Гость
Статьи
Русские за границей

Русские за границей

Как думаете, почему на заграничных курортах не особо любят русских? Загадка, да? Немного подскажу. Про шумных китайцев слышали/видели? Так вот, экскурсионные группы эти состоят в основном из невоспитанных крестьян, которые о правилах приличия никогда не слышали. Они толпятся, шумят, не замечают других людей, не думают, что кому-то могут помешать. К сожалению, на большинство популярных бюджетных курортов едут точно такие же российские крестьяне из глубоких провинций. Без образования, без воспитания, без лишней копейки. И чем захолустнее их городок, тем больше гордости собой они захватывают в дорогу. Выгладит это со стороны так себе... Мне часто бывает очень стыдно за своих на отдыхе. А вам?

32 ответа
Последний — Перейти
Один хрен грек
#3
толстый аскет

российские крэстьяне (которых кстати нет, а есть жители сэльской местности), сидят по домам и жруть самогонЪ. денех у них не то что на курорт - на сижки подороже нет
а шумят и бядакурят в этих ваших Турцыях - так называемый класс новой буржуазии - наслаждайтесь йопты

Про крестьян автор конечно загнула, но и понятно что она писала утрировано.
На курорты летает наш «средний класс», который очень отличается от европейского, например. Многие летают раз в год, а то и реже т.к. отсутствуют финансы, и их за это судить нельзя. У них нет шанса приспособиться к «нормальному»поведению так как редко и недолго там бывают. Им кажется нормальным бухать нонстоп, есть по 5 тарелок за присест и орать матом на всю Анталию. Если бы они пожили бы там год, например, их поведение изменилось бы кардинально.

Гость
#4

Не любят? Ты чего? обожают просто. 80% дорогущих квартир в самом элитном доме на Кипре купили русские и украинцы. Как их не любить? А красивых девушек как не любить? Конечно, любят русских во всех странах

Гость
#7

ничо подобного. снобизмом в адрес соотечественников страдают только мигранты из россии. а в туристических центрах от любых клиетов в восторге.
у евролюдей это в крови. они же на 90% - работники малого бизнеса, то есть лавочники и торгоши.

Гость
#8
Гость

Русские это навоз, жаль что их пускают в цивилизованные страны. Сидели бы в своем дepьме и воняли, а не разносили свою вонь по всему миру. Считаю русских стоит приравнять к нелюдям, чтобы за их убийство не применяли статьи убийство человека.

кто вы?

Гость
#9

несуществует никаких русских крестьян

Гость
#10

Ехал я однажды в парижском метро в час пик, к месту сбора нашей группы. Тут входят в вагон знакомые лица (тожн из наших) бабушки из Сибири/Урала, подбухнувшие, и давай песни русские народные орать/закатывать на весь вагон. Пассажиры в шоке, кто то стал смеяться. Я тут передо мной стоящему французу говорю, мол "рашн турист"🤦‍♂️. Позже выяснилось что ездили они на дегустацию вин.
Но я не осуждаю их, это широкая русская душа, они впервые выбрались из глубинки, и возможно последний. Если душа радуется, поет, нафиг зажиматься и обращать внимание на затюканных, уставших иностранцев

Гость
#15
Гость

Русские это навоз, жаль что их пускают в цивилизованные страны. Сидели бы в своем дepьме и воняли, а не разносили свою вонь по всему миру. Считаю русских стоит приравнять к нелюдям, чтобы за их убийство не применяли статьи убийство человека.

Считаю ,что тебя надо прировнять к школьной парте и научить читать Уголовный Кодекс Российской Федерации.

#17
Гость

От европейского? Немцев на курорте видели? Загорают голые, вечером напиваются, орут и ржут в голосину. Где тут отличие от русских??

Видела, но абсолютно противоположную картину

Гость
#18
✨Профитролька✨

Видела, но абсолютно противоположную картину

Тоже самое наблюдал в Египте, семейка немцев, все в татушках с ног до головы, баба жирная, сидит как_чмо у бассейна, с висячими_сиськами до пупка. Так они весь мой отпуск, пока я ходил на пляж и экскурсии, и сидели не отрывая_задниц.

Один хрен грек
#26
Гость

А за что вас любить? За обгаженные вами курорты? Сами же с этим согласны, что русские это свиньи.

Ну раз вы (или он) на русском языке пишите значит мы одного менталитета и культуры. Россияне, Украинцы, Белорусы ведут себя одинаково в своих странах и на курортах. Все можно за что-то любить и за что-то ненавидеть. Но в вашем случае тыкать пальцем просто глупо.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема