Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские отели и сервис такие ужасные ?

Может я что- то не понимаю, но у меня есть опыт и отдыха в России, и за ее пределами. Сейчас как раз отдыхаю в одном из известных комплексов в Подмосковье. И как везде по России - сколько денег не заплати, а будет криво. Две ночи - 35 тысяч рублей. Для среднего кошелька это приличная сумма. Учитывая сколько тут стоит ещё всякие доп. Услуги то отдых получается золотым.
В целом сойдёт для выходных, но на свою сумму не тянет. Посоветовали знакомые. За эти деньги можно на столько же( если не больше) долететь до Турции в пятизвёздочный отель, рядом будет море, все включено, где все тарелки и ложки будут идеально чистыми, отель будет современным и приятным, а персонал оближет с головы до пят. У нас же я в первый же вечер играю на ужине в игру « найти не грязную посуду», ищу не треснутые бокалы и пытаюсь есть вполне сносную, но не самую вкусную еду не отвлекаясь на жуткий интерьер( хрустальные люстры, дорохо-бохатые картины по всем углам, но вот почему то все остальное - в скандинавском стиле, но не современном, а как у викингов), а потом грустно топаю до ближайшего магазина, потому что в мире баре нет ничего кроме алкоголя, а мне нужна вода! Не советский лагерь, конечно, но такое себе. Думала за большую сумму будет лучше, чем выходило раньше.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая страна такой и сервис. Расти до зарубежного уровня ещё долго

Гость
#2

А давайте название отеля и где находится

Гость
#3
Гость

Какая страна такой и сервис. Расти до зарубежного уровня ещё долго

Нет смысла и некому. Бизнесмены все в тюрьмах и убиты, поэтому и с натягиванием совы на глобус выдачей фрилансеров за бизнесменов у вас с американцами и европейцами 1 к 11 по мелкому бизнесу, а иностранцев среди туристов 2%, да и те за сексом с белыми детьми в большинстве своем приезжают, пока ОПГ рисует статистику, т. к. вы проглотили убийство Магнатского и у вас даже юридически на государственных постах грабители, убийцы и военные преступники.
Россияне потеряли будущее в далеком 2008, поэтому глупо говорить что что-то у вас отрастет. В реальности у вас при потере работы 6 месяцев платят 111 евро, а 0.7% имеют доход более 100 000 рублей, поэтому у вас только супер-яхты отрастают. Лох - это выбор

Гость
#4

Что вы говорите такое. Отельная индустрия совершила в России просто переворот в последние 15 лет. Отелей полно с иголочки новеньких и очень недорогих. Они прекрасны, есть даже вид туризма такой - по люкс номерам как в Орле и решке по суперскидкам. А что за понты вы там себе выбрали нам неведомо. Скорее всего вы из тех кому все в жизни не нравится. Кто кстати платил эти 35000?

Автор
#5
Гость

Что вы говорите такое. Отельная индустрия совершила в России просто переворот в последние 15 лет. Отелей полно с иголочки новеньких и очень недорогих. Они прекрасны, есть даже вид туризма такой - по люкс номерам как в Орле и решке по суперскидкам. А что за понты вы там себе выбрали нам неведомо. Скорее всего вы из тех кому все в жизни не нравится. Кто кстати платил эти 35000?

При чем тут понты ?! Знакомые посоветовали типа хорошее место, никто по понтам не выбирал.
И какая вам разница кто платил… от вас завистью сквозит прямо таки ))
Бывала в отелях по России в разных - никакого переворота не увидела. Может быть 20 лет назад было существенно хуже, но я тогда была ребёнком и не могла оценить этот ужас )

Автор
#6
Гость

Какая страна такой и сервис. Расти до зарубежного уровня ещё долго

Да ужас… а потом удивляются, что россияне деньги несут другим. Наше овно пипл не хавает, вот же своолочи ))

Автор
#7
Гость

А давайте название отеля и где находится

Да какая вам разница. Много где была - один хрен.

Рина
#8
Автор

Да какая вам разница. Много где была - один хрен.

С хрена слезать надо, тогда и сервис увидешь.)

Афанасий Никитин
#9

А почему каждый второй мужчина в рф быдлоган, а каждая вторая женщина - шлюпка. Какой народ, такой и сервис

Гость
#10

Ну вы даёте,столько денег потратить на отечественное Г. Не стоит отдых в России того,ну на крайний случай можно в СПА отеле на выходных отдохнуть,но не более.

ежевика
#11

Не знаю. Я последний раз ужасные встречала лет 15 назад, это был пансионат Ершово в Подмосковье, как сейчас помню))
Летом была на российском юге, наоборот, удивлена была. Современно, ремонт хороший, вся техника работает, в белых носках ходишь, уборка каждый день, и это всего 3 звезды. А вылизано как в 5 звездах в Египте и получше 3 звезд в Испании. Вот к местным столовым/кафе вопросы были, но и там рынок уже корректирует. Места, где все отлично, на слуху

Гость
#12
Автор

При чем тут понты ?! Знакомые посоветовали типа хорошее место, никто по понтам не выбирал.
И какая вам разница кто платил… от вас завистью сквозит прямо таки ))
Бывала в отелях по России в разных - никакого переворота не увидела. Может быть 20 лет назад было существенно хуже, но я тогда была ребёнком и не могла оценить этот ужас )

Ну так дайте название.
Где там тарелки грязные?

Гость
#13
Автор

Да какая вам разница. Много где была - один хрен.

Ну так и я много где была, и у меня впечатления другие.
Так что название прошу

Гость
#14

Потому что россияне в большинстве своём терпилы. Будут ли они что-то делать чтобы изменить ситуацию? Не будут. Через два шага это отражается в конечном итоге и на качестве сервиса.

Гость
#15

Че-то похоже на вброс. В любом отеле более менее есть рестик, в котором все прекрасно, ново и вкусно, потому что это отдельный вид бизнеса там, есть бесплатная вода в номерах и рум-сервис. За что 35 тр, если ещё и доп.услуги отдельно платите? Треснутые бокалы... Вы в столовой ужинаете там? Млин, мне дико это слышать. Я в Сочи живу, часто на выходных просто едем в отель в Поляну или в глэмпинг... За 35 тыщ на 2 дня, у меня будет завтрак, обед, ужин в ресторане (вот прям в ресторане в лучшем смысле этого слова) и пара сеансов массажа. Все это с видом на горы, с наличием бассейна, тренажерного зала и сауны.

Гость
#16
Гость

Че-то похоже на вброс. В любом отеле более менее есть рестик, в котором все прекрасно, ново и вкусно, потому что это отдельный вид бизнеса там, есть бесплатная вода в номерах и рум-сервис. За что 35 тр, если ещё и доп.услуги отдельно платите? Треснутые бокалы... Вы в столовой ужинаете там? Млин, мне дико это слышать. Я в Сочи живу, часто на выходных просто едем в отель в Поляну или в глэмпинг... За 35 тыщ на 2 дня, у меня будет завтрак, обед, ужин в ресторане (вот прям в ресторане в лучшем смысле этого слова) и пара сеансов массажа. Все это с видом на горы, с наличием бассейна, тренажерного зала и сауны.

П с. я понимаю, что Сочи курорт, но я уверенна, что в Подмосковье можно найти нормальное что-то в те же деньги..все же не Воронеж, не Анадырь🙄

Асти
#17

Мы в этом году с мужем на базе отдыха на Азовском море отдыхали, ну супер просто, я опомнится не могла от сервиса и качества. Так что не судите по одному отелю о всей России

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: