Гость
Статьи
Как сейчас в Турции?

Как сейчас в Турции?

Кто был в Турции последний месяц. Как распличаваться? Сняла доллары, сижу с наличкой как в давние времена. Наличку вообще ещё принимают?)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Евгений Попов(психолог)
#1

Там жарко. Турки пристовали к моей жене. Советую!

Гость
#2

Так же как и всегда, турки очень ждут рашн наташ.

Красотуля.
#3

Ещё бы они наличку не взяли) Фигню спросила. Зато мы знаем, что ты в ТУрцию летишь. Не сезон, море холодное.

Красотуля.
#4
Евгений Попов(психолог)

Там жарко. Турки пристовали к моей жене. Советую!

Им давно плевать на чужих жён, им теперь фотомоделей подавай!

Евгений Попов(психолог)
#5
Красотуля.

Им давно плевать на чужих жён, им теперь фотомоделей подавай!

Ну не знаю. Я не против. Я куколд типа

1050
#9
Красотуля.

Ещё бы они наличку не взяли) Фигню спросила. Зато мы знаем, что ты в ТУрцию летишь. Не сезон, море холодное.

😊

Гость
#11
Красотуля.

Ещё бы они наличку не взяли) Фигню спросила. Зато мы знаем, что ты в ТУрцию летишь. Не сезон, море холодное.

Сейчас самый сезон, потом жара сильная.

Красотуля.
#12
Гость

Сейчас самый сезон, потом жара сильная.

Неть. Золотое время для отдыха сентябрь, начало октября. Нет удушающей жары, море горячее, солнышко ласковое, нет школоты, цены ниже, распродажи в брендовых магазинах. Учись)

Гость
#14

все хорошо в Турции, 3 дня как вернулись, берут и кэш и карты, ну в аэропорту и Кемере точно. погода +26 в среднем, вечерами еще прохладно было, вода в Бильбеди +21

Гость
#15
Гость

все хорошо в Турции, 3 дня как вернулись, берут и кэш и карты, ну в аэропорту и Кемере точно. погода +26 в среднем, вечерами еще прохладно было, вода в Бильбеди +21

О! Супер ♥️

Гость
#16

Как обычно: турки пользуют российских курортниц, повышают российскую демографию. Ничего нового.

Гость
#17
Красотуля.

Ещё бы они наличку не взяли) Фигню спросила. Зато мы знаем, что ты в ТУрцию летишь. Не сезон, море холодное.

Зато турки горячие.

#18

Как раз таки толкьо наличку и принимают, карты там не работают наши😂
Завтра лечу в Турцию. С наличкой сказал туроператор в данный момент лучше всего

#19
Красотуля.

Ещё бы они наличку не взяли) Фигню спросила. Зато мы знаем, что ты в ТУрцию летишь. Не сезон, море холодное.

Ну смотря какое море)
Чёрное море всегда холодное. Средиземное море входит в топ самых тёплых.
И как раз таки уже сезон))

Гость
#20
polina99

Как раз таки толкьо наличку и принимают, карты там не работают наши😂
Завтра лечу в Турцию. С наличкой сказал туроператор в данный момент лучше всего

Натуру тоже примут.

Красотуля
#21
polina99

Ну смотря какое море)
Чёрное море всегда холодное. Средиземное море входит в топ самых тёплых.
И как раз таки уже сезон))

Я в 21 градус не залезу.

Гость
#22

Девчата!! Какой курс лиры если рублёвой картой мир платить?? В конверсии имею ввиду итоговой.Заранее спасибо !

#23
Красотуля

Я в 21 градус не залезу.

28 градусов там))
Я не знаю, может вы конечно о Стамбуле говорите, или о другом городе каком то. Там Чёрное море. Я говорю про Белек, там 28 уже давно

Красотуля
#24
polina99

28 градусов там))
Я не знаю, может вы конечно о Стамбуле говорите, или о другом городе каком то. Там Чёрное море. Я говорю про Белек, там 28 уже давно

21 сейчас, температура воды. Вы читать умеете?

Красотуля
#25
Гость

Девчата!! Какой курс лиры если рублёвой картой мир платить?? В конверсии имею ввиду итоговой.Заранее спасибо !

Хочу предупредить, что расплачиваться везде картой Мир не получится. Есть несколько банков, которые обслуживают эту платёжную систему. И в этих банках можно снять наличные, не больше.

Обитатель сайта знакомств.
#26
polina99

28 градусов там))
Я не знаю, может вы конечно о Стамбуле говорите, или о другом городе каком то. Там Чёрное море. Я говорю про Белек, там 28 уже давно

Ты дура чтоль?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: