Гость
Статьи
Есть ли планы на лето? …

Есть ли планы на лето? Море,горы?

В такое не простое время планируете куда? Или просто уже хотите стабилизации обстановки в мире? #отдыхвроссии
#маршрутыдляпутешествия
#делимсяопытом

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
#2

1) разбить на участке альпийскую горку (я старомодная) 2) доделать пруд с фонтаном. Пока в войнушку не наиграются, останусь дома, благо дел хватает.

Гость
#5

за годы ковидлы уже отучились планировать, ибо бесполезно. так что все будет спонтанно и интуитивно. достанется горящая - будет море, не достанется - будет карелия.

Гость
#7

конечно стабилизации, чтобы победили неонацистов, чтобы страны все успокоились и жили в мире....

#8

Этим летом собираемся в Сочи недельки на 2, а после в Карелию опять таки недели на 2.

Гость
#10
Chudoviche iz glubinki

1) разбить на участке альпийскую горку (я старомодная) 2) доделать пруд с фонтаном. Пока в войнушку не наиграются, останусь дома, благо дел хватает.

Аналогично ....будем строить бассейн на даче и создавать курорт ...велики шашлыки природа кайф ...Раньше на Мальдивы каждые два мес летала сейчас так

#11
Гость

Аналогично ....будем строить бассейн на даче и создавать курорт ...велики шашлыки природа кайф ...Раньше на Мальдивы каждые два мес летала сейчас так

Так тоже неплохо, неважно где, важно с кем.. с родными)))

#12

Как и всегда, море, горы, походы, отдых на 💯

Гость
#13

В планах только повеситься

Чувырла
#14

Нажраться мона и дома!😄😃😁

Гость
#15

Хочу в Крым, но если аэропорты не откроют, то никуда не поеду.

#17

я хочу в италия

юг франции тоже сойдет

СамаяКрасивая
#18

Оооочень жду лето! Запланировала открыть новую локацию для себя - купила тур "Сокровища страны гор" у Каспиан Тревел, осталось только дожить до лета)😍

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: