Гость
Статьи
Стоит ли ехать в Сочи …

Стоит ли ехать в Сочи на отдых?

Стоит ли ехать в Сочи на отдых в условиях современной ситуации с коронавирусом? Я никогда не была в Сочи, но очень хотела туда поехать. Впервые мне удалось забронировать путевку в хороший санаторий "Сочи" Управления делами президента. Кто отдыхал в Сочи недавно или, более того, был в санатории Сочи, напишите, как прошел ваш отдых. #путешествия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Хотите оставить горы денег за далеко не идеальное качество, езжайте
Только цены накрутили, а качество услуг не улучшили

IreneAdler
#2

Нет, там и до ковида делать было нечего

Гость
#3

Мое мнение. В россии есть сервис получше, чем в турции. Не понимаю даже тех, кто так ждал ее открытия. Я была во многих странах мира, наш сервис не хуже, если не брать в расчет частные стремные гостевые дома, мини отели итд. В сочи была очень много раз. Последний раз год назад. Если бюджет, как самая дешевая 5ка в турции, то вам не понравится. Но и в турции бы не понравилось за эти деньги. Если бюджет как на джумейре в эмиратах, то понравится и в сочи и где угодно.

Гость
#4
Неудачница

Хотите оставить горы денег за далеко не идеальное качество, езжайте
Только цены накрутили, а качество услуг не улучшили

Давайте уже в примерах.
Какого качества и каких услуг вам не дали

Гость
#5

МЕГААЦЦЦТОЙ!!!
Вернулась две недели назад

Гость
#6
Гость

Мое мнение. В россии есть сервис получше, чем в турции. Не понимаю даже тех, кто так ждал ее открытия. Я была во многих странах мира, наш сервис не хуже, если не брать в расчет частные стремные гостевые дома, мини отели итд. В сочи была очень много раз. Последний раз год назад. Если бюджет, как самая дешевая 5ка в турции, то вам не понравится. Но и в турции бы не понравилось за эти деньги. Если бюджет как на джумейре в эмиратах, то понравится и в сочи и где угодно.

А что вам в Турции не понравилось? Я бывала в разных, не самых дорогих тоже, 3-4. С утра кофе хороший, блинчики, сыр мягкий какой хочешь, выпечка. В номере все прекрасно, ванна, большая хорошая кровать, все чисто, убрано, море под боком теплое, чистый пляж, что такого плохого в недорогой 5ке? Или вы там дворцы как у шейхов ожидаете за свои деньги? Даже самый обычный завтрак это уже очень даже хорошо. А за изыски понятно платить надо. Люди дома живут в хрущевках, едят самое простецкое, а потом в отпуске в них дворянская кровь кипеть начинает, чего ждут не понятно

Гость
#7
Гость

Мое мнение. В россии есть сервис получше, чем в турции. Не понимаю даже тех, кто так ждал ее открытия. Я была во многих странах мира, наш сервис не хуже, если не брать в расчет частные стремные гостевые дома, мини отели итд. В сочи была очень много раз. Последний раз год назад. Если бюджет, как самая дешевая 5ка в турции, то вам не понравится. Но и в турции бы не понравилось за эти деньги. Если бюджет как на джумейре в эмиратах, то понравится и в сочи и где угодно.

Едут для чего //?Чтобы купаться в море и загорать,а не сидеть на балконе в банном залате.Для этого можно жить и у бабки на веранде.

Гость
#8

Недавно приехала из сочи, отдыхали в отеле Адлер. Нам повезло с отелем, там было реально здорово, несмотря на ужасную погоду и леденое море. Поехали бы еще раз ? Не знаю... море реально грязное, а народу уже в начале июня на пляжах было очень много. Не представляю, что там творится в июль, август. В Турции при отеле такого не помню. Хотя в отель вернулась бы еще раз. Там был и подогреваемый большой бассейн, шведский стол, детская комната, отдельный вход в номер, пиво бесплатно в любом количестве и т.д. ну и конечно вежливый, общительный персонал.

Гость
#9

Здравствуйте хотел бы поделиться мнением об отдыхе в Сочи. Я праздновал свой день рождение там. Не хотелось, чтобы очередной юбилей прошел шаблонно поэтому заказал шатёр на день рождение. Таким образом я удивил близких выбором места и форматом празднования. Праздник прошёл на природе в окружении зелени в приятной атмосфере, а не в четырех стенах, а главное воздух свежий и природный, он несравним с кондиционированным воздухом закрытого пространства. Главное позаботьтесь о пледах, на случай прохлады и о вентиляторах, на случай жары.
Я уверен, что праздник вдали от городской суеты, оставит у всех прекрасные воспоминания. Лично я был доволен своим выбором провести день рождения с помощью шатра, нашол сайт https://kabtent.ru/shatry/arochnye/arch-hexa-163-8 и выбрал этот шатёр.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: