Гость
Статьи
Я не люблю …

Я не люблю путешествовать

Поняла, что не люблю путешествовать. Все эти сборы, чемоданы, стресс. Полет, поезд, метро. Потом заселение в отель, везде ждать. Потом начинаются гонки с утра: встать и собраться чтоб просто выпить кофе, потом помнить что обед в отеле и ужин, уже на 3 день хочу домой.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно же самостоятельно путешествовать и делать что хочешь

Гость
#2

Ну не путешествуйте.

Гость
#3

Понятно. А от нас чего хочешь? какой вопрос?

#4

но ведь можно путешествовать недалеко в соседний город, область. налегке - прыг в машину или такси

Гость
#5

Ну сидите дома.

Гость
#6

Ну не любите и не мучайтесь, кто ж заставляет? Жить надо в кайф, а не так, как большинство. Совершенно нормальная позиция - попробовал, не понравилось, больше не практикую.

Лора
#7
Гость

Ну не путешествуйте.

Хорошо

Лора
#8
Гость

Понятно. А от нас чего хочешь? какой вопрос?

А у вас такого нет?

Гость
#9

Давно и много путешествую, поэтому сборы и отъезд давно рутина, но путешествовать это не сидеть в отеле с обедом и ужином, путешествовать это узнавать новые места, сейчас нет проблем организовать всё под себя.

Лора
#10
Леопольд Днепропетровский

но ведь можно путешествовать недалеко в соседний город, область. налегке - прыг в машину или такси

Можно наверное
Но там ничего нового, особенно зимой

Лора
#11
Гость

Ну сидите дома.

Сижу

Лора
#12
Гость

Ну не любите и не мучайтесь, кто ж заставляет? Жить надо в кайф, а не так, как большинство. Совершенно нормальная позиция - попробовал, не понравилось, больше не практикую.

Не буду мучиться

Лора
#13
Гость

Давно и много путешествую, поэтому сборы и отъезд давно рутина, но путешествовать это не сидеть в отеле с обедом и ужином, путешествовать это узнавать новые места, сейчас нет проблем организовать всё под себя.

Терпеть не могу экскурсии.

Гость
#14
Лора

Терпеть не могу экскурсии.

Ну, так и видно,что вы ограниченная.

Лора
#15
Гость

Ну, так и видно,что вы ограниченная.

😁😁😁
Какое страшное слово. Звучит как приговор

Гость
#16

Это называется - выход из зоны комфорта,
для меня всегда стресс собрать вещи,выйти из дома с чемоданом, аэропорт, полет,такси.
Мечтаю о будущем,когда перемещение в пространстве будет не таким напряженным - выпил таблетку, уснул и проснулся на море или у бабушки в деревне, или у мамы с папой дома
( наркотики не предлагать!😊)

#17
Гость

Это называется - выход из зоны комфорта,
для меня всегда стресс собрать вещи,выйти из дома с чемоданом, аэропорт, полет,такси.
Мечтаю о будущем,когда перемещение в пространстве будет не таким напряженным - выпил таблетку, уснул и проснулся на море или у бабушки в деревне, или у мамы с папой дома
( наркотики не предлагать!😊)

Да, наверное зона комфорта. Я раньше была легка на подъём и могла легко куда-то быстро собраться в другую страну за день.
Сейчас наверное постарела

Гость
#18

Не верьте рекламе, это не для всех. Хотя готовые туры я тоже не люблю, люблю самостоятельно. А организованные экскурсии бесполезная трата времени и денег. Сейчас просто это модно, не поддавайтесь слушацте себя, может вам намного больше нравится дома сидеть и крестиком вышивать, ничего плохого в этом нет. Я начала путешествовать, когда это ещё не было так модно, и вижу много людей, которые едет куда-то, потому что "надо как у всех", а радости от этого не испытывают.

#19
Гость

Не верьте рекламе, это не для всех. Хотя готовые туры я тоже не люблю, люблю самостоятельно. А организованные экскурсии бесполезная трата времени и денег. Сейчас просто это модно, не поддавайтесь слушацте себя, может вам намного больше нравится дома сидеть и крестиком вышивать, ничего плохого в этом нет. Я начала путешествовать, когда это ещё не было так модно, и вижу много людей, которые едет куда-то, потому что "надо как у всех", а радости от этого не испытывают.

Ага, чтобы потлм на работе или в своем обществе всем рассказывать что они как все, вот были там то и там.
Я когда замужем была, тоже поддавалась на это, все рассказывают о путешествиях и нам желают на каждый праздник и др: желаю вам больше путешествовать. А мне и так хорошо было

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: