Гость
Статьи
Куда съездить в первое …

Куда съездить в первое путешествие?

Всем привет! Мне 23, и я никогда не выезжала из страны. Решила это исправить, но безумно волнуюсь. Английский не знаю. Думала о Праге, но куда еще? Желательно без перелетов #путешествия

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#20

Чехия, Австрия.Германия прекрасные места для 1 посещения. Все страны рядом, так что берите тур, чтобы посетить все 3 страны, ехать 2 часа)))Например, Прага, Крумлов, Карловы, Дрезден, Вена.

Лара
#21

Я в первое самостоятельное путешествие отправилась в горы на Каспий! Взяла на 5 дней тур "Сокровища страны гор" у Caspian Travel и просто потрясающе провела время! Эмоции не передать словами было) Кстати еще попала у них под программу МИР с 20% кешбека. Вообще супер))😍

#22

Попробуйте съездить в Стамбул, там местные даже русский могут немного знать, а с интернетом вообще можно просто общаться через гугл-переводчик. Ну и Стамбул даже не для первого раза за границей будет просто супер: разносторонний, колоритный, своя кухня, морское побережье, можно на острова рядом на пароме уехать

Если прямо сильно страшно неизведанного, вот здесь прямо по шагам расписано путешествие в Стамбул https://30005.ru/stambul

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: