Гость
Статьи
Надоела чернуха

Надоела чернуха

Сегодня почитала новости, посмотрела интернет. Везде сплошной негатив. Реально портится настроение от информации. Неужели нельзя писать что- нибудь более веселое?
Даже в наше сложное время? По- моему, нужно как раз стараться друг друга поддержать.
Посылаю кусочек позитива от себя:

Ночь, огонь горит
На большой реке.
Музыка звучит
Где- то вдалеке.

Как люблю я свой
Город дорогой!
Он такой родной
Даже в час глухой.

Пусть маяк горит
На большой реке.
Пусть к себе манит
Песня вдалеке

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за негатив и чернуха? все у нас хорошо и жизнь прекрасна

Гость
#2

К сожалению, вы пришли жаловаться на чернуху в место, где только чернуха и есть, судя по постам и контингенту)

Гость
#3

она не пришла. она здесь работает.

Гость
#4

Доброе утро! Так приятно, что есть люди, которые хотят поддержать других. В продолжении вашего позитива отправляю ободряющие стихи:
Ты знаешь, Бог, я сказочно богата:
Я вижу небо, жёлтую листву,
Как плачет солнце в лучиках заката,
И прячется кузнечик за траву.
Я слышу птиц и шепот павших листьев.
Я вновь любуюсь проливным дождём,
Как Ты опять своей незримой кистью,
Рисуешь утро за моим окном.
И мне не нужно серебра и злата,
Я, в тишине, склонюсь у Твоих ног...
Я так богата...сказочно богата..
За все, что есть, спасибо Тебе, Бог.
«Достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено". Библия

Гость
#5
Гость

Доброе утро! Так приятно, что есть люди, которые хотят поддержать других. В продолжении вашего позитива отправляю ободряющие стихи:
Ты знаешь, Бог, я сказочно богата:
Я вижу небо, жёлтую листву,
Как плачет солнце в лучиках заката,
И прячется кузнечик за траву.
Я слышу птиц и шепот павших листьев.
Я вновь любуюсь проливным дождём,
Как Ты опять своей незримой кистью,
Рисуешь утро за моим окном.
И мне не нужно серебра и злата,
Я, в тишине, склонюсь у Твоих ног...
Я так богата...сказочно богата..
За все, что есть, спасибо Тебе, Бог.
«Достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено". Библия

Хорошие стихи

Гость
#6
Гость

К сожалению, вы пришли жаловаться на чернуху в место, где только чернуха и есть, судя по постам и контингенту)

Я на чернуху не жалуюсь, только поделилась мыслями. Печально, что они, по- моему, не нравятся

Гость
#7
Гость

Я на чернуху не жалуюсь, только поделилась мыслями. Печально, что они, по- моему, не нравятся

Наоборот, ваши мысли мне нравятся и вы очень даже правы, без сарказма. Но чернухи видимо и правда много у вас, если вы не так расценили мои слова. Я не имела в виду, что вы такая плохая, жалуетесь. Просто по факту говорю вам, на этом форуме основной контингент - обиженные жизнью люди, которые только и могут писать гадости. И по факту этот форму пристанище чернухи и есть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема