Гость
Статьи
Дочь-подросток сорвала …

Дочь-подросток сорвала отдых

Сегодня ночью вылет в Египет, у дочки положительный тест
Рыдаю просто. Сегодня ночью вылет, но получили положительный тест у дочки. Была у нее простуда недели полторы, уже прошло почти. Терапевт на тест не посылал. И вот перед вылетом оказалось, что корона. Не знаю, зачем пишу. Просто выговориться, давно ждала этот отпуск. Я одна, а дочь не управляема. Страховку от невылета купили, но ещё не звонила никуда. Хоть бы возместили траты. У вас были такие ситуации?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что же вам твари дома не сидится! Всб заразу со всего мира уже перетащили сюда!

#2
Vladа

Что же вам твари дома не сидится! Всб заразу со всего мира уже перетащили сюда!

Что просто дома трахаться за подло? Или арабы и чёрные негры лучше вас там трахают?

Гость
#3

Это она, конечно, нарочно?
Мамаша, вы сумасшедшая.

Русский
#4

Хороший пост подтверждающий лицемерие и подлость многих женщин. У нее дочь короновирусом болеет, она плачется о сорванном туре в Египет. Нормально.

Renamed
#5
Vladа

Что просто дома трахаться за подло? Или арабы и чёрные негры лучше вас там трахают?

У арабов и черных негров, *** больше, чем русских белых негров.

Гость
#6

Примите реальность, да ваш отдых сорвался. Но она же не специально заболела. Придется приспосабливаться, такова жизнь. К тому же она уже болела, просто вы не придали значения или врач не понял реального диагноза. И дома можно отдохнуть, займитесь тем, что давно не делали. Читайте книги, смотрите фильмы, пообщайтесь с родными и друзьями, наведите порядок в вещах, сделайте коллажи из фото, освойте новые блюда, слушайте музыку, пойте песни. Это лучше чем сидеть и жалеть себя.
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

#7

"Дочь-подросток сорвала отдых"

Какая негодяйка, да, автор? Взяла и заболела назло вам.

Гость
#8

Ну в данном случае она не виновата, но вообще подростки это жесть. Я иногда думаю возможно ли такое что родитель от всех подростковых взбрыков просто разлюбит ребёнка и никогда уже эта близость не вернётся?

Гость
#9

Вы дура, надо было пойти и сдать платный тест, неужели не пришло в головушку

Гость
#10

Замочи её за это. Такое не прощают!

Гость
#11
Vladа

Что же вам твари дома не сидится! Всб заразу со всего мира уже перетащили сюда!

А чего вы злобствуете? Зависть черная замучила?

Гость
#12

а еще твоя дочька порванка уже, траханная в 12-13 лет и что?

Гость
#13

Пересдайте срочно тест ,желательно в другом месте
Эти китайские тесты врут ,знаю по личному опыту

Гость
#14

Автор,а я собиралась в санаторий ехать. И заболела этой заразой. Тоже обидно.

Гость
#15

Ну так оставьте ее дома, пусть помрет, новую родите.

Гость
#16

была страховка от невылета......толку никакого

Гость
#17
Vladа

Что просто дома трахаться за подло? Или арабы и чёрные негры лучше вас там трахают?

Западло. Писать сначала научись, умник.

Гость
#18

нахрена заниматься этим в сезон глобальной пандемии?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: