Гость
Статьи
Жизнь. Буду жить с …

Жизнь. Буду жить с подругой

Всем привет. Через пару месяцев переезжаю на учёбу в Москву. Буду жить с подругой. Мы решили снимать квартиру. Допустим квартира 40 тысР.(на двоих)
Плюс еда, расходы (около 20)
Итого 40 в месяц на каждую
Как совмещать работу с учёбой, чтобы выходила такая сумма, брать у родителей не хочется. Поделитесь опытом. Без негатива пожалуйста) #переезд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите мужчину с квартирой.

Оракул
#2

Главное не пукать при подруге

Гость
#3

Мы пытались, у нас не вышло)) тяжело совмещать, чаще учеба начинала хромать, так как работа отнимает время и силы.
В итоге, сидели на шее у родителей... Но питание и все хотелки оплачивали сами, с них была квартира.
Неудобно-да, стыдно-да. Но получили хорошее образование, помогаем родителям. И очень им благодарны, что протянули руку помощи.

Черная кокотка
#4

Это невозможно. Пусть родители помогают. В этом нет ничего плохого. У всех нормальных людей предки помогают. Не надо строить из себя сильных и независимых. Я тоже была такой же независимой, и где я сейчас? Я не стала успешной до сих пор, ресурса много уходит. В то время как мои подруги жили в свое удовольствие, выскочили замуж, сели мужу на шею. На чиле, на расслабоне. Карьеру никто не сделал, потому что лохушки.

Гость
#5

Если вы учитесь на дневном, пусть родители вас кормят, это нормально. И почему в вашем учебном заведении иногородним даже общагу не дают, что это за шарага такая.

Гость
#6
Гость

Если вы учитесь на дневном, пусть родители вас кормят, это нормально. И почему в вашем учебном заведении иногородним даже общагу не дают, что это за шарага такая.

Чисто из собственных соображений, планируем жить в квартире, а не в общаге :)

Гость
#7

А в общагу не вариант? Либо переводитесь на заочку и пашите по полной. Я так в 18 перешла на заочку и полный рабочий день работала, а отпуска тратила на сессии.
К 19-ти начала зарабатывать больше мамы. Но у меня специальность и профессия техническая.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: