆 как то в метро еду, и вдруг понимаю что процентов 70 это сплошная Африка и аллах акбар . Белые сидят в одну точку смотрят , бедные .

Это где такое? Не видели...

Гость
#251
Гость

Это где такое? Не видели...

Везде! Шары разуй.

Гость
#252
Гость

Это где такое? Не видели...

это есть такие нарезки на ютубе со зловещей музыкой:)))

Гость
#253
Гость

Врете вы все.

Врать под ником "гость" , кому это надо? То что в ЕС пидоры через одного, это все знают.
Под хвост баловаться, в Европе , это норма. Одни глиномесы живут.

Гость
#254
Гость

А за что можно любить людей которые КАЖДЫЕ 100 лет нападают на твою страну и миллионами убивают в ней людей? Правда за последние 200 лет Европа нападала на Россию аж 4! раза. В 1812 году (нашествие Наполеона), в 1853 году (Крымская война), в 1918 году (интервенция во время гражданской войны) и в 1941 году. Причем в 1941 году Европа убила в России аж 27 миллионов человек. Из них мирных граждан примерно 17 миллионов человек. Только в Германию было вывезено на каторжные работы по разным подсчетам от 3,5 до 5 миллионов человек. Это были в основном молодые люди. Вначале вообще забирали из семей 16-18-летних. Потом, правда, стали грести всех подряд. Эти люди работали на разных немецких заводах, шахтах в нечеловеческих условиях по 12-14 часов в день без выходных. Их очень плохо кормили, жили они в холодных бараках. Почти никто из них не вернулся назад. Потому что если кто то заболевал от голода и холода, то этого человека сразу же отправляли в концлагерь и убивали его там.
Вот представьте себе если бы Россия вдруг напала бы на Германию без объявления войны, нарушив мирный договор и убила бы в Германии 27 миллионов немцев, то как бы немцы бы к этому отнеслись? Ненавидели бы русских до дрожи сотни лет. А мы, русские идиоты, мало того что немцев вообще простили, так и вообще позволили Германии объединиться в 1980-е годы. И немцы русских все равно ненавидят и вводят против России санкции.

Россия сама вводит против русских санкции, вы не замечаете что ли? Почему сейчас американские визы не выдают? потому что РФ запретила гражданам России работать в американском посольстве. Нехватка персонала.

Гость
#255
Гость

Врать под ником "гость" , кому это надо? То что в ЕС пидоры через одного, это все знают.
Под хвост баловаться, в Европе , это норма. Одни глиномесы живут.

судя по вумену с точностью до наоборот. В Европе вам бы крепкие европейские мужики дали в ваши желтые зубы за такие слова.