Гость
Статьи
Кэшбэк до 40к за …

Кэшбэк до 40к за дальневосточный туризм

Читала в новостях, что наш президент поручил рассмотреть возможность увеличить туристический кешбэк за поездки на Дальний Восток до 40 тыс. рублей.
Готов ли Дальний Восток к наплыву туристов? 😂
Да и куда можно отправиться? Что посмотреть?
Мне первое, что приходит в голову - Камчатка, но с Москвы туда добраться и пожить недельку стоит космических денег 😞
Вы бы поехали при условии такого кэшбэка?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно хорошь Сахалин в январе-феврале. Да и на Колыме не плохо.

Гость
#2

А снизить цены не пробовали без этого всяких кэшбеков?

Гость
#3

На Камчатке один за другим вертолёты разбиваются , а они туризм собрались развивать

Гость
#4
Гость

А снизить цены не пробовали без этого всяких кэшбеков?

Там наверняка ещё этот кешбек только на поездки можно будет тратить, поэтому и делают так

Гость
#5

Да это гон. Он знает сколько денег надо чтобы свалить оттуда? Оттуда наоборот все валят. И я 3 года назад. Не жалею.

Гость
#6

Ну понятно. Доходы рассеян уже не поднять ибо некуда. Теперь можно и за кашбаки взяться.

Гость
#7

Пускай на Сочи или Крым слелают кэшбек 70 %
Как раз таки мб по деньгам сравняемся с Турцией
А то в Сочи летом в 5 звёзд стоит полететь 300 тысяч на двоих , в Турцию можно и за 100-120 тысяч попасть в хорошую пятёрку

#8
Гость

Особенно хорошь Сахалин в январе-феврале. Да и на Колыме не плохо.

Да вы юморист)

#9
Гость

А снизить цены не пробовали без этого всяких кэшбеков?

или зп поднять)))

#10
Гость

На Камчатке один за другим вертолёты разбиваются , а они туризм собрались развивать

а туристы тут при чем?

Гость
#11
Гость

А снизить цены не пробовали без этого всяких кэшбеков?

ТП.

#12
Гость

Пускай на Сочи или Крым слелают кэшбек 70 %
Как раз таки мб по деньгам сравняемся с Турцией
А то в Сочи летом в 5 звёзд стоит полететь 300 тысяч на двоих , в Турцию можно и за 100-120 тысяч попасть в хорошую пятёрку

вряд ли, там и так спрос есть, без кэшбэков, особенно у невыездных

Гость
#13

На Алтай так же увеличил бы. Билеты стоят как крыло от самолёта. Такие края, такая красота, отдых дороже, чем в Европе. Это же пи@дец. Когда за бюджетные бабки летаешь, наверное, не заметна дороговизна.

Гость
#14
Гость

Пускай на Сочи или Крым слелают кэшбек 70 %
Как раз таки мб по деньгам сравняемся с Турцией
А то в Сочи летом в 5 звёзд стоит полететь 300 тысяч на двоих , в Турцию можно и за 100-120 тысяч попасть в хорошую пятёрку

Ну так и смысл тогда летать в Сочи или Крым за такие деньги?) А если туда все равно кто то летает, за такие деньги, значит кому то это все таки актуально)
При всей ненависти к деду - хорошая инициатива. Камчатка в принципе дорогая для почти всей страны - как минимум перелет, переезд на местности и путешествие по самому краю.

Гость
#15

Ага.. лететь 10 часов потом *** морозить -нет спасибо🤷‍♂️.. лучше Турция Италия Франция Испания..))

Гость
#16

На самом деле нужно уменьшать количество альтернатив чтобы развивать внутренний туризм. Всякие Турции демпингом занимаются.
Все равно в последнее время от туризма и просмотров сериальчиков западных про то что якобы там трава зеленее и небо светлее у молодежи случается диссонанс, который потом диссидентами подхватывается.
Мы получаем от наших "партнеров" в последнее время только неуважение нашей державы. Я считаю что нужно границы закрывать и развивать внутренний туризм.

Гость
#17

Круто.40 тыщ на дороге не валяются

#18
Гость

Круто.40 тыщ на дороге не валяются

Круто) Только определенные операторы поставят такие ценники, что 40 тыс тебе покажутся ничем.

Кореш форумчанок
#19

Нафиг туда ехать. Я лучше еще раз пройду скайрим

Гость
#20
Гость

Ага.. лететь 10 часов потом *** морозить -нет спасибо🤷‍♂️.. лучше Турция Италия Франция Испания..))

Там рамки сейчас.

Гость
#21

На Камчатке уже развит туризм, с ближнего зарубежья , с Таджикистана, Узбекистана туристов много😂

#22
Кореш форумчанок

Нафиг туда ехать. Я лучше еще раз пройду скайрим

хочется посмотреть все красоты нашей необъятной родины. а в комп можно и на пенсии поиграть

Гость
#23

Да хоть 100% возврат в таких местах нет желания бывать

#24
Гость

Да хоть 100% возврат в таких местах нет желания бывать

почему?

Кореш форумчанок
#25
Фурия

хочется посмотреть все красоты нашей необъятной родины. а в комп можно и на пенсии поиграть

Я знаком со статистикой смертности РФ. До пенсии я не доживу + там уже старческая деменция будет

#26
Кореш форумчанок

Я знаком со статистикой смертности РФ. До пенсии я не доживу + там уже старческая деменция будет

так вот пока в маразм не впал надо попутешествовать)

ЛСВ
#27

Вы цена на турпоездка на дальный. Восток видели ? 40тыс кэшбэк вам погоды не сделают.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: