Кто никогда не был заграницей?
Автор
797 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Боже,как же так,люди?а ради чего вы живете?как это можно не путешествовать?нужно мир смотреть не через интернет чужыми глазами! Нет возможности больше заработать,сэкономьте на чем можете на шмотках например,купите в путешествии в 5 раз дешевле,чем в РФ продаютно хоть раз в год,хоть в одну страну,хоть в хостел,но едте,мир он прекрасен и удивителен,превосходен.
Ляля
Очень хочу заграницу, но я родом из глубокой периферии(маленький городок в Восточном Казахстане) +сом из нищей неблагополучной семьи. У нас 97% не были нигде, кроме РФ. Переехала в Питер, думала ура, рядом Европа, буду путешествовать)Ага, конечно) Работу иностранному студенту попробуй найди, потом тут же ковид и закрытые границы. Выехала бы, не запустили обратно в РФ. А теперь еще и вся эта ситуация в мире, так что не судите и не судимы будете.
Удачи Вам! Желаю Вам построить карьеру и зажить очень "сыто". И чтобы в будущем только Ваше желание было аргументом поехать куда-то или нет. А не нужда. Пусть так и будет!
Гость
Главное, что вы в это верите и вам хорошо. Вот для вас наш президнт и говорит, что 17 000 рублей - это средний класс. А это всего то ~ 120 фунтов стерлингов. А в Великобритании уборщица получает минимум где-то 1000 фунтов в месяц. Моя свекровь никогда не работала, её социальная пенсия 450 фунтов в месяц + частная от умершего свекра и чистый доход в рублях в месяц 120 000 рублей. Вот такие дела. А главное - верить.
Главное в доходе это соотношение заработка и потребительские цены на товары и услуги также аренда жилья. При доходе 1000 фунтов минус аренда 600 фунтов и 250-300 коммунальные услуги, цены на продукты намного дороже и тд. Траспорт тоже. То этого конечно не достаточно. Все относительно. Считать нужно.....
Гость
В египте и Турции не была. Могла бы там побывать с 1 целью, посетить Трою и пирамиды. Остальное мне НЕ интересно. Объездила всю Европу десятки раз
Гость
Дело не в заработке, даже с зарплатой 20 тыс. бывают заграницей, кому нужно, пусть даже не каждый год.
Просто бывает такой характер, что человек не хочет ехать. У меня мама такая, она врач, давно уже прилично зарабатывает, но заграницу не хочет, никогда не была.
Просто бывает такой характер, что человек не хочет ехать. У меня мама такая, она врач, давно уже прилично зарабатывает, но заграницу не хочет, никогда не была.
Так потому и не хочет, что никогда не была. А съездила бы пару раз, посмотрела на другие места, природу, дома, вообще на что то новое, потом бы хотела и снова съездить.
Гость
Не была никогда за границей так как нет денег
Форум: Путешествия
Всего: 50 609 тем
Новые темы за 3 дня: 87 тем
- Сочи центр или старый Адлер2 ответа
- Куда поехать в отпуск?11 ответов
- Отпуск в сентябре!6 ответов
- Многие покупают билеты только у авиакомпаний???6 ответов
- Мы в Орленко, как лучше добраться?11 ответов
- Лекарства в дорогу, какие взять?7 ответов
- Перелёт с детьми6 ответов
- Поездка в Будапешт без языка7 ответов
- Просто думаю, буду ли я шопиться или нет...4 ответа
- Бюджетная заграница - какая она?61 ответ
Популярные темы за 3 дня: 13 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Мы в Орленко, как лучше добраться?11 ответов
- Куда поехать в отпуск?11 ответов
- Лекарства в дорогу, какие взять?7 ответов
- Многие покупают билеты только у авиакомпаний???6 ответов
- Отпуск в сентябре!6 ответов
- Перелёт с детьми6 ответов
- Сочи центр или старый Адлер2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
#делимсяопытом
#туризмвегипте
#туризмвтурции