Гость
Статьи
Смена климата

Смена климата

Здравствуйте!Есть тут те кто ездит из Москвы в Сибирь (Омск) или наоборот?Поделитесь пожалуйста как у Вас самочувствие при смене климата?Очень хочу съездить.Но страдаю ЖКТ.Боюсь ,что скажется.Также буду благодарна если поделитесь про климат в Омске.Заранее спасибо большое всем за ответы.Всем здоровья и хороших путешествий. #путешествияпороссии

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Многогамус
#1

В Омске не был, но вообще при переезде в южную часть Сибири чувствуешь себя лучше, т.к. нет зимней слякоти и больше солнца. На ЖКТ больше влияет местная вода.

Гость
#2
Многогамус

В Омске не был, но вообще при переезде в южную часть Сибири чувствуешь себя лучше, т.к. нет зимней слякоти и больше солнца. На ЖКТ больше влияет местная вода.

Благодарю Вас за ответ.

#3

спасибо ) вам тоже приятной и интересной поездки.
летом там будет тепло. жкт скорее всего от воды будет страдать. если вообще будет.
летом там, как и в москве. разницы климата сразу и не заметишь. но, вот если вдруг, ваша поездка связана с выходом на природу, то там вы обнаружите заметное количество насекомых. в начале лета - вообще, прямо очень заметное ))))

Гость
#4
Янита

спасибо ) вам тоже приятной и интересной поездки.
летом там будет тепло. жкт скорее всего от воды будет страдать. если вообще будет.
летом там, как и в москве. разницы климата сразу и не заметишь. но, вот если вдруг, ваша поездка связана с выходом на природу, то там вы обнаружите заметное количество насекомых. в начале лета - вообще, прямо очень заметное ))))

Благодарю Вас.
Вы меня прям утешали.
А то меня напугали ,что из за климата такой ужас может происходить🙈

#5
Гость

Благодарю Вас.
Вы меня прям утешали.
А то меня напугали ,что из за климата такой ужас может происходить🙈

ну что Вы )))))
все будет ок. вот увидите!

Многогамус
#6
Гость

Благодарю Вас.
Вы меня прям утешали.
А то меня напугали ,что из за климата такой ужас может происходить🙈

Ужас может происходить при переезде на север. В Норильске каждый второй в первую же зиму ломается и не выдерживает

Гость
#7
Янита

ну что Вы )))))
все будет ок. вот увидите!

Спасибо Вам))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: