Гость
Статьи
Путешествие на …

Путешествие на новогоднюю ночь

Вопрос скорее к тем, кто празднует Новый год большой семьей. Когда вы уезжали, не пропадало ли новогоднее настроение (особенно, если это какое-то тёплое место)? И не обижается ли семья? Так получилось, что на праздник с мч уедем в путешествие(до этого планировали уехать после самого нового года). Очень боюсь, что родители будут расстроены, всегда празднуем вместе. #новыйгод #путешествие

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно расстроится, особенно если ты уедешь не с мужем, а с МЧ😂

Гость
#2

Блиин, везёт же людям! Ездят путешествуют по всяким странам и морям/океанам, не то что я.

Гость
#3

Вы родитель своим родителям? Иначе почему боитесь, что родители (по идее, взрослые люди) обидятся на то, что вы хотите отметить нг с мч? А если даже и обидятся (хотя это прерогатива детей), то что, теперь не жить так, как хочешь, а все делать с оглядкой на родителей?
Обида - сильнейшая манипуляция, которая заставляет делать так, как хочет обижающийся. Это надо понять и спокойно жить свою жизнь, не обижаясь и не боясь кого-то задеть (если мы говорим о личных рушениях, а не о намеренном резком слове и т.д.)

#4
Гость

Вы родитель своим родителям? Иначе почему боитесь, что родители (по идее, взрослые люди) обидятся на то, что вы хотите отметить нг с мч? А если даже и обидятся (хотя это прерогатива детей), то что, теперь не жить так, как хочешь, а все делать с оглядкой на родителей?
Обида - сильнейшая манипуляция, которая заставляет делать так, как хочет обижающийся. Это надо понять и спокойно жить свою жизнь, не обижаясь и не боясь кого-то задеть (если мы говорим о личных рушениях, а не о намеренном резком слове и т.д.)

Я не имею ввиду обиду с истериками , сценами. Они адекватные люди. Просто боюсь расстроить

#5
Гость

Вы родитель своим родителям? Иначе почему боитесь, что родители (по идее, взрослые люди) обидятся на то, что вы хотите отметить нг с мч? А если даже и обидятся (хотя это прерогатива детей), то что, теперь не жить так, как хочешь, а все делать с оглядкой на родителей?
Обида - сильнейшая манипуляция, которая заставляет делать так, как хочет обижающийся. Это надо понять и спокойно жить свою жизнь, не обижаясь и не боясь кого-то задеть (если мы говорим о личных рушениях, а не о намеренном резком слове и т.д.)

Но в остальном вы правы, спасибо!)

Гость
#6
Шарлотт

Я не имею ввиду обиду с истериками , сценами. Они адекватные люди. Просто боюсь расстроить

Даже если без истерик, то тут то же самое по сути) я понимаю, что есть этот страх как-то задеть, расстроить и т.д., но по идее родители должны понимать, что у взрослых детей своя жизнь, поэтому даже если расстроится, то наверное поймут, что такова жизнь - дети вырастают

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: