Гость
Статьи
Кто не был заграницей?

Кто не был заграницей?

Тут есть такие?
Я вообще в шоке что такие люди существуют, я не говорю про пенсионеров и совсем молодых людей. Но туры например в Турцию /Египет стоят ведь совсем не дорого, это конечно не 5 * где омары и чёрная икра, но если цель поездка на море, какая разница в целом какой отель. Я была и в дешёвой Турции и в дорогой (где путёвка 3 тыс $ на двоих) разница конечно есть, но мы же на море едем. А не валятся в отели.
Даже если зарплата 3 копейки, можно ведь за пару лет накопить
Есть есть автобусные туры, я сама ездила в них в институтские годы
300-500 евро 5 стран. Сейчас конечно не поеду так, не выдержу
А раньше норм)) так вполне бюджетно можно посмотреть пол Европы.
Напишите сколько вам лет и почему вы никуда не ездите? #путешествия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть мнение, когда внутри пустота, нужна постоянная внешняя стимуляция. процесс стимуляции пустоту не заполняет. бег по кругу :)

Гость
#2

Я не была. Раньше вроде хотелось поехать. А сейчас уже не хочется.
И дело не в деньгах -- просто неохота.

Гость
#3

Да полно людей, которым это просто неинтересно

НоЫВоигура
#4

Мне эти загранпоездки просто надоели одномоментно,поэтому,в последние годы езжу в основном на машине на кавказ или крым.

Лапусик
#5

Я не была, у меня даже загранпаспорта пока нет. У меня бесплатный билет по России и отдых с лечением тоже почти бесплатный. Зачем ехать за границу если тем более не с кем и непонятно куда и с какой целью, когда ещё не всё места знакомы здесь.

Гость
#6

Я жила за границей длительное время дважды, один раз по учебе, второй раз по семейным обстоятельствам, но так, чтобы поехать в отпуск на отдых на короткий срок - ни разу в жизни. Не знаю, почему. Мне это не интересно. Для меня это стресс, а не отдых - визы, сбор багажа, аэропорты, перелеты, таможня, джетлаг, отели, очень все это не люблю. Тем более, терпеть все эти неудобства ради там недели или двух - не, не хочу.

АЛИНА
#7

аэрофлот мир катлован обитель анубиса

Гость
#8

Я хочу, и деньги есть, но не с кем, а одной пока не решилась

Гость
#9

Просто у людей другие приоритеты, у кого-то на детей деньги уходят, у кого-то на родителей, на лечение, на зубы, ремонт, кредиты, ипотеки.

Гость
#10

я в своей жизни была , т.е. жила в Израиле, США и Канаде. никаких курортов-аттракционов, отелей, СПА, круизов и всей этой мишуры. в трёх этих странах только "наши" спрашивают где была за границей и почему не езжу.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: