Гость
Статьи
Почему родители не …

Почему родители не хотят ехать без меня на море?

Отец умоляет поехать с ними (я, он и мама) на море, говорит, что ему скучно с мамой, она и вправду трудный человек. Но я уже взрослая и считаю, что они сами вполне могут съездить одни, я же не всегда буду с ними ездить, не всю же жизнь. А отец в буквальном смысле умоляет меня, как ребенок, я даже не знаю что делать и как на это реагировать. Я понимаю, что ему с мамой тяжело, но мне свою жизнь тоже надо жизнь, это странно для меня. Причем мама требует, чтобы мы жили втроём в одном номере. Мама, папа и 22-летняя дочь. Что посоветуете? #путешествия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну жить в одном номере с отцом это треш.
Как в душ ходить, переодеваться, спать и тд?

Автор
#2
Гость

ну жить в одном номере с отцом это треш.
Как в душ ходить, переодеваться, спать и тд?

Вот именно, мне стрёмно, раньше, когда я была маленькая, это было нормально, а сейчас не хочу.

Гость
#3
Гость

ну жить в одном номере с отцом это треш.
Как в душ ходить, переодеваться, спать и тд?

В душ ходить и перодеваться в ванной комнате. Спать в 3-х местном номере, там должны быть 3 кровати, либо одна двухспальная и диван.

#4

Чтоб мужиков в койку не таскала, пока их нет...
И в отпуске - тоже...

Гость
#5

Если не хотите, то и не надо ехать. Они взрослые и как-то переживут, это не трагедия какая.

Гость
#6

Мне бы так, первый раз поехали с семьей на море когда мне было 12 лет, а до этого снимали дом под Можайском и в снт у бабушки, и то роскошь была, а ты на море ехать не хочешь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: