Гость
Статьи
Смена климата

Смена климата

Живу в Сибири. Привыкла к постовым морозам зимой и тд
Вот хочу переехать в Краснодар
Кто переезжал из Сибири на юг? Как организм отреагировал на смену климата? #переезд

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я с Урала в Анапу ездила отдыхать. В первый же день сгорела до цвета баклажана)) Ещё было очень жарко, постоянно болела голова от этого. Никогда бы не переехала туда, климат для тех, кто там родился или любит жару и влажность

#2

Приезжай сперва в Самару, а через годик вместе двинем в Сочи/Туапсе;)

Гость
#3

Ох, Автор, поезжайте сначала, поживите там хотя бы несколько месяцев, потом решите.
Я не в России, но живу в северной стране. Когда на юг езжу по необходимости - это ж мучение одно! Организм перестраиваться и не собирается даже. С ужасом встречаю предложения мужа съездить в южные страны отдохнуть. Да какой отдых может быть, когда жара?! Так ни разу и не ездила ни на какие курорты модные. Тех, кто едет, глубоко уважаю, и не понимаю, что там ловить в жару?! В чём кайф-то?! В Канаду ездили, говорят, там климат похожий на нашу страну. Ни ничего себе похожий! Да я там от жары измучилась вся, только где кондишка и оживала.
Тут всё индивидуально, у кого-то акклиматизация 2 недели, у кого-то - всю жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: