Гость
Статьи
Зачем в отпуске …

Зачем в отпуске покупать глобус?

Какой смысл во время поездки с детьми в другой город, покупать там в отпуске глобус? Ведь нет никакого смысла покупать его чтобы тащить потом обратно, все покупки должны быть запланированными, и глобус надо купить не во время поездки, а в повседневной жизни чтобы сразу принести его домой

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ребёнку захотелось, штука полезная, можно и сразу ему купить, пусть развлекается.

Прим
#2

Вот бывают же придурки, покупают глобусы в поездках...Тоже не понимаю, автор. А есть еще уроды, которые со своими самоварами в Тулу ездят... Как жить, как жить?...

#3

А Google Maps? А Яндекс Карты?
А лучше купить за Тридевять Земель туго надутый Воздушный Шарь, осторожно везти его домой и Чпокнуть в прихожей в момент пересечения проёма входной двери.

Гость
#4
Прим

Вот бывают же придурки, покупают глобусы в поездках...Тоже не понимаю, автор. А есть еще уроды, которые со своими самоварами в Тулу ездят... Как жить, как жить?...

мужчины обещают подарить женщине весь мир а дарят ГЛОБУС ))

Гость
#5
Прим

Вот бывают же придурки, покупают глобусы в поездках...Тоже не понимаю, автор. А есть еще уроды, которые со своими самоварами в Тулу ездят... Как жить, как жить?...

Еще и пряники наверное с собой берут.

Гость
#6

Именно там глобус и нужен. Сидишь себе на берегу Средиземного моря, покручиваешь глобус и думаешь:"Поеду-ка я ..".. и пальцем наугад - в Австралию в следующий раз.
Попробуйте! Очень занимательно.

Прим
#7
Гость

мужчины обещают подарить женщине весь мир а дарят ГЛОБУС ))

аааа..... вота на чо, петрович....

Гость
#8
Прим

аааа..... вота на чо, петрович....

таки да) а вы заладили зачем зачем)

Прим
#9
Гость

таки да) а вы заладили зачем зачем)

блин, а мне даже глобуса на подарили(

Прим
#10
Гость

Еще и пряники наверное с собой берут.

придурки, да?

Гость
#11
Прим

блин, а мне даже глобуса на подарили(

значит вы счастливый человек! возможно он пытается подарить МИР!

Прим
#12
Гость

значит вы счастливый человек! возможно он пытается подарить МИР!

Если только карту, национальную платежную))

Гость
#13
Прим

Если только карту, национальную платежную))

ну да))) вы меня переплюнули!

#14
Прим

Если только карту, национальную платежную))

Как ни пытаются этот МИР-МУР везде пропихнуть (карту), она в Нос никому не впилась, ей только Колокольчики с Дрысталища счухивать.

#15
Тиратрон Холодный

А Google Maps? А Яндекс Карты?
А лучше купить за Тридевять Земель туго надутый Воздушный Шарь, осторожно везти его домой и Чпокнуть в прихожей в момент пересечения проёма входной двери.

Может просто, как сувенир?
Я вот бумажные книги люблю, хотя электронные и места дома не занимают, но из электронных у меня только одна книга. Иногда читаю в интернете, если объём не большой.
А так бумажные предпочитаю. Может и глобус так, просто потому, что нравится?

#16
Чашка Кофе

Может просто, как сувенир?
Я вот бумажные книги люблю, хотя электронные и места дома не занимают, но из электронных у меня только одна книга. Иногда читаю в интернете, если объём не большой.
А так бумажные предпочитаю. Может и глобус так, просто потому, что нравится?

А это не Вы были когда-то "Рюмка водки на Слоне"?

#17
Тиратрон Холодный

А это не Вы были когда-то "Рюмка водки на Слоне"?

Нет не я. Я сюда иногда заглядывала просто, как гость.
А потом чаем с лимоном назвалась и кофе с лимоном. Потом определилась, что буду Чашкой кофе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема